Можно ли вылечить геморрой за 1 день?

Страницы: 1
Ответить
Можно ли вылечить геморрой за 1 день?
 
Помогите мне, пожалуйста, у меня послезавтра свидание, а тут вылезла такая проблема - ни сесть нормально, ни встать. Можно ли вылечить геморрой за 1 день? Есть ли у меня шанс нормально пообщаться с мужчиной моей мечта??
 
Не поняла, а при чем тут геморрой и общение? Нет, ясно, что лечить геморрой надо обязательно, но как-то одно с другим не очень сочетается, у вас же не язык опух, что это мешает общению...
 
Поняла, тьфу, надо же в какие времена дикие живем, противно то как(.
 
Алина, надо картошку сырую натереть на терке и приложить к больному месту. Еще свечку из картошки вырезать (небольшую, как свечки в аптеках), ее в больное место вставить. Еще между этими процедурами можно алоэ лист (предварительно срезав с него иглы!) тоже ТУДА поместить. Хотя честно говоря, вряд ли вы геморрой за 1 день вылечите, это из области фантастики. Ладно бы немного облегчить, но если вам для ТАКОГО дела надо - точно не вылечите.
 
Да для какого такого дела? Что я, идиотка подзаборная, что ли? В ресторан мы с ним идем, я не знаю, как нормально сидеть за столиком. Вот в чем дело.
 
Все поняла, тогда делайте то, что я написала. Должно полегчать после этого. Картошку прикладывать и свечки из нее вставлять можно каждые два часа. Вставили свечку, сверху тертой картошкой.
 
Есть масло облепиховое, его из спринцовки тоже каждые полтора часа вводите .Еще лучше - свечи облепиховые, с ними возни никакой - вставил как обычную свечку и полный порядок. Свечей таких штук шесть за сутки вставите - однозначно потом в ресторане спокойно высидите. Единственная проблема - свеча, когда она тает внутри, будет подтекать, масло оно текучее... лучше что-нибудь подложить).
 
Есть такое растение - верблюжья колючка называется. Если его подпалить немного, чтобы оно дымить начало и под больным местом подержать минут пять, чтобы дым прямо туда попадал - пройдет через несколько часов. Очень хороший способ, правда найти верблюжью колючку в Москве нереально. Я так в Ташкенте лечился, когда в армии служил, прошло 20 лет, а геморрой ни разу не обострялся.
 
Я не из Москвы, а из Нижнего Новгорода, но верблюжьей колючки у нас тут тоже нет...
 
Да я понимаю, просто средство ну очень хорошее, может кому и поможет.
 
Да какая колючка? Голову девочке не морочьте, делай с картошкой - нет лучше лекарства от геморроя. Худо-бедно на попе сидеть сможешь, а если еще пару дней поделаешь - то и все остальное без проблем получится.
 
А так просто нельзя сходить в аптеку и купить там свечи медицинские?
 
Так сходить можно, купить можно, только толку от них нет. У фармацевтов нынешних мозгов не хватает лечащие свечи сделать, поэтому и спасается народ картошкой, как в старые добрые времена.
 
Цитата
Алина пишет:
Я не из Москвы, а из Нижнего Новгорода, но верблюжьей колючки у нас тут тоже нет...
Так закажи в интернете, есть же интернет магазины, которые ее продают.
 
Гость, ну как вы себе это представляете? Мне что в ванной раскорячится и попой дым улавливать что ли? Да видала я такие занятия в одном месте (не в моей ситуации про это место говорить, но все-таки). Я хочу вылечить свой геморрой чем-то менее экстремальным. Для меня даже строгание свечи из картошки и момент вставления этой свечи - как на горных лыжах с большой горки съехать, так же дух захватывает.
 
Какие свечи надо купить в аптеке? Картофельные?
 
Цитата
Ольга пишет:
Какие свечи надо купить в аптеке? Картофельные?
Да, Ольга, "Картофельные" очень хороши, но еще лучше "Сырокартофельные" взять, они за два дня полностью все вылечат.
 
Полчаса с аптекаршей ругалась, она говорит, что у них Картофельных и Сырокартофельных свечей от геморроя нет. И в центральный офис звонила, и в Интернете искала - не нашла она таких свечей. Можно название как-то поподробнее?
 
Ольга, подробнее уже некуда))).
 
Получается вы меня развели с этими свечами? Вот идиоты, матов на вас не хватает
 
Ольга зажигает, весело тут у вас. А за картофельные свечи большое спасибо, правда вылечил не за день, но через три дня геморрой полностью прошел. Рабочий рецепт, благодарствую.
 
Большое спасибо за рецепт с картошкой - делала пять дней, от геморроя следа не осталось!
 
Алина, а свидание как прошло?
 
Свидание прошло отлично, все супер.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки