Димексид и солкосерил от морщин, отзывы

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Димексид и солкосерил от морщин, отзывы
 
Слышала, что есть методика борьбы с морщинами, нужно использовать димексид и солкосерил. Девчонки, кто пробовал? Напишите свои отзывы. И еще - сами пропорции и как лечить, напишите пожалуйста, а то мне коллега на работа рассказала об этом средстве, а пропорций она сама не знает. Благодарю за отклики. :{}
 
Что за методика такая и что такое димексид?
 
Методика следующая: лицо обрабатывается (смачивается) димексидом, а после этого надо тонким слоем намазать солкосерил...  Пишут, что очень хороший эффект.
 
Хотя если честно - рецепт довольно спорный. Солкосерил запрещен к использованию в Европе и в США, а в 2011 году его запретили в Канаде.
 
В состав солкосерила входит депротеинизированный диализат из крови телят (Экстракт крови крупного рогатого скота). Свойства этого диализата до конца не изучены, неизвестны все возможные побочные действия. Видимо поэтому, в США, Европе и Канаде этот компонент запрещен. А на нас его испытывают и непонятно к чему это может привести. Я почитала-подумала, никаких масок с солкосерилом я делать не буду - как-то рискованно. А вдруг потом после его применения рак кожи разовьется?
 
А он опасен, этот "депротеинизированный диализат из крови телят"?
 
Цитата
Вика пишет:
А он опасен, этот "депротеинизированный диализат из крови телят"?
Ну не зря же его в цивилизованных странах запретили. Это над нами эксперименты какие-то ставят. Я читала, что солкосерил не прошел клинических испытаний, а для лечения морщин, тем более с димексидом, так это вообще не медицинский рецепт, а выдумка чья-то. Не было никаких исследований о том, как этот рецепт влияет в дальнейшем на кожу и какие последствия могут быть?! Никто к сожалению этого не знает ,сегодня может быть улучшение небольшое, а завтра вдруг на этом месте рак кожи разовьется? Ведь никто же этого не изучил и не проверил, такое впечатление, что рекламщики солкосерила эту тему "прокачивают"в массы, чтобы увеличить сбыт.
 
Девки вы рехнулись? Не вздумайте такие маски делать, кожа потом слезет :o  Будете со слезами вспоминать, какие у вас были морщинки... и кожа.
 
Пробовала, делала два раза. Кожа начала сохнуть и шелушиться, морщинки новые появились, стало сильно хуже буквально за несколько дней. Не советую.
 
Поражаюсь, откуда такие смелые берутся :o  Я ни за что на такие эксперименты не соглашусь.
 
Девушки,объясняю,как медик:димексид препарата проводник,т.е.он помогает другому компоненту проникнуть глубже,в данном случае в глубокие слои кожи.А солкосерил отличное регенирирующее средство.Проверено неоднократно.А мамочка реально даёт результат.Только не забудьте развести димексид водой 1:10,в противном случае можете получить химический ожог
 
Цитата
Гость пишет:
Девушки,объясняю,как медик:
Вот вы как медик, а не как обычный дешевый рекламный агент, расскажите, какие свойства солкосерила проверены путем специальных исследований?! А заодно, если вы и вправду медик  :D , расскажите нам отчего же такой хороший солкосерил запрещен к использованию и в Европе, и в США,  и в Канаде?
 
Производитель. Солко Базель Лтд. 4127 Бирсфельден-Базель/Швейцария Это очём то говорит вам...
 
Запрет на продажу в Европе, США и Канаде мне говорит намного больше!
 
Вот не знала, что солкосерил не продают в США. А почему у нас его разрешают продавать? Что, нравится властям эксперименты на людях ставить? Пусть объяснят, почему его запретили в США, что же за подход к людям такой скотский у нас?
 
У кого-то есть положительный опыт использования этих препаратов в борьбе с морщинами???
 
Откуда вообще появилась информация, что эта смесь будет работать на устранение морщин?! Кто это придумал??
 
Цитата
Гость пишет:
Откуда вообще появилась информация, что эта смесь будет работать на устранение морщин?! Кто это придумал??
Кто это придумал неизвестно. Эффективности нет никакой, я лично пробовала. Плохих последствий не было, но и положительных изменений я не зафиксировала  - морщинки как были, так и есть. Я вот думаю, может по отдельности эти средства вполне эффективные, что димексид, что солкосерил, но использовать их для таких целей, как омоложение довольно глупо - хотя сама повелась))). И по солкосерилу тоже почитала с удивлением узнала, что препарат не продают в США и Евросоюзе. Подозрительно, вообще к таким вещам отношусь очень серьезно, потому что у меня создается впечатление, что препарат специально для стран третьего мира, а в цивилизованных странах им никто не пользуется.
 
Прошла месячный курс такого "омоложения", девчонки, это полная фигня, не помогает. Ни лучше, ни хуже, только время потеряно.
 
Цитата
Анжела пишет:
Слышала, что есть методика борьбы с морщинами, нужно использовать димексид и солкосерил.
Нет такой методики, это гон какой-то. Эти препараты вообще не предназначены для устранения морщин ,вас кто-то ввел в заблуждение.
 
Цитата
Гость пишет:
Вот не знала, что солкосерил не продают в США. А почему у нас его разрешают продавать? Что, нравится властям эксперименты на людях ставить? Пусть объяснят, почему его запретили в США, что же за подход к людям такой скотский у нас?

Девчат, думаю там запреты связаны с Гринписом, у них и за натуральную шубу достаётся  не хило гражданам. А страны третьего мира пока ещё не сошли с ума, и кушают мясо, и используют другие разные составляющие животного мира.
 
Цитата
Гость пишет:
Девчат, думаю там запреты связаны с Гринписом, у них и за натуральную шубу достаётся не хило гражданам.
Это кто вам такие глупости рассказал про натуральные шубы и мясо? КисельТВ пересмотрели? Нормально у них там все, и с шубами, и с мясом. Вся Канада и Аляска в шубах ходит и мясо ест. Что-то мне кажется, что запрет совсем не с этим связан. Вряд ли американская FDA будет запрещать препарат из-за какого-то Гринписа, тут вопрос наверное более серьезный.
 
Солкосерил в странах Европы и США запрещен потому что при производстве этого препарата используется вытяжка из крови скота (коров). И существует риск заразиться через эту вытяжку некоторыми болезнями, которыми болеют коровы, из крови которых делают эту вытяжку. Это так, вкратце. Ну а болеть коровы могут чем угодно - коровьим бешенством, например, туберкулезом могут болеть, лейкозом. Я не знаю, какие именно болезни могут передаваться через кровь этих коров, но у них болезней, если посмотреть, ну не меньше чем у людей. В общем, надеюсь теперь причина запрета всем понятна?! Гринпис тут абсолютно ни при чем, проблема более серьезна.
 
Спасибо, что про солкосерил рассказали, буду знать, придется его чем-то другим заменить.
 
Если еще кто-то хочет получить ответ на вопрос: как убрать морщины с помощью димексида и солкосерила отзывы?, ответ может быть только один: НИКАК! Эти лекарственные препараты не предназначены для борьбы с морщинами и если кто-то где-то обещает вам обратное - вас просто обманывают нечестные на руку рекламщики.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки