Какие существуют народные средства лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Какие существуют народные средства лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?
 
А кто лечил язву желудка и двенадцатиперстной кишки народными средствами? Давайте делиться в этой теме именно народными средствами, вопросы только по этой теме. Давайте активнее!
 
Здраствуйте у меня такой вопрос.У меня уже как неделю балит в правом боку под нижними ребрами с переди что может быть?
 
Не верю, что язву можно вылечить народной медициной
 
Если язву дотянули до прободения, тогда только хирургия. А если профилактика или снимать обострения, тогда народная медицина может очень здорово помочь в лечении.
 
Отвар при язве двенадцатиперстной кишки - а воды сколько?
Кипятить (сколько), не кипятить,или просто залить кипятком?
спасибо
 
Какие способы лечения вы еще знаете?
 
Спасибо,попробую,надеюсь поможет) ;)
 
у меня язва дпк кровотечение было 3 раза что дальше?операция? :evil:
 
ночью тошнит и отрыжка как-будто с желчью.желудок постоянно просит еды,болит,только после маленькой порции успокаивается.Не пью,курить бросил год назад,думаю это организм бунтует ведь курил 22 года. К врачам не пойду,а вот народными средствами попробую полечится.
 
Цитата
Гость пишет:
ночью тошнит и отрыжка как-будто с желчью.желудок постоянно просит еды,болит,только после маленькой порции успокаивается.Не пью,курить бросил год назад,думаю это организм бунтует ведь курил 22 года. К врачам не пойду,а вот народными средствами попробую полечится.
Это язва,одни народные средства не помогут,идите к врачу и лечитесь правильно!
 
Какими бы чудодейственными не казались народные средства, без медикаментозного лечения язва не исчезнет! Проверенно на себе. Комплекс антибиотиков и противоязвенных препаратов необходим при таком серьёзном заболевании. Желаю всем здоровья!
 
Мед и листья алоэ перемешанные в равных количествах помогает
 
здравствуйте, меня беспокоят тупые боли в районе солнечного сплетения, выпью фестал, вроде бы проходит, но не на долго, в общем мучают голодные, а особенно ночные боли, что делать? :cry:
 
я пью сок подорожника и мне он хорошо помогает правильно ли я делаю?
 
Напишите мне можно ли вылечить язву 12 - пёрстной кишки КАРТОШКОЙ ?И как вообще нормализовать слизистую, сколько на это надо времени ?
 
скажите, а можно лечить язву крахмалом? мне посоветовали утром на тощак пить крахмальный сок... поможет ли?
 
у меня тошнота рвота боль в области желудка чем лечиться  :?:
 
Здравствуйте,подскажите, если год назад при обследовании ФГДС была обнаружена зарубцевавшаяся язва, но Хелико бактер присутствовал. Лечение было пройдено, но котрольный ФГДС не делали.Сейчас при обследовании ничего не обнаружили.разве такое может быть? Если язва была, рубцы были, куда они делись?
 
Народные средства лечения язвы желудка не отличаются многообразием. И вообще я против народной медицины, у нас отличные врачи, которые всегда помогут людям. И не надо говорить про деньги, медики у нас отличные!
 
В сентябре пошел ФГДС, обнаружили эрозийный гастрит в 12и пер., прописали щадящую диету, омепрозол, меэим, масло облепиховое.
прошло 2 месяца, эффекта нет. Под прав. ребром болит уже постоянно, надо идти опять к врачу, но где его взять - хорошего то, вот и ищу сам рецепт в интернете. Может здесь есть "профи". Мне 50 лет, муж. п., не пью, курить бросил 5 лет назад. Повышенная кислотность с детства, постоянно ем сырую картошку при изжоге. Сколько мне осталось?
 
Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня уже как неделю болит в правом боку под нижними ребрами спереди что может быть?
 
Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня обнаружили язву 12-ти перстной кишки. Сказали что всё как бы не гуд (были 2 язвочки,но они зарубцевались и вроде как канал(?) немного сузился) но и до операции дело, слава богу, не дошло (надеюсь,не дойдёт). Подскажите, плиз, как и чем её вылечить, так чтобы до операции дело не дошло? Прописали курс антибиотиков и ещё кучу лекарств, может быть, нужно пить ещё какие-то травы или сборы? Если да, то какие (желательно, чтоб их можно было достать без проблем в аптеке ну или на крайняк на заказ)?
Буду благодарен за любые советы. Спасибо
 
Цитата
вовка пишет:
у меня тошнота рвота боль в области желудка чем лечиться  
бегом в больницу
 
А мне сказали нужно есть гретский орех, 6 штук в день
 
Привет. Меня тошнит и какое-то непонятное чувство в животе...У меня нашли язву в двенадцатиперстной кишке... :cry: Мне прописали диету, а там написано, что нельзя пить газированные напитки, а чайный грипп можно(ведь он газированный, а мне сказали, что он помогает)??????  :?:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки