Уход за поврежденными волосами

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Уход за поврежденными волосами
 
Цитата
Malblwka пишет:
Японская косметика вообще супер! Я Аджюпекс присоединюсь
Уже выше спрашивали, я повторюсь: После Фукусимы?
Изменено: Олеся - 26.01.2013 01:42:09
 
Я тоже репейным маслом пользуюсь, правда наношу только на кончики, а если на все волосы, то они быстро жирнеют.
 
Я хожу в салон красоты и делаю маски для волос, вот так и борюсь))))
 
горячие ножницы и репейное масло в купе с желтками, желатином....еще вот про ковошинг слышала много хорошего, кто пробовал?
 
У меня есть спец уход за волосами. Но честно, не замечаю эффекта.  :cry:
 
я волосы укрепляю сугубо домашними масочками. особенно понравилась 1 ст.л. - репейное масло, 1 ст.л. - коньяка, 1 ст.л. - меда, 1 ст.л. - кофе молотый и 1 яйцо (целое), волосы просто фантастические, но маска для брюнеток, потому как кофе красится и темнеют волосы. но мне очень понравилась и волосы перестали выпадать :)
 
волосы надо меньше травить...тогда потом не будет заботы о лечении
 
Я тоже так подумала и решила больше не красить волосы вообще
 
Цитата
Юлевна пишет:
волосы надо меньше травить...тогда потом не будет заботы о лечении
я вот например не красила волосы несколько лет, а они у меня были как солома З.Ы. и феном пользовалась только в крайних случаях. так что я думаю проблема больше в экологии города
 
Цитата
Юлевна пишет:
волосы надо меньше травить...тогда потом не будет заботы о лечении
Если изначально волосы были хорошие, а после покрасок/завивок и прочего стали портиться, то да, конечно проблема в травле. А если волосы изначально, с детства ломкие, выпадают, не имеют блеска, то дело уже не в этом, значит им не хватает питания, витаминов. Тут врач поможет.
 
Репейное масло очень хорошо помогает волосам, в любой аптеке продается
 
В первую очередь нужно исключить фен и утюжок, а потом можна и разные маски делать
 
можно ламинирование делать, процедура конечно не из дешевых, но зато действенная
 
Я когда вижу что волосы портятся я пью витамины и покупаю масло специальное. Волосы быстро восстанавливаются.
 
Мне очень помогает хна бесцветная+репейное масло+масло лаванды.
Я от природы русая. В молодости красилась в блондинку.
Очень испортила волосы, ничего не помогало.  :o А тут прочитала про хну, попробовала. Вообще супер. Волосы стали лучше расти. Стали живыми.
Секущиеся концы все без жалости состригла (большую длину волос). Советую!!!! ;)
 
ни одного мытья волос не должно быть без маски для волос. Любой. 100 % эффект
 
Цитата
Варнава пишет:
ни одного мытья волос не должно быть без маски для волос. Любой. 100 % эффект


но иногда маска утяжеляет волосы
 
Мой парикмахер советует делать маски для волос с оливковым маслом. Не скажу, что волосы не секутся, но по сравнению с тем, что было, это небо и земля.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки