Какие существуют народные средства лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Какие существуют народные средства лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?
 
Ребята не смешите про Израиль.Я там был Любят деньги и очень сомнительно. Хорошие врачи есть везде и у нас тем более. А, врач независимо от страны и не тот которого пиарят и красиво говорит, а тот который без блата хорошо в Универе учился, добросовестный и практика приличная.
 
Лучшего метода лечения язвы ДПК на сегодня не существует,чем методика лечения В.Болотова. Вы можете эту методику найти по инету. Но если добавить к этой методике еще и облепиховое масло,то эффект будет без сомнения 100%. Главное в этом деле самодисциплина.
 
Я вот не пойму. Пишутся лекарственные сборы, какие нужны травы. А сколько добавлять воды? Подскажите пожалуйста!
 
вижу многие боятся обращаться к врачам. а здесь хоть кто-то внятно ответит :)
 
А мне сказали нужно есть гретский орех, 6 штук в день
со скорлупей или очищенный?
 
Цитата
Гость пишет:
А мне сказали нужно есть гретский орех, 6 штук в день

со скорлупей или очищенный?

Да, прям со скорлупой жуйте, если зубы после первого ореха останутся.
 
у меня язва на углу желудка ,пропила  омепразол,трихопол,вентер,клацид,де-нол,боюсь проверятся а вдруг не прошла
 
Хороший результат получается: натощак, 1раз в день выпить 1ст.л.мед.спирта(не водки!) и сразу же 1 ст.л. оливкового (но в идеале-качественного сливочного) масла.Пить 1 раз в день в течении 1 мес. Вечером 0,5ст. сока картофеля(желательно красного сорта). Убедитесь сами, результат зарубцевания язвы 100% !
 
Ребята... Язву лечит лучше всего настоем ромашки и капустным соком... Вот я пример полного излечения по такому способу...
 
Так и поделились бы опытом с народом!!!
 
Да что вы все в Израиль? Облепиховое масло, травяные сборы и НЕ КУРИТЬ!!!
 
Гость, А еще лучше как проснулся стакан водки , запить капустным рассолом, и закусить скарлупой грецких орехов, если нет орехов то яичной, и снова на левый бок, и так три раза в день. Через месяц если проснешься то радости будет не мерянно!!!забудеш про язву как страшный сон!
 
наивный вы, роман, здесь собрались те, кто врачей боится и советуются друг с другом до тех пор пока рак не обнаружится. Идите в больницу на диагностику, язвы и гастриты лечатся, а если советоваться с дядями и тётями-точно рак заработаете
 
подскажите....язва с 19 лет...врачи лечат только пилюлями..боли непроходят...как это понимать..подскажите может сама какими нибудь средствами выличусь...т.к мне уже 30
 
был экстренно доставлен в больницу.Боль в центре груди,опоясывающая. сделали все анализы (кровь,моча,фгс,экг)
из приемного покоя отправили на госпитализацию в хирургическое отделение.
а здесь самое интересное))) вышел дежурный хирург, забрал папку со всеми анализами и позонив в приемный покой (по сотовому ) сказал -*лечись дома*
спустившись в приемный покой я получил бумажку без печатей и росписей (я такую дома могу напечатать) где прописано(если опустить лечебное учреждение)мои ФИО,Возраст,Пол.
а на задней стороне от руки ))) 7 пунктов из которых я разобрал только ОМЕПРОЗОЛ,который я и так пью натощак каждый день уже пару лет. боли так и не проходят что делать не знаю.
Врачам легче вскрыть чем лечить
 
от язвы желудка - козье молоко! 100%ое излечение за месяц
 
Язву я лечила лекарствами, которые мне прописал врач. А потом пила воду родниковую, где-то полгода, на голодный желудок 3 раза в день. помогло, уже 6 лет не беспокоят боли в животе.
 
Все на ФГС!!! А вдруг не язва?
 
Обследование желудка в поликлинике,при ночных болях обязательно. После постановки правильного диагноза ,читайте больше информации и пробуйте на себе. Даже в зависимости от кислотности желудочного сока разное лечение. при повышенной кислотности (изжога)очень помогает утром на тощак пить стакан свежего морковного сока в течении месяца,утром сок листьев подорожника,одуванчика .На ночь стакан проверенного свежего,не кипячёного молока(так как при кипячении убиваются ферменты,витамины,гормоны).Не плох бальзам Шестоковского,при приёме на ночь обволакивает и заживлят язву. К причинам возникновения язвы относиться и в первую очередь нервные расстройства,которые лечаться в православном Храме путём исповеди и причастия.Всё проверено на себе. Желаю духовного и физического эдоровья.
 
при лечении язвенной болезни кусочек хлеба,кусочек масла сливочного съесть,затем выпить столовую ложку сока лопуха, все это натощак утром за полчаса до приема пищи в течении 1 месяца.
 
Подскажите что делать! у меня выявили после язвенную болезнь дпк, и деформация задний стенки луковицы, поверхностный гастрит. пошел к врачу выписали антибиотики, первое время все было норм, а щас снова стала проявляться тошнота, рвота. голодные боли в желудке. тошнота по утрам, не знаю что делать. хочу попробовать народную медицину, кто что посоветует? спасибо заранее
 
100гр баранове жир 100гр мед 100гр спирт 100гр сок алоэ и вмешиваете и залеваете банку и крепче закрываете и засунте черном слафане или т.п и осавте 10 суток в темном месте потом преминяйте перед едой 1 столовую ложку Будте ЗДОРОВ
 
да много советов,а гость так прямо прописался и глупости пишет.так не надо делать
Если есть совет,так напишите,сами знаете как сейчас лечат нас ???!!!
 
Язву ДПК диагностировали весной 2006 года,лечился антибиотиками-помогло НЕнадолго,уже осенью начались боли,решил лечиться народными средствами-Столовая ложка спирта(медицинского)натощак,через 15 минут столовая ложка облепихового масла,через пол часа после масла можно кушать!Принимал все это в течении 3 недель,потом вообще забыл про всякую диету,причем горчицу и разные острые приправы ел ложками,жаренное,копченое,все!А вот недавно отравился ,после этого почувствовал тяжесть и боль в желудке-воспалилась язва!Вот думаю подлечиться этим же способом !Всетаки 6 лет без проблем!!!
Мне помогло-но я не Доктор!!!
 
У меня обнаружена язва неправильной формы размером 2х1 см. дно выстлано фибрином с налетом гематина, с выраженной инфильтрацией. Пью дюспаталин с 6 июля и де нол с 16 июля (по назначению врача) легче не стало. Помогите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки