Приворот который помогает

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Приворот который помогает
 
Мали, Если честно, я бы заплатила и 200 тысяч, если бы была уверена в положительном результате. Вопрос только в этом.
 
так вот в том то и дело....
а просто так ... нет уж...
 
Кто еще к кому обращался???
 
Я обращалась к одной женщины...она делает немного другое...т.е стихотворения с воздействием..после их прочтения человек становиться совсем другим...я тоже по началу не верила но и вправду он через 3 дня позвонил....работа ее не дорогая 1 тыс.р. делает стих в течении 3-х дней...
 
Цитата
Марина пишет:
1 тыс.р. делает стих в течении 3-х дней
Ну начинается, сейчас сказки начнет рассказывать, что ее стихи как приворот работает. Достали уже ерунду писать, хватит обманывать людей.
 
Я обрашалась к этой женшине, или к похожей, но тоже со стихами. Она мне написала один стих - никакого результата, потом она сказала, что его отогревать и отогревать надо, и еше один написала, естественно, результаты на нуле, и я еше чувствовала себя полной идиоткой, ему такое посылаяя. Полнейший развод.
 
Знаю я таких со стихами.........
 
Зачем вам эти привороты7 Вы только деньги на ветер выкинете.
Если уходит - лучше отпустить и забыть про него, найдется другой мужчина. А вы тратите свое время и деньги, вам
это надо???
 
Про то, что уже ничего не вернуть понимаешь тогда, когда уже всё потеряно...
 
Цитата
Гость пишет:
ушла девушка, очень люблю её и очень хочу вернуть, кто может помогите подскажите адрес, заранее спасибо
С девушками чуть проще, чем нам с мужчинами. Не ищите мага в интернете, бесполезно. Вы сначала проанализируйте причину ваших с ней конфликтов (неудовлетворение в сексе, бытовые причины, нежелание изменить своё поведение, излишняя ревность), запишите всё на бумагу, всё, что вспомните. Бумагу сожгите. Если Вы сами готовы измениться, то начинайте ухаживать. Каждый день стойте под её окнами или под дверью с цветами (если она не открывает дверь), можно передать цветы со службой доставки. Пишите нежные сообщения, даже если она не отвечает. Просите прощения, даже если виновата она. Будьте настойчивы и нежны и она  вернётся. Обещаю.
 
Цитата
Гость пишет:
С девушками чуть проще
Классный приворот, надеюсь что он помогает! Попробую со своей, а то уже неделю со мной не говорит.
 
Это не приворот, а элементарная женская психология. От проблем лучше избавляться написав их на листе. Так их лучше осознаёшь. Сжигая лист, избавляешься от проблем. Хорошо таким образом сжигать все свои проблемы в Новогоднем костре. 31 вечером, часов в 9 - 10, развести на улице небольшой костёр, написать на бумаге всё плохое, бросить лист в костёр и представить, что всё плохое сгорает.
А что касается девушки, то все девушки обожают красивые ухаживания. Можете предложить ей поплавать в бассейне с дельфинами (если средства позволяют), пригласите на концерт, куда-нибудь ещё, Вы лучше знаете, что она любит. А главное цветы. Её любимые, если не знаете какие, то попробуйте поискать в интернете язык цветов и берите те, что "отвечают" за любовь. Не обращайте внимания, что не разговаривает,поверьте, она Вас слышит и ждёт от Вас шагов к примирению. Даже если Вы накосячили, идите напролом, давите её своей любовью и вниманием, а главное, просите прощения. Будьте настойчивы и всё получится.
 
Не приворот? Понятно.
В нашей деревне нет бассейна с дельфинами. И бассейна нет.
Я очень сильно накосячил и теперь думаю что только приворот мне поможет :cry:
 
Да не поможет приворот. Накосячил, проси прощения, ходи за ней. Цветы дари, игрушки мягкие, сувениры, помоги в чем-нибудь ей или её родным, будь рядом всегда. Пригласи куда-нибудь. Месяц ходи, два. Женщины мягче, чем мужики, поверьте, у меня большой жизненный опыт. Ещё ни одна не устояла, даже если обида смертельная!!!
 
Мне без приворота нельзя, я с ее подругой переспал, она все увидела. Хоть три года ходи, ничего уже не изменится.
 
Цепочка сообщений перенесена в форум Обман в магии
Изменено: diana - 19.12.2008 13:13:42 (Выбирайте форумы по соответствующей тематике)
 
Лешай,
О, привет, ты как там решил со своей? Или все так же маешься?
 
Читаю я, что вы пишите и волосы дыбом встают. Какой может быть приворот? Никогда приворот не поможет, это невозможно. Зачем вам это нужно?
Вы же все красивые молодые девушки, как вы можете о таком даже писать?
Я вам как человек проживший долгую жизнь скажу - не делайте привороты. Не помогают они, потом такие страшные вещи происходят, вы и представить не можете. Поживете вы вместе лет 10-15, а что потом? Ваш муж сопьется, или чего хуже еще и разум свой потеряет? Разве вы этого хотите?
Девочки, вы все молодые красивые, ходите в рестораны, в театры, просто по улицам - и найдете свое счастье так или иначе.
 
Мария Евгеньевна,
Сама жизнь прожила, не порти ее другим. Я всю жизнь страдать и любить в одну сторону не собираюсь, мне мое счастье дороже.
 
Мария Евгеньевна!
А у меня например 2-е деток, муж у беременной любовницы. И, по всем признакам приворожен ей. Что мне делать? В ресторан, театр? Я жить не могу, спать не могу, есть не могу. Какой театр, если смотрю на малыша, а у самой душа ворочается внутри и слезы льются. Да, хорошо выгляжу, да интересуются мужчины. Ну, не нужен мне никто! НЕНУЖЕН! Вот и попробуйте в таком состоянии побегать по заведениям и порадоваться жизни.
 
Цитата
Света пишет:
Мария Евгеньевна,  
Сама жизнь прожила, не порти ее другим. Я всю жизнь страдать и любить в одну сторону не собираюсь, мне мое счастье дороже.
Я не порчу, а советую. Не страдай и не люби, найди другого и забудешь.

Цитата
Надежда пишет:
А у меня например 2-е деток, муж у беременной любовницы. И, по всем признакам приворожен ей.
Зачем вам такой муж, который к другой ушел? Не приворожен он, все мужчины такие.
Найдете другого, мужчин и в мое время было много, а сейчас столько молодых мальчиков ходит, я несмотря на свой возраст иной раз на дискотеку выхожу.
Девочки, жизнь прекрасна и удивительна даже без мужа. Без мужа еще и спокойнее, отчитываться не надо, оправдываться. Я всю свою жизнь прожила незамужем, как в 35 лет овдовела, больше решила замуж не выходить. Не нужно это для хорошей жизни.
Жила и радовалась все время. Детей сама воспитала, другого мужчину в отцы им не искала. А мужчины всегда были, когда хотела.
Вы про любовь пишите, тоже несерьезно. Найдите парня помоложе и фигурой получше, с красивой попкой, и забудете своего мужа. Пусть любовница с ним мучается. Вы же ей потом еще и спасибо скажете, что увела его.
Муж пусть алименты платит, вы будете жизнью наслаждаться и деток воспитывать.
 
Мария Евгеньевна, я читаю вас и думаю, как хорошо женщинам. А мне что делать? Я люблю девушку, люблю безумно. Я знаю, что она любовь всей моей жизни, я хочу от нее детей, мне другие девушки не интересны, а она втюрилась как дурочка в другого. Детей хочу только от нее. Может и мне что-то посоветуете, кроме приворота? Только я детей без женщины не рожу, и усыновить даже не смогу, пока не женюсь.
 
Вы горячая тетушка, Мария Евгеньевна. Мне такие нравятся, может черкнете свой адресок?
 
Вы просто не любили, с холодным сердцем и спокойной душой, я бы так же рассуждала,
А, меня другие не интересуют, ни попка, ни все остальное
Поэтому давайте оставьте свои советы при себе, моим детям нужен отец, а мне мой муж
 
Вам, Леша, лучше найти другую женщину и все, нас много.
Цитата
Надежда пишет:
Вы просто не любили
Неправда, я любила и я знаю настоящее лекарство от любой любви. Дети растут и без отца, это нестрашно, поверьте моему опыту. Вы попробуйте и тоже поймете. Мне вас хочется приободрить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки