Увеличение роста: Мифы и реальность

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Увеличение роста: Мифы и реальность
 
Я очень маленького роста, для меня это проблема, хотя мой муж счастлив от этого... Сейчас есть много рекламы всяких средств, которые якобы увеличивают рост человека. Где правда и ложь? давайте попробуем разобраться вместе, возможно ли еще подрасти взрослому человеку? Мне 21 год
 
Вика, кроме аппарата Елизарова ничего не поможет, проверял на себе и своей жене, денег выкинули больше полутора миллионов просто так. Потом в клинику обратились, установили на ноги эти аппараты, сейчас растем))). Мне 29 лет, рост 1,58
 
Я тоже искала методы, искала долго, и неделю назад мне рассказали один способ, обещают, с его помощью растут даже старики, а с людьми до сорока лет вообще проблем не бывает, могут даже на 15-20 сантиметров вырасти. Причем растут не только ноги (это как с аппаратом Елизарова), а полностью все тело, симметрично. Но я пока рассказывать не буду, на себе буду пробовать и отписываться здесь, а потом, если будет результат хотя бы 5 см, тогда все подробно расскажу.
 
Цитата
Ирина пишет:
Но я пока рассказывать не буду, на себе буду пробовать и отписываться здесь, а потом, если будет результат хотя бы 5 см, тогда все подробно расскажу.

Ирина, прежде чем заниматься самолечением, надо посоветоваться с врачом.
Вы знаете об этом ?
Ваше средство может быть очень вредно для организма и последствия бывают  необратимы.
 
T@T@, да советовалась я, но врачи руками разводят, а у меня рост 157 см. И у мужа рост 195 см. Устала я уже, я очень маленькая на его фоне. К тому же сегодня общалась с человеком, который за два месяца подрос на 4 см. Какие могут быть противопоказания? Методика вроде совсем безопасная, я рискну!
 
мне 12 лет и мой рост 134-135 см и вес 28 меня в школе обзывают карликом помогите!!!
 
Цитата
Ирина пишет:
T@T@,  да советовалась я, но врачи руками разводят, а у меня рост 157 см. И у мужа рост 195 см. Устала я уже, я очень маленькая на его фоне. К тому же сегодня общалась с человеком, который за два месяца подрос на 4 см. Какие могут быть противопоказания? Методика вроде совсем безопасная, я рискну!

Ирина, вы хотите попробовать на себе, а потом торговать этой методикой ?
Почему не рассказываете что это за средство ?

Предполагаю, что это типа : Выйти в полнолуние на перекрёсток трёх дорог и бросить дохлую курицу...
 
Цитата
Ирина пишет:
T@T@,  да советовалась я, но врачи руками разводят, а у меня рост 157 см. И у мужа рост 195 см. Устала я уже, я очень маленькая на его фоне. К тому же сегодня общалась с человеком, который за два месяца подрос на 4 см. Какие могут быть противопоказания? Методика вроде совсем безопасная, я рискну!
Ирина подскажите что эта за методика??
Вместе веселее.. тоже очень хочется вырасти..
 
Цитата
T@T@ пишет:
Ирина, вы хотите попробовать на себе, а потом торговать этой методикой ? Почему не рассказываете что это за средство ?
Не надо равнять по себе других людей. Я сама испытываю столько проблем из-за роста и хорошо понимаю состояние других людей, поэтому никогда не смогла бы наживаться на их проблемах, это очень низко и подло. А не рассказываю только потому, что хочу испытать его на себе, чтобы не дарить пустые надежды остальным. Состав в основном из трав, которые продаются в аптеках, стоит это все смешные копейки.
Цитата
Гость пишет:
Ирина подскажите что эта за методика??
Подскажу, как только увижу реальные результаты ее эффективности.
 
Ирина, простите, не хотела вас обидеть, но вы заинтриговали.
Что за травы ? Может и все бы попробовали и получили результат?

Я разбираюсь в фармацеи и лекарственных травах и поэтому спросила.
Если эти травы продаются в аптеке, то не страшно и не результативно.

Задача состоит в том, чтобы активизировать работу гипофиза при его устоявшейся гипофункции. Для взрослого человека, с прекратившемся ростом костей, это непростая задача, поэтому не надо обольщаться и надеяться бесполезно.

Вы когда выбирали своего мужа думали о том, что у вас большая разница в росте ?
Как можно комплексовать по этому поводу ? Смешно !
 
Мне 17 лет,и мой Рост 175 см,А нужно мне 180 см,
Возможно ли это сделать если я своих родителей уже давно перегнал,
И последние 3 года я росту максимум на 2см-в Год !
В прошлом году я делал упражнения и вырос на 2 см за 2 недели,
Но я к сожалению их потерял.
 
милые девушки, прекратите комплектовать по поводу роста! Всем ребятам нравятся маленькие ,миниатюрные крохи. Я например не хотел бы иметь девушку ростом выше 1.70см. вот 1.50-1.60 само то! Пацаны, мы растем как минимум до 21года. А вообще формирование организма заканчивается к 25 годам. Так что не парьтесь, сам вырости хочу:) .кстати вот вам совет: возьмите 1 куриное яйцо, и 200мл молока(жирностью не меньше 2.6) размешайте это всё и пейте по 3 раза в день.   ВСЕМ ЖЕЛАЮ СТАТЬ ВЫСОКИМИ! :) :)
 
Цитата
T@T@ пишет:
Ирина, простите, не хотела вас обидеть, но вы заинтриговали. Что за травы
Травы как и обещала расскажу, у меня по моему есть несколько миллиметров в плюс, но точно еще не уверена, надо через две недели проверить. Буду отписываться обязательно. А насчет комплексов - я полюбила высокого мужчину, что я могу сделать? И он меня любит, но все равно вижу, иногда косится на высоких девушек. Надо же как-то исправлять ситуацию!
 
я тоже маленького роста,1,45 мне 25 лет....с комплексами себя переборола, но вырасти все равно хочется...а что делать ума не приложу.... почитала вашу переписку и впрямь заинтриговала Ирина, жду ее комментарий с нетерпением!!!
 
Ирина,
Очень интересно , что это за травы.
Расскажите, пожалуйста,о ваших успехах на сегодняшний день.
 
помогите вырости мне 12 мой рост 145 хочу в 13 154
 
Привет!мне 13 я хочу увеличить свой рост хотябы на 4-5 см...жду ответов
 
Ирина Вы аж всех заинтересовали, Но все же может быть скажете?
 
Здравствуйте, Ирина, травы не китайского происхождения?
 
помогите мне увеличить рост пожалуйста умаляю вас людиии!
 
ЗДРАСТЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ВОТ МНЕ СЕЙЧАС 12 ЛЕТ И МОИ РОСТ 140-142 И МОИ РОДИТЕЛИ ВЫСОКИЕ ПОД 180 СМ Я ВЫРОСТУ?? :)
 
Даня, тебе ещё расти и расти... Так что догонишь своих родителей уже годам к 18-ти, а потом и перегонишь).
 
Mne 17let moi rost 165sm  ho4u eshe vyrastit' ,  4to mne delat' ?
 
И вправду заинтриговали ) Мне 17 и мой рост 170 сам очень хочу подрасти до 180 только вот как, особо не знаю (( летом целый месяц занимался такими упражнениями как: прыжки в высоту, растягивания позвоночника ( на турнике ) и вообще на растяжку, а помогло мне это только на один см вырасти... В семье все низкие, да и  ростом я с маму, вот думаю может гормон роста попить вдруг поможет..
 
Пропала она (((
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки