Мне по настоящему помог приворот

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Мне по настоящему помог приворот
 
Любовный приворот — мощное средство. Он поможет вам привязать к себе женщину или мужчину вашей мечты. Сделать все возможное, приворожить любимого человека, чтобы стать единственным для него, или отказаться, опустить руки и отдать его другим - выбор за Вами. Я обратилась, мне помогло.
 
ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОШЛО ДЕЙСТВИЕ?
 
Сколько она берет?
 
поделитесь же, пожалуйста координатами..
очень нужно... :(
 
Это не та женщина, которая в Юрье живет, тож Владилена? Если она, дайте ее адрес, очень вас прошу, уже устала от шарлатанов, а про нее много хорошего слышала.
 
Что там за женщина из Юрьи? Расскажите, расскажите про нее. За 2 недели и стоит 5 тысяч? Расскажите мне сказочку на ночь :D .
 
Мери, я не собираюсь вам сказки рассказывать. Если вы не верите в такую помощь, так и не верьте себе на здоровье, вместо сказочки можете новости по телику послушать.

Живет Матушка Владилена не в Юрье, а в Юрье-2, это небольшой поселок на территории воинской части. Она раньше в аптеке работала, после аварии работать уже не смогла, зато такие способности открылись. Она инвалид, ходить не может.
 
Маска,здравствуйте!
А ее координаты можно узнать ?
 
И МНЕ ТОЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА
 
Какая Матушка Владилена? Имя Владилена сокращенное от Владимир Ильич Ленин. Как у Матушки может быть такое имя?
 
Маска, подскажите координаты пожалуйста. Очень надо!
Изменено: кирилл осипов - 03.06.2013 23:17:36
 
Маска, ей надо сразу все деньги отсылать или можно частями?
 
Частями это как? По тысячи что-ли? Sasha вы знаете сколько стоят подобные услуги? 5000 - это считайте задаром. Потом, кто сказал, что она работает на расстоянии?
 
Сегодня к ней пойду и узнаю согласится она или нет, чтобы я ее адрес давала. И по работе на расстоянии тоже. Потом напишу.
 
Цитата
Маска пишет:
Любовный приворот — мощное средство. Он поможет вам привязать к себе женщину или мужчину вашей мечты. Сделать все возможное, приворожить любимого человека, чтобы стать единственным для него, или отказаться, опустить руки и отдать его другим - выбор за Вами. Я советую вам обратиться к Матушке Владилене. Это не реклама, просто я сама обращалась к ней в прошлом году и мне помогло.
Банальная реклама)))))Если оно так,скидывайте координаты этой матушки)))Вы сами хоть понели что напис :)али???)))) :)
 
Ничего себе 5000 задаром, я за эти деньги месяц грязные пеленки стираю :o . Маска, она работает на расстоянии? Приехать туда не смогу, мне на расстоянии только.
 
У меня тот же вопрос: работает ли она на расстоянии? Срочно нужен приворот.
 
Sasha, не обижайтесь, просто я знаю, что меньше  20000 не бурут. Редко, 10000, а обычно от 300-500 евро или долларов. Дешевле - только в глубинке. Я давно изучаю этот вопрос (приворотную магию и степень ее влияния на женскую половину человечества).
 
Juliya, если давно изучаете, скажите пожалуйста- в каких случаях приворот может не сработать...т.е. маг говорит, что помочь можно, делает, а ничего не меняется..ведь есть же причина? (если это не шарлатан конечно)
 
Алиса, видите ли, даже косметолог не даст 100% гарантии, что после операции или даже простой косметической процедуры вы станете красивой. А тут... тонкий мир. У каждого человека есть сила воли, возможно у вашего молодого человека есть защита... Потом, тут еще немаловажную вещь играет время расставания, причина и искренность желания вернуть его...Но, в то же время, если мастер сильный, он вернет, если возьмется, конечно.
 
вот и я о том...если маг смотрит и видит..а потом говорит- да, я могу....все у вас будет.....
и начинает.....и ничего не меняется..
почему же он сразу не увидел все эти причины (кот. вы сейчас перечислили)
 
Куда Маска пропала? Ушла и не вернулась?
 
Алиса, может он переоценил свои силы. Помочь то искренне пытался, или деньги побыстрее заработать? Я думаю есть резон как-то оговаритвать условия: 50% предоплата, остальное потом или еще как-то, ведь нужна страховка на случай, что результата не будет. По моим данным таких случаев 90%. Самое удивительное, что если задуматься над тем, что приворот будет всем без разбора помогать, такие дела твориться начнут...Может этот процесс какие-то высшие силы регулируют :)
 
С одной стороны да...Со стороны заказчика, естественно.
А маг...он ведь типа работу сделал, энергию и время потратил "на полную", как ему кажется, просто "ошибся" изначально, что "в его это силах".
Как мы говорим - Если произошла врачебная ошибка, мы же деньги назад не требуем?
Правда можно и потребовать, причем сейчас за неудачно проведенные операции и в суд подают и деньги возвращают (если клиника пытается сохранить свою репутацию, то и возвращают и еще компенсируют мор. ущерб)
Вот здесь и состоит вся сложность- с магами...КАК ЖЕ ПРИ ЭТОМ БЫТЬ?
И результат хочется, ведь надежду дали, и денег начинаешь жалеть, ведь не валятся с неба, все-таки...
 
Цитата
Маска пишет:
Любовный приворот — мощное средство. Он поможет вам привязать к себе женщину или мужчину вашей мечты. Сделать все возможное, приворожить любимого человека, чтобы стать единственным для него, или отказаться, опустить руки и отдать его другим - выбор за Вами. Я советую вам обратиться к Матушке Владилене. Это не реклама, просто я сама обращалась к ней в прошлом году и мне помогло.
Круто :)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки