Как лечить геморрой народными средствами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Как лечить геморрой народными средствами?
 
Да в натуре у всех нас проблемы! что нет у нас такого современного знахаря! чтобы дал конкретные анализы, и лечения! :(
 
а мне сказали, что помогает анальный секс (( правда ли это???
 
Нет, анальный секс не только не поможет, а еще и усугубит.
 
привет всем,у меня проблема тоже как и вас....в больницу идти боюсь какие то 3 типа бугорка воспаления... при ходьбе искры из глаз трется. что делать?
 
помогите кто знает! облепиховые свечи помогают от геморроя?
 
Да, облепиховые свечи помогают снять обострение, но все зависит от стадии заболевания.
 
:( у меня тоже такая проблема. Этой проблеме уже 6 лет. А заработала я ее зимой, ходила в короткой куртке, не надевала колготки, ходила только в штанах в -40 градусный мороз. Вот и последствия, понимаешь, молодость, затем после родов картина еще хуже ухудшилось, вставляла какие то свечи но никакого эффекта нет, не знаю что делать, к врачам боюсь ходить. у меня вопрос: тут есть кто нибудь кому стало лучше после опера? эти узлы снова не вылезали?
 
Спасибо! Только народными средствами и спасаюсь, в медицине разуверилась после двух безрезультатных операций. Больше всего мне помогает рецепт с картофелем, вылечила застарелый геморрой.
 
Геморрой не страшно взять бурячину столовую сделать с нее свечу в анус прилаживать натертый картофель в марле ложку масла подсолнечного каждое утро выпивать
 
Цитата
Гость пишет:
... СУНЬТЕ ОЧИЩЕННЫЙ ЧЕСНОК РАЗМЕР КАКОЙ ХОТИТЕ И ТАК НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР        
Тебе дружок поможет клизма со скипидаром,за такие советы.
 
после родов два года мучил геморой помогли только листья осины вот уже 13 лет как я не вспоминаю про геморой
 
Сама безумно мучилась, понимаю вашу боль, слезы из глаз, спешу помочь, у меня 10 лет и вот только сумела найти для себя способ:после туалета - обязательно промыть под струей холодной воды, затем любой мазью от геммороя и через неделю даже сама не ожидала, результат отличный, даже узлы, которые выходили почти незаметны стали, а я сделала три операции, да и в туалет со слезами и кровью... в общем холодная вода и мазь. Здоровья всем!!
 
Цитата
Гость пишет:
у моего  2-х летнего ребенка выпадение слизистой прямой кишки,что делать,помогите советами!
Нам сказал врач что это само проидет так бывает у маленьких детей когда прямая кишка укрепится все будет нормально
 
Уже на протяжении длительного времени,присутствует боль во время дефикации и наличие крови,не смешанной с калом,думаю это геморрой,подскажите пожалуйста как избавится от боли и крови!!!???
 
очень помогает прижигание муравьиным спиртом наружние шишки да в начале жгет но я излечил эту гадину
 
Дорогие товарищи!!!!!!!я сделала аперацию на трещинку (фисура)и заодно узлы удалили ,два узла и мне вот уже 5 месяцев хорошо...единственное надо питаться ....как надо!!!!!!советую
 
я качаюсь.и после туалета жгёт в заднем проходе,но не всегда!(может бумагой натираю?!)что это геморой??мне 17 лет
 
мотик ,20 12 2010.      У меня геморой уже 25 лет .Пробовал многое и старое сало и картофель ростительное не рофинированное масло мазь Безорнил .Но все повторяется снова . Придется идти под нож X
 
Мой парень очень хотел анального секса. Я ему не позволяла. Но однажды он сунул туда пальцы... :-[
И потом у меня появилась шишка...
Я даже маме говорить не хочу. Боюсь. Хочу вылечить всё сама.
Подскажите что-нибудь.
 
Гость,
А можно про листья осины по подробнее, пожалуйста....
 
1 в пищу употреблятьумеренное количество  горького , острого и кислого.Исключить любой алкоголь
2 При подмывании после туалета достаточно прохладной водой если проход не закрывается- помочь закрыть кстью пальцев.затем опять открыть.Процедуру повторить не менее 8 раз.Каждый раз в ладошечке из пальцев должна быть прохладная вода.
3.Заканчивать процедуру водой из состава противовоспалительных трав с обязательным включением коры дуба и ионами серебра в концентрации 500-1000 мкг/литр.
Нужно делать микроклизмы указанным составом чередуя их с маслами
4Обязательное условие упражнения описанные на сайте.
 
Ну а все-таки что лучше помогает? насчет чеснока это правда или прикол :D ??
 
Уважаемые люди, всё понимаю, ваши страхи обоснованы, и под нож правда не хочется... Но прежде чем лечиться народными средствами, выясните хотя бы, что с вами! А то будете лечить одно, а настоящая болезнь перейдёт в запущенную стадию! Здоровья вам всем!
P.S. В статье написано, что каждый день нужно ставить клизму с отваром трав. Это вредно. Организм очень быстро привыкает к клизме, и кишечник перестаёт сам трудиться вообще.
 
У меня ни боли, ни жжения нет .Но вот второй день с кровью хожу в туалет.Ни где ни чего не выпадает да и запоров нет.Что же ,неужели это первый страшный симптом и нужно лететь к врачу.Скажите,может какие мази действенные есть.
 
:|   Хорошо лечит облепиховое масло с медом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки