Lamerel, косметика Ламерель

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Lamerel, косметика Ламерель, Натуральная израильская косметика
 
После посещения я была очень зла! Какое там мед образование?! Эти девочки просто заучили рекламный текст и состав ингридиентов! Когда эта Анна рассказывала про косметику, ее глаза стекленели. Я задавала примитивные вопросы про кожу, которые каждый раз задаю косметологу, если иду в незнакомый салон, так она мне не ответила ни на один! Да, и еще заявила: "Вот сразу видно по вашей изможденной коже, что вы любительница соляриев." Я даже не загорелая! и в солярии года 4 не была вообще.
Освещения никакого! Какая там спец лампа?! Какое там увеличительное стекло?! Как она все мои недостатки разглядела в полутемном коридоре, я не понимаю.
И про косметику хочу сказать. Мне есть с чем сравнить, я с 16 лет по косметологам гоняю и всякого у них покупала. И ни разу мне не накладывали за одну процедуру и маску и крем и лифтинг и коллаген. Кожа перегружена после этого. Эта косметика неплохая, покольку даже после всего этого тяжести нет, но кожа липкая!!! Мне весь день хотелось умыться, даже волосы к лицу прилипали!
Обучайте персонал!!!
 
Евгения, я была в новом салоне Ламерель на Васи Алексеева. Лично там мне все понравилось. Обстановка шикарная, все светло и уютно. Косметологи - молодые девушки, но все с образованием, процедуры выполняют достаточно профессионально. Единственное, в чем с вами соглашусь - это в большом количестве кремов. Все 8 средств с набора накладывают за 40 минут. Хотя, знаете, у меня кожа нормально все восприняла, и липкости я не чувствовала, наоборот, свежесть и увлажнение.
 
Мне тоже у нас в Мурманске понравилось в салоне этой компании! Конкурентов, конечно, у них много, но ребята марку держат - молодцы! Израильская косметика у нас в магазинах стоит дорого, а так можно за 700 руб. на процедуру сходить и привести свою кожу в порядок! В общем, я полностью "за" их деятельность и успешное процветание!
 
Типичная разводка при обзвоне по телефону - Ваши знакомые были у нас на процедуре и остались очень довольны. Мои знакомые не будут давать мой мобильный кому попало в отличие от сотрудников этой мутной конторы
 
Да никакого мошенничества здесь нет. Вообще звонят представители компании Дешели. Не слышал, чтобы Ламерель звонили (ну, лично у нас в городе нет таких извращенных менеджеров). А даже если и звонят, как Вас можно развести, если право остается за Вами, идти в салон или нет. Я кремами Ламерель пользуюсь уже давно, мне очень нравится эффект от них. Поэтому я всегда буду выступать против всех противников этой компании.
 
Цитата
Гость пишет:
Я кремами Ламерель пользуюсь уже давно, мне очень нравится эффект от них
Насколько давно? Они же совсем недавно появились, про них еще в прошлом году никто не слышал.
 
Ну, вот как появились, в начале января этого года, так я ими и пользуюсь. Больше 7 месяцев для применения кремов - это нормальные сроки, чтобы увидеть результативность и эффективность средств.
 
Это косметика без истории, я пас, за такие деньги есть реально проверенная.
 
Ну да все косметические марки когда-то были без истории... Историю создают пользователи. Одни включают пас, другие нет.
 
И я "купилась" на обещания по телефону о процедуре с моментальным эффектом от известной марки с мировым именем и всего за 700 рублей... Было много косметологов за мои 30 лет мучений с поблемной жирной кожей, а с таким непрофессионализмом я столкнулась впервые! Осталась я на летний период времени без косметолога, а тут такая возможность подвернулась - пилинг и лифтинг, как же ее и не использовать. Пришла... Состояние моей кожи диагностировать никто не собирался.И умывать, как следует, тоже. Протерли лицо ватными тампонами, смоченными в холодной воде, "отпилинговали",маску положили, тоником обработали, сыворотку нанесли (прямо на макияж) и крем. "И как вам эффект?" Да ни как!!!! Крем тяжелый, жирного блеска только прибавилось вместе с ощущением умыться хорошенько. В процессе разговора, то есть монолога из заученных фраз о чудесных свойствах доселе неизвестной марки и предложении приобрести её самую за 30 тысяч рублей, выяснилось, что "обрабатывает" меня девушка, не имеющая мед. образования, устроившаяся в данную компанию месяц назад. Упс.Вот и сходила на процедуру по очищению и омоложению...Из всего вышеизложенного, лично я сделала такой вывод - это не спа-процедура, это демонстрация никому незнакомого товара с целью его продвижения. Только известные марки устраивают дни клиента для знакомства со своими средствами безвозмездно, а компания Ламерель берет с вас символическую плату.  Господа "продвиженцы", не вводите людей в заблуждение, будьте честными, озвучивайте уже по телефону цель своего звонка что-то продать. Такими способами историю не сделаешь. Милые дамы, не поддавайтесь на провокации и не верьте обещаниям!
 
Я тоже ходила на процедурку по акции)))
Причем меня записала прдруга, потом сказала что ходить не стоит, но к тому времени я уже записалась... Забила и не пошла... Замучили звонками придите пожалуйста... Решила посмотреть... Посмотрела...
Если честно мне кажется это полный развод!!!Шикарного результата не видела...
 
Понятие "шикарный результат" от одной процедуры???? Скажу, что это просто не реально... Многие женщины годами омолаживают свою кожу или идут на пластику. От применения кремов, тем более после разовой процедуры, какими бы они действенными не были - не возможно добиться того результата, которого бы хотелось. На процедуре в Ламерель я тоже была. Меня привлекло то, что данные крема позиционируют, как израильские, а мне очень нравятся практически все израильские марки омолаживающих средств. Пошла на процедуры я с подругой. Нас встретили приветливые девушки-косметологи. После очищения лица, кстати, нас умыли, а не ватными тампонами вытирали, мы прошли 4-х уровневый курс омолаживающих процедур. Самым агрессивным мне показался гель-лифтинг, а так все крема нежные и впитываются кожей хорошо. Тем более я не заметила никакого жирного блеска и липкости на коже. Было ощущение свежести и увлажненности. Подойдя к зеркалу, я увидела более светлую кожу своего лица, сузились немного поры, спали отеки под глазами, кожа хорошо увлажнилась. Естественно, морщины все остались на месте. Но это я изначально понимала, что с первого реза крема ничего не уберут, нужно проходит полный комплекс омолаживающих процедур на протяжение 3 месяцев. За процедуру заплатили 700 руб, набор не купили, а вообще, я считаю, что это косметика вполне даже нормальная. Никакого развода - процедура была сделана и своих денег она стоит. Крема купить не навязывали, а просто спросили мнение об их эффективности. Так что вот так!
 
Всем здравствуйте! Я ходила на пробы в Ламерель на прошлой неделе. Нормальный салон, ничего отрицательного в их работе я не заметила. Крема понравились - видно, что израильские и качественные. Ложатся на кожу хорошо, не утяжеляют ее, отлично увлажняют. По цене вполне нормально - 700 руб. Есть салоны, в которых услуги намного дороже!
 
Валентина, вы каким образом увидели, что крема израильские??? Вот у меня большое подозрение, что они совсем в другом месте производятся.
 
Цитата
Гостья пишет:
Валентина, вы каким образом увидели, что крема израильские??? Вот у меня большое подозрение, что они совсем в другом месте производятся.
у них написано,производство израиль
 
Кремы Ламерель израильские. Об этом свидетельствуют не только тюбики, на которых даже состав на иврите указан, но и сами сертификаты на продукцию, с которыми я также ознакомилась в салоне.
 
Цитата
Гость пишет:
у них написано,производство израиль
А на заборе тоже написано было...
 
Ну а печати на документах, а водные знаки, что скажите??? Тогда и ваш паспорт не доказывает, что Вы не Фрося, а Люся!!!!
 
Впервые о салонах Ламерель услышала от питерских форумчанок. Теперь вот и в Москве этот салон есть. Хочу сходить протестировать косметику, сама как-то не решаюсь, хочу,чтобы мне тоже менеджеры этой компании позвонили и пригласили!! Но что-то не звонят)))) Ау!!!! Где же эти настойчивые звонки!!!
А если серьезно, то я завтра действительно пойду в ламирель, поделюсь с вами потом своими впечатления.
 
Девочки, я живу в Израиле, ни в одном магазине и не в одной аптеке ета фирма не продается и у нас нет никакой рекламы, да и сайт их не переведен на иврит, что означет только одно - косметика не предназначена для израильтян, нет никакой возможности позвонить консультанту - а это очень плохой знак
 
Ой, девочки,я тоже записалась на процедуру на след. вторник и подругу записала, и что-то уже сомневаюсь.Юлия, жду Вашего "отчета" о походе в ламирель. По телефону я поняла, что все эти крема-маски наносить будут на все лицо, а на форумах многие пишут, что для сравнения наносят только на одну половину.Это вот сейчас читаю форумы, черпаю информацию, а по телефону даже не додумалась спросить.
 
А у меня подруга там тоже живет, она говорила, что у них есть))). А вот сайт скорее всего адаптирован только под отечественных пользователей, на иврит он точно не переведен, хотя сертификаты на продукцию на иврите, да и баночки с кремами тоже подписаны именно на израильском языке.
 
Искала в интернете информацию о Ламереле в Израиле - пишут об этом только на русских сайтах. Искала и на английском, и на иврите - никакой информации нет. В Эйлате, где его вроде делают, тоже ничего не нашла, посмотрела местные сайты - кромешное молчание. Вообще Эйлат курортный городок, в котором живет 48 тысяч человек, типа нашей Анапы. Вся экономика города завязана на туризме, производств никаких нет. Есть пляжи, порт, нефтяной терминал. Довольно странно.
 
Я была буквально 4 дня назад в салоне Ламерель в Питере. Мне понравилась даже с учетом всех прочтенных отзывов. Придираться не стану. Косметика качественная, да и обслуживание хорошее. Может, в каких-то салонах и не очень, но на Васи Алексеева мне понравилось. Набор предложили купить за 30 тыс. Дорого, спорить не буду, но и качество у кремов соответствующее. Кто имеет такую возможность, денег не жалейте, омолодить кожу сможете, да и уход получите в домашних условиях просто профессиональный.
 
С тем, что косметика отличная спорить не буду. А вот обстановка в салоне меня немного смутила - уж очень громко музыку включили!! А вообще кремы Ламерель, как для новой марки, прошли лично для меня проверку. Кожу они выравнивают хорошо, еще бы с черными точками на лице боролись  - вообще бы отлично было!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки