Поболтаем о старости?

Страницы: 1
Ответить
Поболтаем о старости?
 
Девчонки делимся своими раздумьями по этому поводу - кто где старость проводить будет, а главное - как? Никак не могу подобное из головы выбросить, а все из-за видео:
http://www.youtube.com/watch?v=vA-KFNE1A7Q
Изменено: милочка - 19.10.2011 17:31:59
 
Такой старости пока ждать не приходится. Насчет пенсий в будущем скорее всего их вообще отменят, к этому все и идет. Я в свои 35 лет не уверена, что мне будут пенсию платить, ну и остальным тоже. Сначала увеличение пенсионного возраста, потом еще что-нибудь придумают. Выход один - рожать детей больше, чтобы они в старости кусок хлеба поднесли, и воды напиться дали. А если воспитать хорошо, то может и такая же старость счастливая будет, как в этом видео. У меня уже трое, две дочки и сынок, 3 года ему, младшенький. Сейчас с мужем о четвертом думаем.
 
Очень сложно предстказать, как будем проводить старость. Это же не отпуск...... Как бог даст, так и будем ее проводить. Лишь бы силы и здоровье было.
 
На старость надо накопить, а там жизнь только начинается))
 
Я тоже не надеюсь на государственную пенсию, да и вообще на какую-то поддержку государства. Поэтому уже сейчас пробую различные варианты фриланса, которые действительно смогут стать поддержкой в старости.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки