Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
Не знаю конечно, у кого какая ситуация, но мне кажется лучше пусть родители узнают, чем подвергать свою жизнь опасности. Тем более в платной клинике точно не будут родителям сообщать. Идите к врачу и не издевайтесь над собой, это смертельно опасно. Кто вам чистку будет делать после домашнего аборта?)
 
Здравствуйте, после приёма таблеко Триквилар, у меня задержка месячных на 13 дней и теперь в яичнике из-за этого начинает развиваться киста...как вызвать месячные в домашних условиях, народной медициной???
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? Я девственница в полном смысле этого слова, то есть вообще никакими видами секса не занималась. Мне 13 лет. месячные идут с 12. Последние четыре менструации у меня начинались день в день. А в этот раз уже задержка 3 дня. Самое главное, что у меня грудь нагрубела и начала болеть уже неделю назад, а день назад сильно увеличилась. Я ведь никак не могла непорочно забеременеть, да? Такое может быть, в смысле моих симптомов? И что мне делать? А, и ещё, у меня стал твёрдым живот ещё 3 месяца назад, это что-то значит?

Девочка ты ещё совсем молоденькая и поэтому грудь у тебя растёт!!!У кого-то она медленней растёт, у кого-то быстрей и задержка месячных совсем не значительная! До 18 лет она месячные могут быть не регулярными, а потом всё восстановится!!!!
 
ну а если , три дня после месячных прошло можно залететь?
 
Цитата
Гость пишет:
ну а если , три дня после месячных прошло можно залететь?
Можно залететь, если сперматозойды попали тебе в организм на 6-7 день менструального цикла, там они хранятся 7 дней, как раз до пика овуляции 14 дня
 
а вот мне через 3 дня будет 18 и все так же не стабильные месячные,хотят раньше придут,хотят задержатся...вот и сегодня должны были придти,а их нет,с парнем всегда предохраняемся,грудь болит дня 3-4,набухла,поутрам болит живот как при спазмах во время месячных,но эти боли ну минут на 5-10 и прекращаются,тест делала он отрицательный,знаю что паникую рано,но все равно эти задержки добивают...
 
Вот читаю и поражаюсь...Как так все у них получается быстро...Девочки почему нельзя заранее подумать о будущем???По мимо презервативов сейчас много других существует средств,предохраняйтесь ими!
А вообще я суда зашла сюда с вопросом.Как можно вызвать раньше срока месячные?
 
Zdravstvuite!U menya tozje vopros-kak vizvat' menstruaciu ran'she,prosto skoro na more i ya ne hochu chtob oni nachinalis' tam...chto delat'?Kak vizvat' pryam seichas?
Zaranee spasibo.
 
MOLOKO+JOD = Wot i wsö :)  :!:
 
аскорбиновая кислота помогает ускорить наступление месячных!только сразу много надо принять!
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста советом.
У меня 24.05 были месячные, я болела и пила антибиотики и под конец месячных был половой акт... точнее его не было парень вошел и вышел даже не кончив и даже не выделилось ничего, а после еще длились (непонятно почему) 4 дня. кроваво-коричневые выделения.
22.06 должны были начаться месячные, а до сих пор их нет. 7 тестов на беременность - все отрицательные... что делать не знаю. Подруги говорят что не страшно, но все равно боязненно.
заранее спасибо.
 
Цитата
Сладкая пишет:
Цитата
Гость пишет:
Вы что, с ума что ли все посходили, по-моему мы живём не в каменном веке, можно пойти в клинику и сделать аборт!!!
Ага, вам не каменный век и клиника с абортом, а мне в мои 15 лет???    Меня родители убьют, мне в клинике аборт никак делать нельзя, буду пробовать пижму, может поможет?
тЕБЕ ПОМОЖЕТ ОТВАР ИЗ РОЗОВОГО ПИОНА.
 
мне 16.
вчера ходила на узи ...
подтвердилась беременность ровно 1 месяц...
вызывают маму.....
всё ей рассказала.....
хочу делать аборт... :cry:  :cry:  :cry:
 
Цитата
Гость001 пишет:
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НЕ БЫЛО  МЕСЯЧНЫХ А Я УЖЕ ЗДЕЛАЛА 5 ТЕСТОВ И ВСЁ ОК БЕРЕМЕНОСТИ НЕТ, КАК ВЫЗВАТЬ ЭТИ МЕСЯЧНЫЕ...

да объясните же мне кто-нибудь,ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ИХ ВЫЗВАТЬ ХОТИТЕ???
я не понимаю
вы аборт хотите,тест провести или что???
 
Цитата
Сладкая пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Вы что, с ума что ли все посходили, по-моему мы живём не в каменном веке, можно пойти в клинику и сделать аборт!!!Ага, вам не каменный век и клиника с абортом, а мне в мои 15 лет???   Меня родители убьют, мне в клинике аборт никак делать нельзя, буду пробовать пижму, может поможет?



Дорогая молодая мама сейчас в любой клинике платой делают аборт не спрашивая родителе родителей просят только в женской консультации и то в гос учереждениях т к аборты делают бесплатно.  Не испытывай бабушкины средства срочно к врачу. Сама врач и ты не представляешь в силу возраста как потом живут женщины без детей и как мучают себя лекарствами что бы хоть хилинького родить.    

Дорогая запомни надо обязательно предохраняться.  ведь по мимо беремености ты можешь приобрести букет заболеваний.




Кто там писал ей рожать. Вы головой подумайте девочке 15 лет куда она с этим ребёнком всю жизнь искалечит себе.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? Я девственница в полном смысле этого слова, то есть вообще никакими видами секса не занималась. Мне 13 лет. месячные идут с 12. Последние четыре менструации у меня начинались день в день. А в этот раз уже задержка 3 дня. Самое главное, что у меня грудь нагрубела и начала болеть уже неделю назад, а день назад сильно увеличилась. Я ведь никак не могла непорочно забеременеть, да? Такое может быть, в смысле моих симптомов? И что мне делать? А, и ещё, у меня стал твёрдым живот ещё 3 месяца назад, это что-то значит?


первые пару лет месячные нем постоянны могут придти раньше или задержаться
Набухание в груди и боль живота называеться ПМС (Пред менструальный синдром)  Поми мо этого может быль боль в области поясницы, нервное раздражение, мигрень и тд.  Это верный признак что жди месячные на подходе.
 
Цитата
Гость пишет:
а вот мне через 3 дня будет 18 и все так же не стабильные месячные,хотят раньше придут,хотят задержатся...вот и сегодня должны были придти,а их нет,с парнем всегда предохраняемся,грудь болит дня 3-4,набухла,поутрам болит живот как при спазмах во время месячных,но эти боли ну минут на 5-10 и прекращаются,тест делала он отрицательный,знаю что паникую рано,но все равно эти задержки добивают...


мне 36 и месячные до сих пор не стабильные делала полную проверку здорова всю жизнь живу и  месячные приходят по своему порядку. Особенность организма
 
Все пишут,  и я решила с вами))
мне 17лет.  Девственности лишилась меньше года назад.
сами месячные начались еще в 13 лет,  но С САМОГО НАЧАЛА они не регулярно шли..  их могло не быть 2 месяца, 3 месяца,  а один раз и вовсе 6 месяцев не было..  мама меня еле затащила в больницу. сказали,  что у меня АМЕНОРЕЯ  и киста на правом яичнике..  прописали курс лечения.. уколами вызвали месячные. сказали пол-года пить дуфастон.. и вот пока его пила,  то и месячные шли.. больше их пить нельзя было и месячных не стало, и как раз в тот момент я девственности лишилась..  блин, я так паниковала тогда((   рассказала маме, она меня в больницу.. сказали, не беременна.. снова тот курс уколов..  месячные начались снова и снова хаотично шли..  то не было, то были..  не понятно.. вскоре я снова начала жить половой жизнью и снова  эти же проблемы..мы всегда с защитой, но ведь все знают, что "резинки" защищают на 99% и именно из-за этого всегда моя паника и возникает((
на протяжении последних 6 месяцев мои месячные только один раз пошли сами,  а  остальные 5 раз  я их вызываю..  по  - разному..  аскорбинка,  ноги парю и пью душицу..  раньше из-за душицы месячные могли пойти на второй - третий день..  теперь нужна неделя.. внизу живота вроди как болит..  ноет..  крутит..
сейчас вот уже третий день их вызываю..  ноги парю, душицу пью..
знаете,  иногда  начинаю резко паниковать,  типа,  а вдруг беременность... а  порой успокаиваю себя, ведь мы были в защите и мой парень вроди как  не в меня "заканчивает".. вот...
может еще кто знает способы как вызвать месячные?
врачам уперто не верю,  лекарствам тоже. полагаюсь  ТОЛЬКО на народные средства.
один врач мне как то сказал, что у меня ничего не нормализуется,  что бы я не делала, до родов..  только после родов  по его словам все станет на свои места..
 
я родила в 16, сейчас счастливая мама прекрасной 6 летней радости, и беременность и роды легко прошли, врачи в гос. консультации были замечательными и внимательными, сейчас ждём сыночка....А Автору этой темы, советовать конечно рожать не буду, она вроде и так всё уже решила, но народные средства очень опасны! обратитесь в частную клинику, там не требуется согласие родителей, если нет возможности, оптимальный вариант-всё рассказать родителям!
 
Цитата
ирина пишет:
как можно грех такой на душу брать! девушки и женщины годами малыша зачать не могут, а вы избавиться решили! где только голова у таких девушек во время зачатия и откуда такая не справедливость: если кто хочет - родить не может, а кто "без головы" - только так беременеют!

хм, согласна, так и есть
 
Здравствуйте, вот у меня такая проблема, месячные длжны пойти со дня на день, но надо побыстрее ( еду на отдых). Но есть одно НО! Сейчас у меня выделения странного вида, ти ли темно-желтые, то ли коричневые, ти ли вообще просрачные с вкраплениями серо-коричневого цвета.
Месячные очень нужны!!  Помогите пожалуйста=)
 
подскажите,что делать!у меня задержка несколько дней....покупала тесты,и все показывали одну чёткую полоску и вторую еле видную...что это значит??
к врачу страшно идти(((
 
Вот вы говорили чтобы вызвать месячные нужно пить молоко и йод, а в каких пропорциях?
 
Цитата
милая пишет:
подскажите,что делать!у меня задержка несколько дней....покупала тесты,и все показывали одну чёткую полоску и вторую еле видную...что это значит??
к врачу страшно идти(((

Как правило даже если вторая полоса еле заментная, то это означает, что ты беременна.
Сделай ещё тест через пару дней, если опять две полоски - иди к врачу!
 
Ой,девчонки,вот у меня месячных уже нет 1,5 месяца....тест делала,показывает отрицательно,но сексом занимаюсь всё-равно...
Как лучше всего вызвать месячные,каким способом,аскорбинку выпить,или же травку какую нибудь? :|
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки