Какие существуют народные средства лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Какие существуют народные средства лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки?
 
от язвы дпк:при обострении утром натощак за 1,5 часа до еды выпевать 2 сырых свежих белка перед сном тоже самое курс лечения 1 неделя
на ночь выпивать 1 стакан свежего кефира смешанного с 1 ст. л растительного масла курс лечения 1,5 - 2 месяца
1 стол. л спирта медицинского! натощак через 15 мин 1 стол. л облепихового масла и через 30 мин можно завтракать курс лечения 1 месяц
1 белок св яйца взбить с 1 ч л сахарной пудры и 1 ст л раст масла ( лучше с оливк )принимать натощак по 1 ст л 10 дней
 
ОБЫЧНО БЕРУТ СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ ТРАВЫ ИЛИ СБОРА И ЗАЛИВАЮТ ОДНИМ СТАКАНОМ КИПЯТКА,НАСТАИВАТЬ 30 МИНУТ В ТЕПЛОМ МЕСТЕ
 
Спасибо люди за советы. Хорошо что инернет есть. Сегодня на приеме у врача, спрсил можно ли лечиться народным методом (-Столовая ложка спирта(медицинского)натощак,через 15 минут столовая ложка облепихового масла,через пол часа после масла можно кушать! 3 недель). Она сказала что раньше такое лечение происовали врачи и сказала что это поможет.
Так что буду пробывать. Всем удачи!
 
До революции все язвы лечили за неделю легко- сажали больного на неделю на диету- есть можно только Молоко и Кисель. Это 2 слизеобразующих вещества, которые покрывают слизью, и под ней она заживает. В молоке нах. белок козеин - слизеобразователь. а в киселе-крахмал, тоже др.типа слизеобразователь.
 
алмагель А я пью уже 4 года когда обострение он не лечит он обезбаливает.
и водку с настоем прополиса я пила хватило не на долго...
 
Подтверждаю. Много лет назад так и вылечили отца. Только жир брали гусиный. Смесь хранится в холодильнике.
 
У меня знакомая долго страдала ЯЖ, я ей посоветовала купить 3 кг.хорошего свежего мяса, порезать кубиками тонко-тонко, где-то примерно 3см.*3см и положить в морозилку.Каждое утро натощак жевала этот нарезанный кусочек мяса 20 мин.до жмыха и после его проглатывала. Первое время было противно.При неоднократном осмотре доктор увидел,что все затянулось-желудок здоровенький без рубцов. Он был просто в шоке!Этот рецепт проверен. И почему в Китае особо опасным преступникам в рационе дают только вареное мясо... Будьте здоровы!
 
Ты наверное сам врач раз такой самоуверенный!!! Чтобы определить у меня язву меня сначала по всем отделением больнице таскали не знали что со мной толи аппендицит толи кишечник толи печень...Потом слава Богу один врач в возрасте(50-55) сразу сказал что кишечник... А молодые врачи наверное до пенсии бы выясняли что у меня!!!
 
здравствуйте, моей маме 51 год, ее второй год мучает язва желудка, была и в больнице и лежала, все равно боль появляется как можно излечить может народными средствами?спасибо.
 
У меня ,язва двенадцати перстной кишки,от мед припоратов алергия,на протяжении двух месяцов принимала асд 2фракци и медицинский стирт с прополюсом,после прошла гастроскопию язва зарубцевалась,но все равно придерживаюсь диете.
 
Какой мужественный Врач, хирург может посоветовать лечения язвы ДПК, конкретным научным методом, без всех всяких химии и колесиками?
 
где купить Бальзам Шостаковского?В С-Пет.нет.В Латвии-нет .Как и где купить?
 
Ильхом,
Я все так сделал, как вы написали. Жир свернулся плавает по верху а жидкость в низу. Ну в общем хочу сказать общей массы нет... Как теперь принимать ????
 
почитала все коменты это просто ужас --кто в лес кто по дрова -
 
может ли зарубцевавшаяся язва двенадцатиперстной кишки давать боли
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки