Бывает ли секс во время беременности?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Бывает ли секс во время беременности?
 
Моя жена почти на 4 месяце беременности и я всегда хочу заниматься с ней сексом,но у нее нет такого желания.можно сказать вообще нет из за страха навредить ребенку,т.к.была угроза прерывания и она проходила курс лечения,но беспокойство у нее еще осталось.Что мне делать в такой ситуации?
 
Вам - потерпеть.
Секс бывает на любом сроке, если нет угрозы выкидыша и если есть желание. Но если ваша беременная жена боится за свое здоровье и за ребенка, то неужели нельзя потерпеть?
 
Конечно бывает. И на большем сроке. Главное, чтобы плацента была не низко и не было других противопоказаний.
 
4 месяц беременности чрезвычайно серьезен, есть риск развития патологий. В общем - секс нежелателен, это точно.
 
Бывает конечно! :) Главное чтобы было желание ;)  ;)  ;)
 
Сдурели совсем? Вы в природе хоть одно животное найдите, которое после зачатия будет дальше трахаться? Вы о чем речь ведете? Шизанулись на своем разврате. Если женщина зачала, она должна родить и только после этого начинать половую жизнь.
 
А я буду трахать жену до самых родов, у меня выбора нет: либо ее, либо к другим бабам бегать, а я ей поклялся неизменять.
 
Владимир, а если это может ей повредить и будет выкидыш??
 
Володя, какой-то у тебя перегиб, что, третьего уже не дано? Нельзя обойтись временно без секса?
 
мы с мужем до самых родов занимались сексом и ни чего все нормально :) даже воды из за этого отошли и я поехала рожать)) секс даже помогает чтоб роды прошли быстрее, но это не для всех конечно же у кого есть угроза выкидыша то не стоит.
 
Мы до самых родов занимались сексом. Конечно, им надо заниматься, даж врачи это говорят - психологически такой контакт очень важен.
Ну, не надо кувыркаться и пробовать всю камасутру, но аккуратно более чем можно и нужно.
 
Цитата
Ева пишет:
Конечно, им надо заниматься, даж врачи это говорят - психологически такой контакт очень важен.
Ну да, хорош психологический контакт, когда членом в голову тыкать. Это каким же надо быть врачом, чтобы такие страсти советовать?
 
У меня после секс был выкидешь
 
:cry:  :cry:  :cry:
 
А  у маево ребенка 10 неделям и унас смужм секс можна ниделм 1ин раз  или 2 миня ет хват а у маево мужу нехватьт пака всо нарма.... :)  :)  :)
 
Цитата
Гость пишет:
А  у маево ребенка 10 неделям и унас смужм секс можна ниделм 1ин раз  или 2 миня ет хват а у маево мужу нехватьт пака всо нарма....        
Вот для таких тупых, которые даже писать не умеют, конечно все норма. А для нормальных людей здоровье ребенка дороже, 9 месяцев легко можно потерпеть!
 
мой муж не может без секса-честно говоря я тоже , поэтому мы каждый день занимаемся.Сейчас 6 месяцев и некаких угроз нет
 
Цитата
Гость пишет:
мой муж не может без секса-честно говоря я тоже , поэтому мы каждый день занимаемся.Сейчас 6 месяцев и некаких угроз нет
Про наличие или отсутствие угроз вы вряд ли можете говорить. А вот об отсутствии последствий можно будет сказать не раньше, чем ребенок достигнет трехлетнего возраста. Вообще это дико, читать такой идиотизм. Мало ли что муж хочет и может? Он потом инвалида сможет всю жизнь содержать? Или ваш муж такой ублюдок, которому плевать на здоровье ребенка?
 
Да все можно, только очень осторожно! Следите за своими ощущениями, чуть что - сразу бросить интим! И у врача спросите. Правда, секс возможен, если осложнений нет никаких.   Лично я никаких страшилок не слушала, и все нормально.
 
я на 8 месяце, и чем ближе роды, тем нежнее и внимательней становится мой муж, не за что не откажемся от секса.
 
Вот повезло можно сказать, потому что не все могут себе позволить такую роскошь, как секс во время беременности.
 
Первый триместр беременности вообще лучш воздержаться от интимной близости. А потом если есть желание у девушки и если нет противопоказаний, то можно...но очень осторожно, без резких движений ;)  :!:
 
Секс вызывает положительные эмоции. он вполне имеет место быть во время беременности. естественно - осторожно и внимательно. мы тут взрослые люди и понимаем, что доставить удовольствие можно по разному. консультация у доктора обязательна. и ещё рекомендуют женщинам на последних сроках воздержаться от бурных оргазмов.
 
Я когда беременна была Мы с мужем занимались сексом даже в позе раком я чувствовала его член внутри , а после того как родила к меня асе атрофировалось , оргазма нет , нечего не чувствую
Муж воздерживается и налево не ходит и не собирается
 
Цитата
Регина Мамонова пишет:
Я когда беременна была Мы с мужем занимались сексом даже в позе раком
Неужели бывают такие пробитые дуры?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки