Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?
 
Привет всем,девчёнки правда нет что это диета очень хорошая ну т.е реально скинуть можно?а то при моём росте 165 вес 67 совсем тяжело помню года 4 назад весела 45-46 не больше а как родила 1,5 года назад то скинуть теперь не магу и что только не пробовала не получается больше 2 кг и опять потом набираю...ответе пожалуйста
 
При любой диете,Вода не исключена но не более 2 литров в сутки,тогда и клизму ненадо делать.но питаться строго по диете,ни соли,ни хлеба,ни тем более семечек-это натуральные жиры.Как написано так и делать,ни каких самоуправств.Можете дневной рацион разделить на 5 частей,на 3 части,на 4 части,на 8 частей и кушать по чуть чуть в течении дня.Ну а если уж возникнут запоры то клизма необходима,И никакого алкоголя,пожалейте печень и почки.Это считается из разряда очень строгих диет и даже самые незначительные отклонения от правил могут повлечь за собой не малые последствия для организма.
 
всем привет!тоже хочу попробывать эту диету,у меня подруга сидела на этой диете и реально хорошо похудела.но она не делала никакой клизмы :)
 
на сколько я могу похудеть за 2 недели этой диенты? рост 162, вес 55,5. мне нужно похудеть до 50 кг. сидела 15 дней на диете в 500 ккл. похудела на 2,2 кг. по моему не очень много.
 
Цитата
ирина пишет:
мой рост 157 вес 47 муж говорит что я толстая,как похудеть на 4 кг за неделю?помогите пожалуйста!
ага,47 кг, вы нереально толстая! просто в дверь наверное скоро не пройдете :D
 
Цитата
Гость пишет:
нужно скачать таблицу калорий купить весы напольные и пищевые лучше электронные и высчитывать калория которые ты съедаешь нужно в день съесть от 700 до 1200 к и кушать 4-5 раз в день за 1,5-2 часа до сна.очень хорошо и легко есть можно все.   ирина
я все взвешиваю и высчитываю, только мой лимит 500 ккл, крайне редко бывает 550ккл. уже в привычку вошло все взвешивать, и еще веду дневник питания каждый день, сколько чего съела в граммах и каллориях, вес с утра, каждый день. есть нужно часто, чтобы желочь не загустевала, говорят, что после 6 не есть очень вредно. лучше худеть правильно, без последствий для здоровья.
 
Донна,
Я с тобой согласна тоже сажусь на диету
 
Привет, девчата. Начиталась ваших клментов и тоже решила попробовать.) После родов разнесло, при росте 157 мой вес 94 кг. А ведь мне всего 20 лет!!!((( Все, с понидельника сажусь!!! потом поделюсь результатами!
 
Девченки, кто тоже соберётся пишите...))) Будем делиться результатами s.o.b.i.k@mail.ru...)
 
Отличная диета! Я сама какие только не пробовала уже! Рискну попробовать эту! Хочу сбросить пару килогламм
 
долина диета бомба я на 4 кг похудела за неделю
 
я за два дня сбросила 2 кг, правда села на трехнедельную диету. И в этой диете первых два дня можно пить молоко или кефир до 2 л. Я правда утром выпивала стакан кофе на молоке, в обед, и на ужин. И так я два дня. а теперь питаюсь нормально, так как там сказано. эта диета тоже хорошая, но для меня она очень голодная, просто не люблю продукты которые тут можно есть.
 
Здравствуйте скажите пожалуйста, а клизму надо делать один раз в день (утром или вечером)?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте скажите пожалуйста, а клизму надо делать один раз в день (утром или вечером)?
тут уже писали, что можно не делать, а некоторые говорят, что вообще клизму нельзя делать так часто.
даже если ты не будешь делать клизму, все равно похудеешь
 
Здравствуйте девченки)))) Сегодня наконец-то села.)) Через недельку отпишусь)))
 
Здравствуйте девушки :)) Я парень, рост 178, в мои 14 вешу 97.. но при этом, очень широкие кости, широкие плечи, занимаюсь спортом(бокс, качалка) С завтрашнего дня сажусь на диету) И очень пугает 1 слово.. Клииизма.. Как это? как ставить её? Спасибо заранее)
 
Здравствуйте! Моему сыну 1,4 года, я его еще кормлю грудью. Можно ли сесть на такую диету? не навредит здоровью?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Моему сыну 1,4 года, я его еще кормлю грудью. Можно ли сесть на такую диету? не навредит здоровью?
Здоровью то может и не повредит, но на качестве молока явно отразится! Я б на вашем месте не рисковала. Дождитесь пока малыш перестанет питаться грудью, а потом эксперементируйте. =)
 
:!:  :{}  :oops: А что, если вместо кефира пить зеленый чай
 
Привет всем)) Отчитываюсь о результатах)))) Диета супер!!! Переносится легко)) Правда я продержалась всего шесть дней) На седьмой у папы был день рождения)) ПРишлось пить и закусывать) Но все равно -4 кг!!! ))) Через недельку опять обязательно повторю!!!))))
 
девочки завтра сожусь на диету кто со мной
 
Привет девчонки!Ползала в интернете, нашла этот сайт , зачиталась, оторваться не могу))). Думала я одна такая, никак похудеть не получается(((. Очень надеюсь на эту диету, так хочется выглядеть красивой, а то уже стыдно в зеркало смотреть, да и с подружками фоткаться, такая туша на переднем плане фотки... :cry: Сегодня провела себе разгрузочный день, с завтрашнего дня начинаю саму диету, давайте вместе худеть и отписываться о результатах))). Всем удачи!
 
а я вот за неделю только килограмм сбросила(
 
Ну и я тоже попробую эту диету, ни разу не садилась на диеты, просто уже приперло... рос 174 вешу 99 кг. но я сама по себе ширококостная поэтому до 80-85 для меня будет норма.... и двигатель в моем случае как всегда мужчина )))
 
и кто еще подскажет как его готовить этот печеный картофель?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки