Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?
 
Цитата
Лиза пишет:
Скажите пожайлуста,у меня работа сидячая,скажите, можно ли похудеть на 20 кг,за 2 месяца без физических нагрузок.Подскажите.буду ждать вашего ответа!        
похудеете, но все обвиснет.. нужно обвертывания делать и хотя бы какие то упражнения.. а так вперед
 
Спасибо,буду! постараюсь! :)
 
Всем привет! 168/79 хочу начать сегодня! Вопрос: клизма утром или вечером? Жду ответа! Всем кто начал сомной удачи!!!
 
Приветик всем!я тоже решила завтра сесть на эту диету,если и правда так реально можно похудеть это очень здорово!все удачки!!!!!пишите вместе худеть веселее!!!
 
аж самой захотелось, но так и не нашла точного рецепта. в чем же суть диеты....?
 
Я уже не сижу на диетах! Вес привела в норму))) Девочки,удачи и терпения Вам!!!
 
Сижу уже сегодня 7 день утром весы показали минус 4,6 кг. Без клизмы обошлась так как не люблю это дело. Воду пью наоборот много по 2 литра в день потому-что знаю надо много пить и тогда лишняя жидкость выйдет. Только надо пить за пол часа до еды и после еды  через пол часа тогда уйдет лишняя жидкость. Думаю завтра весы покажут минус 5 кг а может и больше.
 
Devo4ki ho4ju poprobqvat posidet na diete....tolko ja tak ponjala , 4to nado delat pererqv .odnu nedelju dieta iodna nedelja pererqva?????eto pravda?????
spasibo za otvetq
 
Привет девчонки! Нашла сайт только сегодня Так здорово у вас тут.. Я тоже с вами буду худеть А то одной как то никак. Я тоже хочу попробывать диету Ларисы Долиной.
 
Ирина давай вместе начнем! Мне тоже очень понравилась эта диета. У меня вес 62.3 хочется похудеть на 7 кг. А какой у тебя вес?
 
Девченки ,заходите к нам на форум на трехнедельную диету,и худейте с нами вмести ,мы поддерживаем друг друга советами ,так и худеть вместе веселее и результат есть.

http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum39/topic4362/messages/
 
Привет девченки! Я сегодня первый день сижу и как ни странно, а кушать совсем не хочеться. Клизмы я решила не делать. Скинуть хочу 20 кг, конечно я понимаю что не один месяц на это уйдет, о настроена я решительно.
 
Всем привет! Мои параметры 168 -85 После родов очень много набрала((((((( :o  Сила есть, воля есть, а СиЛЫ ВОЛИ - нет :!:  В ноябре на работу из декрета выходить хочу с завтрашнего дня попробовать. ПОМОГИТЕ :{}  :{}  :{}
 
Девочки, поддерживаю СВЕТУ! Давайте к нам! Мы там очень активные!  8)

http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum39/topic4362/messages/

Как ваши успехи? Я тоже хотела с 17-го на Долинку сесть, но выбрала другую диету!  :!:  :{}
Изменено: Ви Мальвина - 10.09.2012 15:59:03
 
Цитата
Гость Танюшка -плюшка пишет:
Всем привет! Мои параметры 168 -85 После родов очень много набрала(((((((    Сила есть, воля есть, а СиЛЫ ВОЛИ - нет    В ноябре на работу из декрета выходить хочу с завтрашнего дня попробовать. ПОМОГИТЕ        

А у меня тоже один из поводов привести себя в форму выйти на работу этой осенью! Так что поддерживаю! Вместе мы сможем!  8)  8)  8)
 
:) Всем приветик!Мои параметры 170\83.Решила попробовать похудеть.Сегодня 3 день,минус3кг.Особых напряг нет.Довольно сносно.Правда обхожусь без клизм.Зато вкусовые рецепторы обострились.,яблоко кажется неимоверно сладким,и очень быстро наедаешься им.Только интересно почему надо делать перерыв неделю?Ну да ладно.Девчонки желаю ВАМ успеха и победы над собой.Не бойтесь-у вас все получится.Через пару дней отпишусь на сколько скинула. :)
 
Наталья гость, ну как твои дела, а то я точно таких параметров как и ты, мне 35 лет! Может будет тяжелее?
 
Мне 16лет рост 1.61 61кг помогите  мне я даж не хочу смотреть зеркало
 
Надюша, девочка дорогая, какая у тебя мама? Полная или худая? Дочки повторяют мамины фигуры. Далее не забудь, что еще идет гормональная перестройка. Может стоит годик потерпеть и вес придет в норму? Моя дочка (ей 15 лет) худая все была и тоже вдруг как -то начала поправляться.
 
Всем привет! С сентября пытаюсь похудеть пока за 2 месяца убыло 3 кг. Хочется уже более радикальных мер, решила не ужинать. Мои параметры: рост 174, вес 68 кг. Мне хотя бы 6 кг скинуть.
 
Привет, мне 15 лет при росте 166 мой вес 79 кг. , у меня крупная кость,тип фигуруры писочные часы.
Как вы думаете диета Ларисы Долиной мне поможет??  с какими упражнениями её можно комбинировать.
 
Цитата
Гость пишет:
да диета отличная толко одно не понятно на 6 день 1 лирт минералки , а как на счет остальных дней ? ведь в сутки нужно не мение 2 литров воды , а 500гр кефирчика как-бы маловато...
подразумевается, что вы за день пьете то, что по диете, а 2л воды вы должны выпивать каждый день помимо этого но простой.
 
Цитата
Лика пишет:
Привет, мне 15 лет при росте 166 мой вес 79 кг. , у меня крупная кость,тип фигуруры писочные часы.

Как вы думаете диета Ларисы Долиной мне поможет??  с какими упражнениями её можно комбинировать.
дорогие девочки, с 15 лет можно начинать баловаться лишь разгрузочными днями 1-2 раза в неделю, ни в коем случае никаких самостоятельных диет. у вас организм только формируется, вы поймите, что вам еще деток рожать, а диеты без присмотра специалиста могут привести к печальным последствиям в будущем. лика, если ты так хочешь похудеть, то придерживайся золотых правил: перестань кушать после 6, это поможет удерживать результаты, а по-поводу диеты в твоем возрасте: просто мучное и сладкое кушай до12.00, после 12.00 все крме перечисленного. последний прием пищи не позднее 18.00. пей воду, это обязательно. запомни, что вода кроме всего прочего очищает организм и в том числе кожу. первые 1-1,5 месяца может и не быть результатов, а потом ты наченешь хорошо сбрасывать. и что самое главное вес не возвращается, но помни про 6 уасов. пищу лучше принимать 5-6 раз в день. и помни без фанатизма, даже со спортом, ведь спорт не только сжигает жир, но и наращивает мыш. массу. удачи тебе!!!и помни, что ты прекрасна!!!!!!!!!
 
Доброе утро девочки!Меня зовут Карина мне 27 лет,у меня трое деток.Рост 167 вес до 24 октября был 75.5,я решила начать правильно питаться ни чего жареного,мучного и сладкого,побольше зеленых салатов с овощами.За эти три недели я скинула вес до 71.4,вот 18 ноября решила сесть на диету Долиной,в первый день скинула 1 кг.После этого соседка забрала у меня весы на неделю,что бы я на них не прыгала каждые 5 мин.Вот одна проблемка сегодня я должна сидеть на фруктах,но я перепутала дни и начала кушать отварное мясо курицы. Это получается завтра у меня фруктовый день будет,потом целый день минералка,и последних 2 дня фрукты..Мечтаю вкусно покушать как я люблю но все таки я переборола себя и хочу скинуть еще кг 15 просто мечтаю.В первый день вместо 6 картошек я сьела 3 по времени не получилось,вчера творог из 400 грамм сьела грамм 300 не влезло больше,я творог люблю с сахаром а так просто в горло не лез.
 
Ну всё, я с вами! мне 22 года и после родов лишние 25 кг не уходят ни в какую, при росте 165 см вешу 83 кг( Начну с 1 декабря!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки