Как вызвать месячные народными средствами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Как вызвать месячные народными средствами?
 
3дравствуйте! 3адержка 4-5дней. Последняя близость была чуть больше двух недель назад. секса как такого не было но, он меня *запачкал* проблема в том что в этот период была овуляция. сейчас повысилась чувствительность груди, ноет поясница все так как будто должны пойти М. но их нет! так же один день очень сильно покалывало в правом боку, а сейчас мышцы живота болят как будто надорвалась и такое странное чувство как будто внутри что то твердеет и потом отпускает. неприятные ощущения. результаты теста все отрицательные! есть ли вероятность что я беременна? или может это что то другое? как лучше мне вызвать М. в моем случае? 3дравствуйте! 3адержка 4-5дней. Последняя близость была чуть больше двух недель назад. секса как такого не было но, он меня *запачкал* проблема в том что в этот период была овуляция. сейчас повысилась чувствительность груди, ноет поясница все так как будто должны пойти М. но их нет! так же один день очень сильно покалывало в правом боку, а сейчас мышцы живота болят как будто надорвалась и такое странное чувство как будто внутри что то твердеет и потом отпускает. неприятные ощущения. результаты теста все отрицательные! есть ли вероятность что я беременна? или может это что то другое? как лучше мне вызвать М. в моем случае?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки