Лечение рака желудка креолином и фракцией АСД

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Лечение рака желудка креолином и фракцией АСД
 
не делайте -дольше поживёт.Лечитесь чистотелом,АСД-2.Я так думаю.
 
У моей бабушки РЖ 4 стадии, врачи отказались лечить, сказали 1-2 месяца осталось. Ее постоянно тошнит, есть почти ничего не может. Кто с этим сталкивался, подскажите как помочь? Может какие-то лекарства, народные средства или определенная еда, чтобы справиться с тошнотой и рвотой? Помогите советом! Спасибо, здоровья вам и вашим близким!
 
Гость,
Давайте ей кушать, то что она сможет проглотить. У меня тоже такое с бабушкой  было, каждый день готовила новое блюдо, вареники, драники, блины, каши, супчики. Кое что она ела, кусочек, два, ну хоть что - то. остальное пыталась протолкнуть в себя, но не могла. Иногда ей очень чего то хотелось, например ряжанки, винограда. Бегом бежала и покупала, пока не передумала.
Когда покушала, мы ей кололи кетанов, сначала помогал... потом уже нет. Так как желудок уже ничего не принимал, + еще вода давила
 
Страшно... У меня все умерли... И сейчас в тяжелом состоянии мой самый любимый и единственный человек... диагноз РЖ с метастазами... врачи отказались.. Не оперировали.. дома уже более месяца лечу травами... завариваю берёзовый гриб - чагу, с черным чаем, ложечку меда. Чуть молока добавляю. Варю бульоны мясные и куриные. Кисели. Сок морковный, свекольный, капустный и картофельный. Творожок детский. Геркулесовую кашу, овёс - но его надо долго промывать и варить. Кашу манную и гречневую чуть-чуть. Такой диетой поднялся гемоглобин чуть-чуть. Рецепты алое, но пока не пробовали. При данном диагнозе, обязательно сдайте кровь на вирусы, они провоцируют болезнь. (вирус Эпштейн-Барра, цитомигаловирус, герпесы). Противовирусные травы, повышающие иммунитет. С лекарствами осторожней, они имеют противопоказания. Лучше натуральное. Также березовый сок натуральный, петрушку, укроп.
 
Здравствуйте! Очень надеюсь может кто - то поможет советом. У моей мамы  в октябре поставили диагноз - РЖ 4 ст. Прошли 2 курса химии , больше мама не выдержала а в операции отказали.  А сейчас  - постоянно тошнит, рвота, ужасные боли, не может даже попить воды - сразу рвота. Вот уже  12 дней ничего не пьет . Как снять тошноту  и какое обезболивающее  эффективнее. Метоклопрамид  не помогает. Обезболиваю дексалгином и кетолонгом.
 
Мама в страшных муках умирает на руках (4стадия). Работу бросил, сил ухаживать больше нет... сам еле хожу... Трамадол и релиум не помогают Очень жаль а ведь могла еще пожить она у меня одна была, рос без отца, жили душа в душу всегда помогал ей чем мог.. Она страдает а я ничего не могу сделать... Не сплю 3 недели только прилягу и она опять меня зовет, мечется от боли.. вода несколько капель в день на губы боится сразу вырвет.. Давно рвет желчью. Но сердце бьется она немного говорит и хочет жить!!! Развитие опухоли никак не проявлялось пока   она совсем не перестала есть, но было уже поздно. Метастазы пошли в лимфатические узлы и за неделю от колен до голени ноги покрылись глубокими трофическими язвами.. За что такие страдания? Почему так вышло? 30 лет боролась с полиартритом, последние 10 лет не выходила на улицу, всю жизнь проработала фельдшером и вот такие муки.. За что???????????? Сижу и жду... Обратного пути нет. ГОСПОДИ, помоги всем кто столкнулся с этой бедой!
 
Три часа назад умерла от РЖ моя любимая сестра. Было ей всего 53 года. Ужасаюсь тому, что в России дают онкологическим больным.
Оксана и Сергей, в каком городе вы живете?
 
Тут кто-то писал такое сообщение: "В Питере могу подсказать такого хирурга."

Подскажите такого врача хирурга в Питере? Буду очень благодарна.
 
А химией (химиотерапия) и лазерной терапией ни кто и не предлагает лечить...по сути это метод, который пытается сократить метастазирование, не дает по лимфе разносится...убивает (если успеет конечно), НО при этом понятное дело убиваются и здоровые клетки - то есть это фактически "вытравливание". И те, у кого организм более или менее не изможден болезнью (именно поэтому шансов у тех, у кого 1 и 2 стадия больше), у тех больше шансов пожить подольше. Порог выживаемости не зря же указывают...вот он как правило и составляет 5 лет после оперативного вмешательства и после терапий (химио- и лазер)...а надо это или не надо, решать самим больным и их близким. Полагаю, если спросит у человека - хочешь прожить на пяток лет подольше, ответ вы получите положительный. В 1998 году  похоронила деда. Ему было 79, онкология, сначала нашли "затемнение" в легком, стали обследовать - там уже метастазы в желудок...когда обследовали полностью, да учитывая возраст...отказались оперировать, он прожил почти год после постановки диагноза, был совсем плох последние две недели - когда уже морфий кололи. Есть не мог - все что пытался проглотить - обратно, постоянное слюнотечение. Ему просто даже ничего не предложили, какая там операция...только обезболивание. А на работе тетушка - сейчас ей 73 (преподаватель, математик) - внезапно открылось кровотечение...наши врачи подписали приговор..- рак матки 3 степень жить вам месяца 3-4, тетушке повезло, дети-братья-сестры отправили ее в Израиль...операция, химиотерапия...диагноз ей поставили 5 лет назад...работает и по сей день - вы бы ее видели - красавица ))) Это все к тому, что надо искать пути, надо давать родным шанс, надо верить, что не победишь рак (совсем это видимо невозможно), а просто дашь достойно пожить родному любимому человеку еще какое-то время, в конце концов они это заслужили!
 
У мамы РЖ с метастазами, не оперировали...врачи отказали в операциии. Аденокарцинома. Ухаживаю за ней одна. Очень тяжело. Как ей облегчить страдания? Моя почта xzy mail ru  Я и сама не сплю, не ем...Совсем плохо....
 
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!и до последнего не опускайте руки...я понимаю,как это сложно,но надо стараться...мы 3 дня назад похоронили любимого дедушку,так что я не по наслышке знаю насколько это больно!
 
Здравствуйте все,почитав все на душе становится тяжело. У меня у свекра РЖ четвертой стадии! Все началось не так уж и давно,в том году был инфаркт,который мы пережили, и были рады, а потом после нового папа резка перестал кушать,жаловался на печень,пошли в больницу сказали камни в печени, ложат его на обследование и лечат от камней,а лучше не становится,пролежал недели 3,врачи выписывают со словами,что все курс лечения прошел. Привезя домой родственники выбили направления в онкологический диспансер,поехали ну и тут понеслось,выяснилось что у папы опухоль, да и еще последней стадии, мало того он пролежал опять две недели в больнице,а врачи вскрыли его только когда дали взятку,потому что без нее,они не хотели его осматривать,после вскрытия его закрыли обратно,ведь было поздно уже что то делать,щас папа лежит и плачет его мучают боли,он хочет есть но не может,а доктор который все это делал сказал чтоб больше ему даже и не звонили....
 
У папы РЖ 4 степени,сделали операцию,ничего не удалили, пришили кишку .Что теперь можно сделать.Какие народные средства применить.Много читала про АДС-2.Что делать,чем помочь.....
 
Добрый день. Подскажите, как объяснить человеку почему приходит какая-то медсестра и колит уколы которые снимают боль? Человек о болезни ничего не знает!!!
 
Моей маме 7 мая сделали операцию - РЖ 3 ст. Болей в животе нет и не было... Сильно болели до операции и по сей день болят ВСЕ СУСТАВЫ - от шеи до пяток ( колени в особенности). Собственно, ЭТИ БОЛИ, низкий гемоглобин(70), большая СОЭ(70) при обследовании и "помогли" выявить основное заболевание - РЖ. Метастазов в костях нет - делали МРТ. Анализ - цито....ия (на стёклах...), взятый во время операции не готов ( делается около 30 дней в Москве ). Всевозможные обезболивающие (вольторен, кетонал......) и всевозможные мази и примочки не  помогают! ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ, те люди, кто сталкивался с такими симптомами!?
 
Где можно приобрести В-17 или АСД-фракция 2 ?????
 
Голодание,особенно сухое поможет 100% ,правда не на  стадии ослабления организма,но единственное точно скажу не надо пичкать больного едой,если нет аппетита это же сама природа подсказывает,что не нужно загружать организм дополнительной работой,перевариванием пищи ,так что не давайте кушать больным -это хоть какой то шанс.
 
Кто сказал, что на 3 и 4 стадии нельзя излечиться? Можно -АСД-2,болиголов,мухомор,аконит,веселка. Ядов надо не менее 3-х (чередовать). Главное-вера в излечение. Случаев выздоровления много.
 
Все ругают медицину,есть конечно ужасные случаи.Но я вот о чем хочу написать,что кроме самого человека-о нем никто не позаботиться!Дедушке 74 года, в анамнезе около 10 лет язва.Лежал в больнице тогда,пролечили-все хорошо. Периодически просила его проходить обследование раз в год,но нет -мы не хотим, боимся,и все это выкачка денег.Сама работаю в частной клинике,и понимала что надо его тащить, но как??????В итоге снизилось давление и в декабре 2012 лег в больницу,лечили сосуды головного мозга,а то что гемоглобин низкий-как-то так,ешьте яблоки.Предложили гастроскопию-но мой "бояка" отказался,и вот тут если бы врач настоял, а дедушки было бы больше ума думать о здоровье-наверное была бы другая история.Но...отказался и отказался,выписали с низким гемоглобином.Была еще одна больница-которая не могла подумать на онкологию.И когда уже сильно-сильно заболел желудок, повезла к себе на обследование и все раскрылось. РЖ 4 стадия,множественное поражение печени,поджелудочной,легких и лимфоузлов забрюшинного пространства. Все.....ничего нельзя сделать. Но пытаюсь его лечить, многие пишут про народные средства. Подключили все. Главное, чтобы болей не было. Вот к чему приводит халатность людей к своему здоровью. Это гадость появилась несколько лет назад. Плачу,надеюсь и верю........
 
Началось все в нашей семье 5 лет назад. Если не углубляться в подробности,то поставили диагноз "рак почки". Я не знаю подробностей,т.к, на тот момент мне было 17 и я не особо вникала,да и папа не распространялся особо. Он ездил в Москву на обследования стабильно,проходил курсы химии,пил фракцию,короче боролся. Долго боролся и отважно! Чуть больше месяца назад началась икота,потом рвота и затем рвота с кровью. В больнице поставили "непроходимость желудка". Оказывается за эти годы эта дрянь буквально разъела человека изнутри. Я промолчу про метастазы,опухоли были и в желудке,и в двенадцатиперстной,а может и где еще. Сделали операцию,чтоб мог хотя бы питаться,но сразу сказали,чтоб готовились. Прошло чуть больше месяца,все это время он немного кушал,но был безумно слаб. Ноги ужасно отекли,говорил очень тихо,все время почти лежал. Тут опять началась икота,решили промыть желудок,а там кровь...и стул тоже с кровью.. Он все сразу понял. Прожил после этого еще 2 дня,не знаю насчет болей,но в последнюю ночь дико стонал. Завтра хороним. Всем кто бориться,хочу сказать одно:верьте в себя,в свои силы,боритесь до конца! До самого! Но говорите правду своим близким,что чувствуете,что вам говорят врачи и т.д. А тем кто поддерживает своих близких в этом ужасном недуге хочу посоветовать любить ,быть рядом и не заострять внимание на недуге близкого. Незачем лишний раз напоминать об этом. Я верю,что мой папа будет ангелом-хранителем моего малыша,который должен родится со дня на день. Очень жаль,что он его так и не увидел,а так хотел...
 
помогите пожалуйста мама  болеет раком 4 стадии.врачи  отправили  умирать домой.сказали  операция не  возможна да и не далетит  умрёт  там же она  еле  терпит  не ела  уже  3 месяца
похудела на 43кг а  весила 88 постояно  рвёт  не  может   сходить  в  туалет .а  я с  сестрой возле  неё  всегда  а она  беременная ей  волноваться  нельзя уже  в  больнице  лежала 3 раза
подскажите  как  лечится
 
Гость 13.06., извините ради Бога,но никак... Ухаживать,любить и ждать.
 
Гость,
АСД пусть пробует пить, в нете много разных схем, это шанс!
 
Наташа,
здравствуй Наташа! у меня точно такая ситуация и уже не знаю,что и делать,кого слушать.делаю маме уколы трамадол,но на 2 часа и всё опять стон,я тебя очень понимаю и поддерживаю.так,как сама в такой ситуации.а медицина к сожалению бессильная!добався ко мне в друзья и пообщаемся Лариса Серпова украина в контакте или одноклассниках.
 
Здравствуйте! Папа пьет фракцию АСД-2 по часам: в 8, 12 ,16 ,20.А можно совмещать фракцию и креолин? Предположим в 12 часов фракцию заменить на креолин - по схеме: 15 дн. пьет, 15 отдыхает.[/FONT]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки