Посоветуйте, странно идут месячные

Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте, странно идут месячные
 
Здравствуйте,у меня возникли проблемы.Хотела посоветоваться с вами,что бы преждевременно не бить тревогу.
Мне 13 лет.Со здоровьем всё в полном порядке.Месячные начались в середине августа 2011.
До ноября всё шло очень хорошо:в каждый месяц ровно неделя (правда в разное время-но это ничего страшного).
Но вот пришёл декабрь пошли месячные с 3 по 8.Прошло 10 дней после окончания месячных, И ОНИ ПОШЛИ СНОВА! шли с 20 по 25 (это были САМЫЕ обильные месячные в моей жизни).
Ну так вот,моя первая мысль когда это случилось была -Ну может в следующем месяце не будет...
Но нет...сегодня утром (8 января) обнаружила их опять!
я не знаю что и думать... в данный момент даже посоветоваться не с кем.
Может кто-нибудь знает с чем это связанно?!
 
У меня почему то тоже в разное время начали идти месячные( это не страшно?
 
Ме.сячны..х у меня еще нет,но бели идут 2 года может и больше.....последнее время бели усилились,сегодня была не высокая температура,а позовчера минуты 2 болело внизу живота .....подскажите пожайлуста когда у меня они могут.... начаться...и еще бывает что резко болит голова и сразу же перестает
 
Ответьтееее пожайлуста,очень очень прошу!!!
 
Добрый день, скажите пожалуйста!
вот у меня месячные, все нормально, вот-вот они пойдут уже в 4 раз, а я никак не могу понять, сколько дней они идут:)
первый раз, помню, нужно было с мамой поехать в москву, перед этим у меня прошло 5 дней. капало понемножку, думала все, но вернувшись, обнаружила каплю, 1 см. так же и во второй, и в третий раз, капелька одна, но это считать днём или как? это значит кровотечение не окончено и этот день - шестой день, нужно считать днём месячных?
 
Мне 14 лет. Месячные уже года 2. В последнем году сбоев не было (только один незначительный, на несколько дней раньше начались). А сейчас уже месяц их нет! Может это из-за стресса (очень сильного - морская свинка умерла, дня два плохо было). Но это случилось, когда я уже 10ый день месячные ждала!
Живот немного потвердел, скорее, стал няпряжённым. Как будто я пресс качала. Но ничего такого не было. Когда "натягиваю" тело около боков таза (потягиваюсь, встаю), то там немного побаливает. Вернее - просто чувствую что-то. Такое примерно неделю-полторы.
Веду малоактивнй образ жизни. Иногда давление не очень хорошее.
Даже не знаю, что делать!  :cry:  :cry:  :cry:
Сегодня маме скажу, может к врачу пойдём. Но времени мало, поэтому не знаю, когда выберемся. Но страшно очень!
 
здрасть всем!
Мне 11, почти скоро будет 12! недавно нашла коричневые пятна в трусах. Это месячные?
у меня боли в низу живота. и ещё: у меня рост 145 см. и у буду расти? или останусь крошкой? нехочется как-то... :cry:  :cry:
 
девчонки не волнуйтесь. Это норм. 2 года могут идти по разному. (ну есле вы боитесь, то сходите к геникологу!!!)
 
не волнуйся и поделшись  проблемой с мамаой. возможно месячные. а рости ты будешь! :)
 
Привет всем)
Мне 13 лет, рост 157см, вес 41 кг.В конце августа у меня начались первые месячные, всё было норм шло 5 дней. Сейчас январь прошло 5 месяцев, а вторых месячных нет :o ! Ни намёка... И вот у меня возник вопрос нормально ли это???
 
Девки! Хаюшки, всем доброго времени суток! У меня месячных нету, но бели 1 год, наверное, со здоровьем не очень (в интимной зоне все нормально, но нос меня мучеет, гайморитом болела не менее 4 раз, может даже 5!), грудь начала расти наверное 1 с половинкой год назад (точно не знаю), но маленькая, волосы есть ТАМ(внизу, внизу, не на груди), но мало, подмышки пустуют, но что то там есть, не видно, но что то чувствуется, когда месячные начнутся? Маме сказала про бели, я сначала испугалась, но она сказала - это нормально, у меня у подруги мама - гинеколог, она говорит скоро месячные, я боюсь, и очень жду, все здесь говорят, что у некоторых ооочень болит живот снизу, некоторые вообще не замечают, мне страшно...Ношу прокладки на всякий пожарный... Скажите, страшно было??? Когда начались??? И кстати мне 11 лет, скоро 12 (2ого июня) БОЮЮЮСЬ И ЖДУУ.... :!:  :!:  :!:  :!: Вешу 36-37 кг., рост - 156-157.
Изменено: АленА КозинА - 18.02.2014 18:45:00
 
у меня подруга в школе была тоже с этими делами мучилась, врач её объяснял, что у неё просто поздновато пошли и теперь организм своё берёт, но к гинекологу в любом случае сходите
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки