Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?
 
Я в духовке картошку пеку, ставлю на среднюю температуру и до готовности, минут 20-30, в зависимости от размера картошки. Картошку не надо чистить вначале, просто помой ее и в духовку. Довольно вкусно.
 
Привет девочки! Сегодня пятый день диеты,не выдержала, встала на весы: результат -3.5 кг. Радует!!! Удачи всем, диета действительно действенная)))
 
ТОЖЕ СЕЛА НА ДИЕТУ,ПОСМОТРЮ
 
девчонки,а картошка в мундире не пойдет?
 
подскожите клизму надо делать каждый день во время диеты и во время разгрузочной недели??
 
МАРФИК, подойдет конечно, это же то же самое.
 
я попробую эту диету.надеюсь я смогу
 
Всем Привет!Начиталась!Зарядилась!Завтра начну.Вес 75 рост 169,пока хочу 60. Сила воли прийди ко мне :evil:
 
З-й день сижу.Минус 2.5 кг.
 
Впереди выходные! Я все выдержу!!!
 
Цитата
Женя пишет:
Впереди выходные! Я все выдержу!!!
Держись! Я уже 12 дней выдержала, есть после 5-го дня совсем неохота.
 
Половина субботы почти прошла,есть хочется,но пока терпимо!
 
Девчонки,что то я не поняла,чай то хоть зелёный или кофе без сахара можно пить???Хотя бы пару раз в день???
 
Цитата
Надежда пишет:
Девчонки,что то я не поняла,чай то хоть зелёный или кофе без сахара можно пить???Хотя бы пару раз в день???
Я пила,и чай зеленый, и кофе и просто воду))) Без воды вообще ни как!
 
Да-да, я тоже пила чай зеленый, но только не каждый день, он вымывает кальций из организма, старалась минералку без газов пить))).
 
Девченки,я собираюсь со вторника,кто со мной,а то как то сорваться боюсь,что бы друг друга поддерживали и делились впечатлениями,при росте 174 я вешу 89кг,а раньше весила 65 кг :o  :o  :o
 
Цитата
Елена пишет:
Да-да, я тоже пила чай зеленый, но только не каждый день, он вымывает кальций из организма, старалась минералку без газов пить))).
;)
 
Цитата
Тусик пишет:
Девченки,я собираюсь со вторника,кто со мной,а то как то сорваться боюсь,что бы друг друга поддерживали и делились впечатлениями,при росте 174 я вешу 89кг,а раньше весила 65 кг        
Очень хотелось бы с тобой. Диета мне нравится , а параметры у нас очень схожие - я 175 и 84 кг. Если не передумала, то с завтрашнего дня вместе стартуем!!!
 
девчонки и я с вами))) у меня правда веса побольше будет 170/99, но у меня стимул очень сильный, скоро моя свадьба в апреле, а платье ни как не подобрать((( борюсь с весом уже 3 месяца но результатов нет, в начале поправилась на 4 кг, за месяц вроде все ушло, а больше ни как((( ну желаю всем удачки и себе терпения!!! ;) мой имей ctepba.84@inbox.ru пишите)))
 
Привет всем! Как здорово, что есть с кем худеть. Диета действительно хорошая, я на ней сидела 10 лет тому назад после рождения первого ребенка, сбросила 20кг.( но не за неделю конечно). Сейчас села снова на нее,набрала, потому что родила второго ребенка,за 3 дня потеряла уже 2 кг.Сегодня подошел к концу 4-й день, завтра с утра взвешусь. Не знаю, как у кого, но у меня уже второй раз во время этой диеты, именно на 3-й день самочувствие не очень, слабость, но на 4-й день, как-будто ничего и небыло, самочувствие прекрасное, видимо мой организм бунтует. Главное не сдаваться. Спросите себя: кто надо мной, я над едой, или она надо мной? Лично я себя так мотивирую, я сильнее, чем еда!Всем успехов!
 
у меня никаких резульатов сижу 4й день :cry:
 
Цитата
Ленка пишет:
у меня никаких резульатов сижу 4й день  

Лена, не хочу вас ничем обидеть.А вы строго придерживаетесь диеты, или есть небольшие отклонения - это важно?!
У меня за 6 дней минус 2кг.600гр.Сегодня закончился 7-й день вес проверю завтра. С завтрашнего дня у меня перерыв на неделю, а потом попробую еще недельку посидеть.
 
Девчата, отчитываюсь. За 7 дней диеты скинула 3 кг. Конечно не так много, как обещает диета, но и это тоже хорошо.С сегодняшнего дня делаю недельный перерыв,с отказом от ужина. Главное теперь следить за потреблением калорий, чтобы не набрать потеряные килограммы. Кстати при росте 155см. вес изначальный перед диетой был 58кг., сейчас вес 55 кг.Желаемый вес 53кг.-мне этого достаточно, не хочу быть худышкой, хочу быть в норме.Я мама двух детей.
Всем удачи!
 
Всем привет! Сидела на этой диете года три назад, за 2 диетных недели, с 62 кг стала весить 53. Вес не набирался больше полу года, ела все подряд, но маленькими порциями. Остальное время вес варьировал с 52 до 54 кг, и только спустя три года набрала после праздников. Сейчас вешу 55-57 кг и то как видите не много. Диета отличная, сейчас собираюсь возобновить =)
 
Скажите пожайлуста,у меня работа сидячая,скажите, можно ли похудеть на 20 кг,за 2 месяца без физических нагрузок.Подскажите.буду ждать вашего ответа! :)  :)  :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки