СТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ПРИНЦЕСУ

Страницы: 1
Ответить
СТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ПРИНЦЕСУ
 
У каждого свой организм! И каждый хочет выглядедь особенно красиво! Мне 22 года, родила дочь, кормила грудью 1,5 года и поправилась жутко! Была я до родов 55 при росте 158,  на данный момент мой вес 60, неделю назад я весила 65! Я для себя решила, если уж я хочу похудеть, не нужно сидеть на попе и ждать когда у меня исчезнет мерзкий, как желе живот! Я стала больше употреблять воды, крутить обручь по 30-40 мин в день, качать прес 60-70 раз! Живот милые мои исчезает на глазах-ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МОИХ ДЕЙСТВИЙ! Замечу, что к тому что я делаю готовилась я 4 недели! Постепенно уменьшая кол-во еды, больше пила жидкости и крутила обруч через день! А когда результат меня удовлетворит, я буду постепенно входить в обыдянный день! Но за неделю вы не сможете сбросить 10-15 кг никогда!!!!!!!!! Как моя подруга, а сейчас она набирает стремительно свой вес! Сбросила за 2-3 недели 10-13 кг точно, хотите знать как и что после этого с ней происходит!? Ее муж ушел к другой толстой курице, она месяц ревела, ничего не ела ни пила! Нервы, стресс вот результат ее похудения! А через месяц муж вернулся(она сама этого хотела) он сказал, что сейчас она выглядит как глиста! И он совсем охладел к ней! А знакомый ей так и сказал(дорогая у тебя ужастное тело, грудь обвисшая)! Вообщем худейте в меру с помощью СПОРТААААААААААА!!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, СТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ПРИНЦЕСУ!!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ!!!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки