боли в области печени

Страницы: 1
Ответить
боли в области печени
 
Здравствуйте. Появились боли в области печени. Кто знаком с такой же проблемой, подскажите, что можно пропить? Боли бывают не часто, но все-таки бывают.
 
Печень, как орган, болеть не может. Скорее всего поджелудочная железа. Надо УЗИ сделать, возможно пропить гепатопротекторы.
 
Цитата
Кошка пишет:
Печень, как орган, болеть не может.
Это кто вам такое сказал? Еще как может.
Цитата
Каролина Петрова пишет:
Здравствуйте. Появились боли в области печени. Кто знаком с такой же проблемой, подскажите, что можно пропить? Боли бывают не часто, но все-таки бывают.
По одному этому симптому ничего сказать нельзя. Может болеть при лямблиозе, циррозе, гепатите и др. Нужно делать УЗИ, сдавать анализы. И только потом что-то пить.
 
Это мне говорили врачи, причем не в одной больнице. И, собственно, сейчас это уже не новость.
 
Мы часто этим страдаем, говорим только то, что пишут в медицинской литературе (это я о врачах). И в результате неправильные диагнозы и другие малоприятные вещи...

Печень действительно очень терпелива и может не подавать сигналы пока не станет слишком поздно. Однако пациенты иногда эту боль испытывают на ранних стадиях болезни, чему я часто становился свидетелем. Поэтому - если почувствовали боль в области печени - сразу же необходимо пройти обследование. Это жизненно необходимо.
 
Полностью согласна! Обследование необходимо в любом случае. Опять же гепатит, если, например, это гепатит С - может о себе не давать знать до того момента, пока не будет слишком поздно для лечения.
 
Я в своё время тоже с такой проблемой столкнулась. Мучилась ужасно,пока тётя-врач не посоветовала мне гепатопротекторы попить. Долго выбирала и остановилась-таки на Лив 52. Хороший препарат с широким спектром действия. Восстанавливает печень,очищает её и поддерживает в борьбе со всякими вредностями,которых в наше экологически непростое время так много.
 
Илона, карсил то поинтереснее будет, и по эффективности и по цене?! Лив 52 раньше хороший был, а потом я на подделку попадала, пила - эффекта ноль. На мой взгляд карсил куда лучше и его вроде не подделывают.
 
Цитата
Гость пишет:
Илона,  карсил то поинтереснее будет, и по эффективности и по цене?! Лив 52 раньше хороший был, а потом я на подделку попадала, пила - эффекта ноль. На мой взгляд карсил куда лучше и его вроде не подделывают.
Вы знаете,утверждать не берусь. Лично для меня-Лив вне конкуренции. То ли мне везёт,то ли что-но никогда ещё после курса не отмечала,что результатов нет.  Так что менять его на что-то другое не собираюсь.
 
Да я не настаиваю, лив так лив. Я написала, что мне он  не помог, вот и все. А то, что его могут подделывать, наверное плохое подделывать бы и не стали?! Правильно? Вот только я не знаю, как отличить настоящее от поддельного, поэтому и покупаю карсил.
 
Раньше тоже лив пила, но перешла на карсил, уже пару лет.
 
А с левой стороны могут быть боли из-за печени? Прямо слева, под ребрами, но точно не сердце.
 
Боли могут быть не прямо в том месте, где располагается тот или иной орган. Поэтому да, возможно это и печень. Сделайте узи, чтобы отбросить все сомнения. Я при болях в печени пила овесол-через месяц два всё прошло. Скоро пойду на повторное узи,чтобы проследить динамику.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки