Как увеличить рост человека в домашних условиях?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Как увеличить рост человека в домашних условиях?
 
ребят мой рост 182см а мне 11 каааааааааак!!!!!!!!!!!
 
мне 15 лет рост 160 хочу 170 ) что делать ?
 
Мне 13 лет мой рост 125 помогите мне увеличить рост пожалуйста! И ещё я ходу на бокс уже 4 года сильно тренируюсь я не хочу бросать бокс из-за роста помогите пожалуйста !!
 
Цитата
Женя пишет:
Мне 13 лет мой рост 125 помогите мне увеличить рост пожалуйста! И ещё я ходу на бокс уже 4 года сильно тренируюсь я не хочу бросать бокс из-за роста помогите пожалуйста !!
На турнике надо чаще висеть. Вырастишь еще.
 
Мне 13  лет.Мой рост 149 сантиметров в классе я была самая маленькая все говорят что ты токая маленькая,хожу на плаванье и щас мой рост 156 сантиметров,хожу 2 раза в неделю по  2 часа
 
Мне 17лет, рост 134  вес 48. Уже 3 года в таком виде. Хачу вырасти хотя бы до 175,  помогите мне. И еще я не курю и даже не пробовала алкоголь.
 
Знаю, что помогает увеличить рост висение на турнике, плавание и баскетбол (ну это больше для мальчиков) Хотя у нас все в семье маленькие и я не исключение, сколько мой брат эти все способы не практиковал, выше 160 стать у него не получалось. поэтому в 15 лет ему прописали немного гормонального лечение и теперь ему 23 и рост у него 171.
 
детки вы вырастите еще 350 раз)
 
Мне 16 лет и мой рост 149. Я классе самая маленькая вообще я как таракан. Помогите мне подрости пожалуйста
 
Всем привет, 17 лет рост 1-58 а вес 60 кг хочу увеличить до 1-70  как увеличить помогите пожалусто!
 
Цитата
Гость пишет:
Мне 14 лет рост 172.Я начинающая модель.Но прекращаю расти..что делать?  

снимать штаны и бегать))))))
 
поверьте моему опыту - для девушки (если, конечно, профессия с внешностью не связана) рост вообще не критичен! у меня рост 152 см, вес 46 кг  и я не чувствую НИКАКИХ неудобств в своей жизни. и муж есть, и ребенок, и друзей куча. так что проблемы все только из-за комплексов могут быть
 
хм... ну разве это проблема? в жизни есть куда более важные проблемы нежели рост.
 
А разве такое вообще возможно - увеличить свой рост?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки