Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Худею к Новому году, начинаю 10 декабря, присоединяйтесь!
 
Бонни Н.,
Ничего не хавать - прямой путь к лишнему жиру везде...
Мы становимся тем, что о себе думаем (с)
 
лилика,
обьясни поподробней!!!!Почему?Я вот лет 5 назад,таким образом скинула с 67 кг до 52 кг.Конечно шклявая была,мне не надо 52,57 самое то!
 
Цитата
Бонни Н. пишет:
Почему?Я вот лет 5 назад,таким образом скинула с 67 кг до 52 кг
Пять лет назад... Где они мои пять лет назад? Все было проще и быстрее. Я по себе чувствую, что чем старше, тем сложнее с весом бороться.
Я смогу похудеть!
 
Анжела,
Ну да.тогда мне было 20 :D
эх,золотая пора :{}
 
Организм взрослеет, и с каждым годом все меньше хочет расставаться с накопленным багажом :D . Держится за эти жиры и вопит: НЕ ОТДАМ! У меня сейчас так, хотя за день я из него вытащила еще 500 гр! Но это благодаря часу сауны. С аппетитом бороться научилась, бинт в кефир, а потом жую этот бинт :o . Ужасно, зато есть не хочется, психологическое чувство голода пропадает.
Я смогу похудеть!
 
а у меня весы показывают как будто за вчерашний день у меня 2 кг ушло :o . не верю. может, весы сломались?
 
zonar, ну не могут же они на 2 кг сломаться?! Похудела! Рассказывают, что иногда бывают такие ночи, когда женщина сбрасывает по несколько кг :oops: . Я сама с таким не сталкивалась, но вдруг правда?
Я смогу похудеть!
 
У меня сегодня опять на месте вес :cry: Со вторника никаких изменений....начинаю отчаиваться потихоньку,так как все время голодная и мерзну,хотя в квартире 25 градусов,а мне не худеется :evil:
 
я сегодня с кефира перешла на капустную диету)) весело я худею, с диеты на диету)) девочки, главное не срывайтесь))
 
Инга,

А сколько ты уже на диетах сидишь?
Какие результаты,сколько ушло?
 
у меня тоже иногда вес застопоривается, и я опускаю руки,но в этот раз решила не сдаваться! девочки, может кто знает упражнения как убрать второй подбородок :(
 
пока только прибавилось из за капусты) надо 2-3 дня подождать. Девочки, я себе такое платье шью!!!!)))))закачаешься))
 
Сижу 10 дней, сбросила 5 кг.
 
Привет, а я за 17 дней похудела на 8 кг, была 73 а стала 65, еще три дня и я надеюсь скинуть еще парочку кг. Диету соблюдала не совсем точно, конфетки шоколадные ела, кофе сладкий пила. Но все равно диета работает. Супер, теперь я стала увереннее в сесе, джинсы налезли любимые.
 
Ура! вес сдвинулся, а то почти неделю на месте стоял.сегодня 61,3 кг!! :D
С сегоднящнего дня подключилась ко мне моя подруга,тоже на эту диетку.
 
Гость,

Очень хороший результат!!!Поздравляю!!!
 
Бонни Н., поздравляю! Очень рада за тебя. Я сегодня даже не взвешивалась, завтра весы буду терроризировать_))).
Я смогу похудеть!
 
Анжела,
Эх.рано радовалась,сегодня 61,8кг :cry:
Но это понятно,так как вчера нарушила,причем так....муж захотел пиццу,заказали на дом,но как же я могла удержаться если он сидит и ест ее :o ...короче мы ее вдвоем и стрескали.Вот и результат за слабость духа-плюс пол кило!Так что.девочки,не нарушайте диету!!! :D
 
Мама меня  называет козочкой, я все время грызу капусту))) Девочки, я 56, 4 кг))))Лицо уже на гуманоида похоже))))
 
[b]Инга,[/b

Ты просто молодец!!!!Давай рассказывай нам,на каких диетах сидишь и какая самая эффективная.
У меня сегодня опять 61,3 кг.
Девочки,кто еще сидит на диете,сколько у вас отвес,чего молчите???
 
у меня за 10 дней -4 кг.ну,тоже неплохо.
 
Девочки! поактивнее!!
 
Девочки, у меня 64 кг. 6 кг за 11 дней :D  :D  :D , я начинаю походить на себя в глубоком прошлом). Сауна, сауна и еще раз сауна. За все время ни разу не нарушала, позволила себе только вина, но тогда стресс был дикий. Осталось чуть-чуть!!!
Я смогу похудеть!
 
Анжела!! это круто!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Девочки,чего все молчат?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки