Кто и как делает привороты

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Кто и как делает привороты
 
Я не верю, что могут брать такие деньги. 7000 долларов за приворот никто платить не будет, нет таких приворотов.
А черные маги делают самые сильные привороты, мне помог приворот мага Анатолия. И приворот у него стоит всего 125 долларов. И есть гарантия 100% и делает он привороты всем!
 
Ну вот, стоит только слово "приворот" написать - спамеры активизируются... Ишь ты - колдун Анатолий... Дальше, чувствуют, пойдут, колдуны Марки и Аврелии... :D
 
Цитата
Анна пишет:
Я не верю, что могут брать такие деньги.  7000 долларов за приворот никто платить не будет, нет таких приворотов .
А черные маги делают самые сильные привороты, мне помог приворот мага Анатолия. И приворот у него стоит всего 125 долларов . И есть гарантия 100% и делает он привороты всем!

Ты не веришь? В Москве от 30 тысяч рублей и до нескольких миллионов берут. И потолка нет. И это только за приворот.Ты живешь в своей хрущобе и не веришь ;) , а люди живут и на Рублевке и в центре Москвы. И у этих людей в отличии от тебя есть такие деньги на обыкновенный приворот.
 
Цитата
Анна пишет:
Я не верю, что могут брать такие деньги. 7000 долларов за приворот никто платить не будет, нет таких приворотов.
А черные маги делают самые сильные привороты, мне помог приворот мага Анатолия. И приворот у него стоит всего 125 долларов. И есть гарантия 100% и делает он привороты всем!

Анна не могли бы ВЫ написать мыло Анатолия?
 
Ребята,а кто-нибудь может дать координаты человека,который реально может сделать приворот? :?:
 
Мне помогла одна весьма сильная ведьма.
Но светить ее имя я не буду, так как сочтут за черный пиар. Говорю я это чтоб вы поняли что магия существует, не надо думать что если попали на шарлатана то все такие, я тоже попадал на шарлатанов, но они уже ответили за свои деяния.
Будьте уверенны что магия действительно существует, и работает, только мастера надо найти, хорошего.
 
Цитата
Володя пишет:
магия действительно существует, и работает, только мастера надо найти, хорошего.
и как его найти?!?
 
Володя, а Вы не пиарьте, просто напищите мне на мейл, как найти вашу колдунью. Сказали А, надо Б говорить...
 
мне помог приворот! и взяли недорого!
 
Если вы обращаетесь к магу, тогда настоящий приворот обязательно сработает, если маг скажет что должен делать сам заказчик. Читать какой-то заговор или проделывать какието магические действия нужно обязательно самому тоже.
Если маг скажет "сиди и жди" тогда это просто сексуальная привязка, многие мужчины которые умеют контролировать то что "ниже пояса" запросто такому легкому привороту могут сопротивляться.
А маги иногда спецально! не берутся за серьезные привороты, часто боятся отката.
 
Я обратилась к одному магу, вначале все начало получаться, мой любимый вернулся, но я решила перестраховаться и обратилась к еще одному магу. В итоге все закончилось полным провалом. Мой любимый от меня ушел и даже слышать обо мне не хочет. Я не знаю что делать! Обращаться к магу еще раз?! Но боюсь, что опять сделаю только хуже.  :cry:  :cry:  :cry:
 
И кто же Вам уже было помог Irina? Поделитесь со всеми, может другие не в пример Вам, перестраховываться не станут.
 
самые сильные привороты делают деревенские бабки, но обычно делают их на водку или на могилы, поэтому оч страшно!!!
 
Страшно, не страшно... Дело в том, что помочь никто не может... Самое главное, чтоб помогли, любыми способами...
 
мне человек помог, но я не думаю что он обрадуется если я на каждом углу буду его координаты давать
 
Цитата
Гостья пишет:
Страшно, не страшно... Дело в том, что помочь никто не может... Самое главное, чтоб помогли, любыми способами...
тогда приволоките его волоком, прикуйте цепями к батарее и держите на хлебе и воде, вырабатывайте рефлексы по Павлову: месяца не пройдет, как он начнет на ваше появление реагировать обильным слюноотделением!!!
 
Я имела в виду ну с помощью магии... Просто уже отчаялась совсем(( никто не может помочь((
 
Пташка, я очень вас прошу поделитесь информацией... Я отблагодарю... Просто уже пол года одни шарлатаны...никто не помогает((
 
Пожалуйста, поделитесь информацией... Оставьте свои контакты, очень вас прошу...
 
Цитата
Юлия пишет:
Пташка, я очень вас прошу поделитесь информацией... Я отблагодарю... Просто уже пол года одни шарлатаны...никто не помогает((

вы к кому-то обращались ? или просто думаете что все шарлатаны?
 
Да я уже ничего не думаю... Устала просто... Столько денег потратила(( а результатов 0((
 
Цитата
Юлия пишет:
Пташка, я очень вас прошу поделитесь информацией... Я отблагодарю... Просто уже пол года одни шарлатаны...никто не помогает(( напишите пожалуйста любую информацию

Господи спаси! Какой информацией?! Где взять людей, которые приволокут вашего любимого в подвал и прикуют к батарее?!  :o  ах, да! все это надо сделать с помощью магии!... :D

Если серьезно, знаете, что я думаю, если вы уже обращались к магу или ведьме и вам или не помогли или отказали, значит не надо больше лезть во все эти дела...
Знаете, как говорят - Бог отводит! Может вас действительно "отводит" и ничего хорошего из ваших затей не выйдет или вы отравите жизнь и себе и любимому человеку. Неужели не боитесь?
 
Да плюнула я уже на всё это дело... Просто бесит то, что всякие шарлатаны наживаются...
 
Цитата
Юлия пишет:
Пташка, я очень вас прошу поделитесь информацией

Цитата
Юлия пишет:
Да плюнула я уже на всё это дело.
 
А что вас удивило? 5 дней прошло с тех пор когда я помощи просила... Так что...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки