Кто пользовался кремами жива?

Страницы: 1
Ответить
Кто пользовался кремами жива?
 
Девочки, подскажите. Подруга подарила крем, сказала органика, супер хороший крем. На их сайте посмотрела, вроде все понятно. А кто-то лично пользовался?
 
Эффекта ноль, я пользовалась ими, хуже ничего не встречала. И девчонки с работы также, попытались, и решили не пользоваться.
 
Вы шутите или серьезно? А чем пользовались? Что было? Расскажите подробнее....
 
Я тоже не в восторге, ожидала большего, а получилось, что выкинула свои деньги на ветер.
 
А я там никакой органики не унюхала, по запаху - сплошная химия.. .Имхо!
 
Ольга, +
 
Тоже пробовала, мне кажется, что производитель просто косит под органику, а на самом деле Ольга правильно написала, ну я так же подумала. Хотя я реально могу ошибаться, но в любом случае это не мое
 
По моему вы настолько привыкли к химии, что запах органики воспринимаете как что-то не то, абсолютно органический крем, храниться только в холодильнике, именно потому, что нет химии. Я пользуюсь только этими кремами. И скажите какой вы хотите результат, когда говорите что нет результата? Результат заключается в том, что когда вы используете крем с добавлением парабенов вы напитываете ими кожу. Последствия самые печальные:(
 
Мне очень понравился для рук, шикарный крем, я кстати тоже повелась на хранение. Только органика ;)
 
Цитата
Гость пишет:
По моему вы настолько привыкли к химии, что запах органики воспринимаете как что-то не то, абсолютно органический крем, храниться только в холодильнике, именно потому, что нет химии.
Да это вам по ходу платят за каждый хвалебный отзыв никому неизвестного дерьма. Мало ли что написал производитель. Да он, чтобы бабки свои заработать, напишет что крем в морозилке замораживать надо, мне что и в это верить? Я тоже говорю, что пахнет химией. И у меня после него прыщи полезли, это тоже нормально по вашему? Давайте дальше свою хвалебную кампанию, а то мы не поняли что к чему.
 
Вы наверное относитесь к категории людей, которые без куриного кубика жить не могут, и уверены, что он состоит из бульона. Какой химией пахнет этот крем?
 
В курином кубике 100% химия. И здесь по ходу также. А дамочки, пытающие похвалить - один чел, рекл агент, впаривает всякую хню на форумах. Тема пустая,изначально открыта aloe_vera для рекламы. такие темы надо либо закрывать, либо удалять, модеры, ау!
 
Девочки, я кремом не пользовалась, поэтому ничего не могу сказать. А кто выпускает эти крема? Вообще ничего не знаю про них, как-то упустила...
 
Чушь очередная, неудачная, все производители пытаются на органику перейти, ну это модно, типа безопасна, а на самом деле химия такая же. Тоже попалась на эту удочку.
 
А я только органикой ползуюсь и довольна
 
Это крема? Да вы шутите? За них платить? Тоже даром не надо.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки