Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
Девочки обращайтесь ко мне!Стоимость таблеток для прерывания беременности 3100 р.
 
девушка ,которая все таки решила выпить водки с дрожжами...ты о чем вообще?я дуреха была,выпила,тогда мне ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА посоветовала,думала она плохого не скажет...ага...не тут то было...у меня думала все органы кусками вылезут,кровотечение страшное...в больницу пришла от туда сразу на скорой на операционный стол....подумайте сначала,прежде чем дома химичить,для подростков раньше было я помню анонимное что-то такое,там врачи напрявят правильно куда нужно,но это хоть будет под присмотром врачей
 
Всем доброй ночи! Случайно набрела на ваш форум, решила обратиться к вам за советом!
У меня задержка уже около 6 дней. Цикл у меня в среднем 30 дней, нестабильный, месячные приходят каждый раз + - 2 дня. Последние месячные были 21 августа.
Следующие месячные по моим подсчетам должны были начаться 19 сентября, но вместо них были один день светло-коричневые тянущиеся выделения. Потом все прекратилось. Я лежала в горячей ванне, пила сок гранатовый литрами, пила ромашку, качала прэсс...пока ничего. Сейчас пью пижму 2 день тоже тихо.
Обычно у меня всегда начинает болеть грудь за неделю до кд...но в этом месяце она не болела вообще.
Беременность маловероятно, т.к секса с парнем не было, был лишь петтинг, но сперма мне никуда не попадала на половые органы. Тест не делала... боюсь да и не вижу смысла.

У кого было подобное? Что это за выделения??
Задержки у меня бывают раза два в год стабильно
 
Таблетки Постинор очень хорошее  средство.  Первый  день  2 таблетки  сразу,  второй  день  одна таблетка,  третий  день  одна таблетка.  Четвертый день  2 таблетки.  Месячные наступают практически всегда.
 
Писали в теме многие, что им постинор не помог, хватит его рекламировать!
 
Блин, сама сидела на этой ветке, еще в 2012 году. Ничего не решилась попробовать из предложенных вариантов прерывания... Слава Богу не затянула по времени,  пошла и в частной клинике сделала медикаментозный. Все прошло нормально. Девоньки, у каждого своя жизнь и свое право выбора, но все же в таких ситуациях нужно сказать себе "соберись тряпка" и идти к гинекологу. Потом все остальное. Чем дольше тянешь, тем страшнее. Выход все равно один, ну есть конечно еще один, полюбить ту малявочку внутри себя. Всем желаю принятия правильных решений и удачи!!
 
[/QUOTE]Ср...ть дорогуша будешь в туалете, а жаловаться мамочке, тут сайт для культурных людей, а не для убийц своих детей, а потом удивляются, ответ прост трахаешься, предохраняйся, не умеешь- не трахайся, а аборт себя оправдывает только по медицинским показаниям!!![/QUOTE]
Ты к культурным не относишься, раз не видишь название темы. Троль он и есть троль. Нечего посоветовать по теме, проходи мимо.
 
здравствуйте девушки не эксперементируйте над собой это опасно особенно молоко с йодом если нет месячных при отрицательном тесте лучше сходить к гинекологу и сделать узи вдруг внематочная обычно тест в таких случаях отрицательный и йод с молоком может вызвать сильное кровотичение которое вовсе не месячные.ее сложно будет остановить в домашних условиях череват даже литальный исход думайте сами
 
Цитата
Вован пишет:
Грех трахаться до свадьбы, дуры. Нехрена ноги раздвигать и проблем не будет.
а если я живу с мужем гражданским браком и у нас двое замечательных деток и ничего!!!!!!!!!!!
 
дорогие идите в клинику,после аборта можно родить,у меня 2 сына,и ждем третьего ребенка!!!!!!!!!А в домашних условиях не известно,что будет в дальнейшем
 
Читаю по сайтам и удивляюсь... у меня месяц нет месячных нахожусь месяц за границей на зароботках... очень боюсь что беременна.. я 2 детей оставила и поехала на роботу потому что нечем кормить.... какой 3-й... буду начинать что то делать на смену климата хватит надеяться... а к врачу здесь сходить я в таких долгах буду. Вот вам и не рискуй жизнью... или своей или пищей для 2 уже рожденных..
 
Мне 43. 2 детей. Задержка 5 дней. Тест показывает что не беременна. Я бы рожала, если что, да здоровье слабое и боюсь инвалида выносить. И убивать страшно. Никогда не делала абортов.А еще уже готовых растить. На них то сил уже не хватает. Эта ситуация заставила задуматься о стерилизации. Хотелось бы узнать какое потом самочувствие. Может у кого есть опыт. И еще дочка подрастает. Подскажите какие методы предохранения для девственниц. А то я тут начиталась и поняла, что если родители не позаботятся, то  куда уж молодым знать о всех нюансах. Заранее спасибо.
 
Цитата
Гость написал:
Таблетки Постинор очень хорошее  средство.  Первый  день  2 таблетки  сразу,  второй  день  одна таблетка,  третий  день  одна таблетка.  Четвертый день  2 таблетки.  Месячные наступают практически всегда.
Очень опасно проводить дома какие-то эксперименты по прерыванию беременности, так как может открыться кровотечение и скорая не успеет доехать! А вообще, у кого какой организм! Кто-то медикаментозный аборт сделает и всё хорошо, а кто-то , как я, только выскабливанием и спасается! Делала медикаментозный аборт 2 раза, плодное яйцо до конца не выходило, приходилось идти на выскабливание! Зря только деньги на таблетки выкидывала! А выскабливание длится недолго и отпускают в этот же день, максимум, на следующий! Несколько часов стыда, зато, наверняка!
 
Юлия Яковлевна,что за несусветную чушь Вы
несете? Смешно читать! Нет никаких запретов
при при занятии сексом во время месячных!
весь вопрос только в эстетических соображениях! Одним приятно другим нет!!! Но никаких запретов медицинских нет! Хоть не смешите,что Вы гинеколог с 30летним стажем! Я конечно не гинеколог,но в медицине не чужая)))!!!  
 
Ну подскажить как сделать аборт в домашних условиях до 12 недель беременности, 2 деток уже есть, возможности пойти в больницу нет а время идёт, и 3 не хочется,. Плиз подскажите очень надо
 
У меня 6-ой день задержки, тест положительный, как провацировать выкидыш?
 
Девочки была беременность , когда узнала плакала ...не хотела.уже есть 2-ое детей !! Пошла за пижмой. ..пила 3 дня срок был 5-6 недель ...на третий день с утра пошла алая кровь ... на узи сказали , что сохранять нечего ...отправили на чистку ... Так что помогает она .
 
Вчера на ночь заварила лаврушку.Пока ни чего.Но живот болел всю ночь.Посмотрю,что будет дальше.Беременность 4 недели .
 
Девочки здраствуйте!подскажите,что нибудь дефственное.Уколы и йод с молоком пила,второй день как чай пью душицу с пижмой,а толку 0!спина и живот немного болит .что ещё такого можно выпить?больница отпадает  
 
Всем привет. Мне 35. Трое желанных детей. Предположительно беременна. Мс были 1.01. До следующих еще 2 дня. Тест отрицательный(да и рано). Подозрительно болит грудь.
Чем точно можно сорвать это(попой чувствую, что попалась)???. Предохранялись. Но точно знаю, что 100% гарантий дает только 100% воздержание.
Поход к доктору пока отпадает. Ждать конкретного срока до аборта не могу. Устраиваюсь на работу. Не хочу потом отпрашиваться 100 раз и объясняться(доктор, узи, анализы, процедура). Короче, одним днем не отделаюсь.
Срочно нужен совет. Как можно вызвать мес.?  
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки