Патологии беременности : ранние токсикозы у беременных

Страницы: 1
Ответить
Патологии беременности : ранние токсикозы у беременных
 
Надя, токсикоз - это страшное зло! Я токсикозы свои вспоминаю - застрелиться сейчас готова. :cry: Бедные мы женщины, бедные, особенно - кто токсикозами страдает.
 
Черная Пантера,

Бедные вы, бедные. Токсикозы вас мучают. И куда же от этих токсикозов спрятаться?
Ты когда беременная была?  :?:
 
Цитата
Черная Пантера пишет:
Надя, токсикоз - это страшное зло! Я токсикозы свои вспоминаю - застрелиться сейчас готова.  Бедные мы женщины, бедные, особенно - кто токсикозами страдает.
Это природа - никуда не денешься. Но не настолько это и напрягает. По себе скажу. Главное - не зацикливаться на этом :)
 
Что-то ты Пантерка о грустном. Токсикозы... Это не зло, я с Надей полностью согласна.  :D
 
Софья Нежданова,
Соня, ну согласись - не приятно это все. Просто запомнились мне эти токсикозы. :)
 
Токсикозы меня мучили с самого начала беременности. Боролась с ними только огуречным рассолом, тошнило круглые сутки.
К врачам скока обращалась - ничего плохого не нашли, такой у меня организм.
 
Цитата
Ира пишет:
Токсикозы меня мучили с самого начала беременности. Боролась с ними только огуречным рассолом, тошнило круглые сутки.

К врачам скока обращалась - ничего плохого не нашли, такой у меня организм.

У меня такая же история. Свой токсикоз запомню навсегда :cry:
 
каким цветом должна быть рвота во время токсикоза? у меня в основном желтого цвета! ЭТО НОРМАЛЬНО?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки