Порча – что это значит?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Порча – что это значит?
 
Сама только что испугалась, у меня от серёжек черное вокруг прокола давно уже. Друг заходит, удивляется, говорит на тебе порча. Проводит мне золотой серьгой по лицу - полоса, кольцом - полоса. У него полос нет. Я в шоке, составляю список людей уже...Потом читаю на другом сайте, что это реакция на тональный крем)))) Короче, умыла лицо - ух ты! их нет!)) Видать на уши тоже как-то попал, руками же серьги одеваем.

Короче, перед тем, как проверять, умойте лицо. Черные полосы от золота - реакция на тональный крем)
 
Цитата
Снятие порчи пишет:
Можно начать в этот день большой цикл снятия порчи. На каждую неделю берется по одному живому яйцу. Первый раз человек обносится вокруг тела против часовой стрелки. Затем банка ставится в холодильник, а на ночь - под кровать, Так делается всю неделю, каким бы ни было яйцо. Всю неделю вы собираете с себя в него нечисть. Через неделю все выливается в унитаз, банка выбрасывается, И так повторяете вторую, третью, четвертую неделю...

Вы вообще, понимаете, что тут написали?
ЦЕЛУЮ недели КАЖДУЮ ночь держать банку с разбитым яйцом под кроватью КАКИМ БЫ НИ БЫЛО ЯЙЦО!!! А если у меня дома меньше 32 градусов тепла не бывает?! В первую же ночь меня начнут преследовать приступы рвоты, а на вторую ночь яйцо протухнет так, что мало не покажется всей лестничной клетке!
Вывод - нет порчи на тех у кого температура в квартире близка к нулю, а у кого дома тепло - те жутко "ПОРЧЕННЫЕ"... А у кого полы с подогревом, тем вообще капец! Так получается?!
Но если вам, грамотным и образованным людям мало этих простейших доводов, тогда решайтесь! Сделайте так как пишут, во-первых, говорят, что сероводород очень полезен для организма, а во-вторых, если после этих процедур родные домочадцы вас выгонят из дома - тогда вы с чистой совестью сможете сказать, что на вас точно ПОРЧА!  :D
 
Цитата
Снятие порчи пишет:
В 9-й лунный день нельзя есть грибы и продукты, имеющие форму фаллоса, - колбасу, морковь и т. д, Нельзя проявлять гордыню, подавлять других людей.
В зеркало лучше вообще не смотреться. Нарушение рекомендаций дня ведет к заболеваниям костей груди, невралгии, даже к приступу стенокардии.
Простите, не могу пройти мимо!
Что значит "нельзя продукты имеющие форму фалоса - колбасу, морковь и т.д."?! Вы всегда в 9-ый лунный день батон колбасы целиком едите?!
если я не буду смотреться в зеркало целый день, я "подавлю" других людей только одними вопросами "как я выгляжу?" и если кто-то мне ответит, что выгляжу я не важно, вот тогда как раз у меня случится и приступ стенокардии и полная невралгия со всеми симптомами...
Поэтому прекращайте людям морочить голову, смешно, честное слово!!!!
Сейчас уже хочу спать, с остальными "знатоками" разберусь попозже!  :D  :D  :D
 
Ничего веселого в порче нет. Диагностировать ее можно запросто, если вся ваша жизнь пошла наперекосяк. Без видимых причин все не так, здоровье - вдруг кончилось, в семье - разлад, на работе -  бардак, с деньгами - проблемы: 95% процентов что это порча. 5 % я оставляю для тех, кто стал алкоголиком, наркоманом и проч. причины в которых виноват сам человек.
 
Цитата
Калина пишет:
5 %
Не 5, а около 15% не порча, проблемы только в самом человеке.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки