Болезнь пневмония, лечение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Болезнь пневмония, лечение
 
сдай ифа на паразитов...
 
скажите,пожалуйста,воспаление легких может перейти в туберкулез?
 
Здравствуйте,у меня температура третий день 38-39 градусов!Мокрота выходит с кровью!!!пытаюсь сбить температуру,она вроде падает,а потом опять поднимается!!!Не знаю то и делать!!!врача не хочу на дом вызывать,опять скажет всё как всегда!!!
 
дорогие мои несмотря не то что врачи у нас хреновые все равно нужно ходить к ним ,а не заниматься самолечением.хоть анализы посдавайте, а потом уже лечитись. ;)
 
к врачам ходить надо, но у нас они в России такие, что хочется их приковать наручниками к радиатору и взять в руки ...  :evil:
 
шарики надувайте воздушные!хорошо для легких!!!
 
здраствуйте, очень похоже на бронхиальную астму, когда нечем дышать, чувствуешь себя рыбой выброшенной на берег. и самое главное обследоваться, я с этим мучаюсь уже больше 10 лет, так же в одну прекрасную ночь стала задыхаться и понеслось....
 
в прошлом году перед новым годом переболела.с ночной приходила домой - ложилась спать. через час просыпалась от резкой боли справа в груди. через 2 дня пошла к терапевту. послали сделать флюшку. оказалась правосторонняя... пила какие -то антибиотики - забыла название. подлечили - выписали. 8 января выходить с новогодних праздников - а у меня горло болит и нос заложен. причём насморк злейший!!! дотерпела аж до 26 января! пошла опять на больничный. сделала опять флюорографию. оказалось остались остаточные явления после пневмонии. опять антибиотики.. печально... надоело болеть.
 
У моего  близкого человека двухсторонняя пневмония, она осложнена сахарным диабетом. Человек лежит в реанимации, без сознания. Врачи говорят шансов выжить нет. Но мы с родственниками надеемся на чудо и врачей...
 
Пусть бициллин-5 колют, елки-палки, ну что же врачи эти хреновы делают? Бициллин-5 хорошо лечит!
 
Здравствуйте :)
У меня был гайморит, я шла на выздоровление, но потом вышла погулять и когда вернулась домой, то у меня вдруг появился озноб, но потом я погрела ноги и всё стало хорошо. На следующий день с моим самочувствием всё было в порядке, а на утро следующего дня у меня появилась ломка тела и голова болела, выпила цитрамон и мне стало полегче,а к вечеру ломка тела прошла и головные боли уменьшились, а в области груди, чуть ниже боли и температура 37.9. скажите пожалуйста, что это за болезнь и есть ли у меня вообще осложнения? Заранее благодарю, очень поможете :)
 
моя тетя лежит в больнице с диагнозом двустороннее воспаление легких, на антибиотики аллергия(кожный зуд, отеки), врачи не могут определиться с лечением, подскажите пожалуйста что делать?
 
Подскажите пожалуйста ребенку 1год10мес слушала участковая сказала свисты в нижних отделах легких можно ли лечиться дома или ложиться в больницу? врожденная бронхомаляция и подозрение на бронхоэктазы
 
Расстроилась, врач после ренгеновского снимка сказал прав. пневмония, назначил лечение в дневном стационаре. В стац. врач смотрит на меня так, как будто у меня уже нет шансов на жизнь. Мне сорок лет, столько планов собственных и связанных с детьми - и вот никаких надежд.
 
не занимайтесь самолечением,идите к врачу
 
добрый день,у моего друга кружится голова,слабость, вчера температура была 39 сегодня 37, дышит как то тяжело моментами,в больницу не хочет ехать, говорит боль в груди похожа на сердечную,может это пневмония?
 
Ася, что за идиот Ваш доктор? Откройте глаза, на дворе 21 век. Сегодня пневмонией умирают либо пожилые люди, либо грудные детки, либо сильно в запущенных формах. Даже не думайте об этом, все будет хорошо.
 
Здравстуйте.2недели назад ночью у меня был сильный озноб.Утром мне было очень плохо.Прошла флюшку и сдала кровь.Верхняя и нижнии доли левого легкого -пневмония.СОЭ-47. Более ничего: ни кашля, ни болей. В стационаре делали систему с каким-то антибиотиком,метрин,кроме этого какой-то Ц-3 внутримышечно, таблетки Амоксиклав, Секразол-микстура,Флунол, Хилак-форте.Первая флюшка в 3-проекциях.Сейчас напрвляют снова на флюшку,т.к. СОЭ-48?После лечения стало еще больше. По-прежнему, ничего не болит, но температура-38.Кашель так и не появился.Что это может быть? И не вредно ли снова делать флюрографию?
 
У меня вот уже почти третий год выходит из горла кровь, вместе с мокротой. сдавала все анализы, ходила во многие клиники, ничего не нашли.. все как всегда, прописали кучу таблеток... пила, а результата нет(( Я думала, что это туберкулез, но сделав рентген его не нашли! Что делать я не знаю, кровь идет практически каждый день. При этом такая боль в горле и привкус крови. Если есть тут врачи, посоветуйте что делать! Прошу!
 
Лиана! Диагноз туберкулез можно поставить только сдав несколько анализов. мокроту в том числе. Попробуйте обратиться в НИИТ или в Сеченова. там есть платный прием без направления.
 
А я перед новым годом переболела пневмонией думала все конец моим мучениям,но не тут то было до сих пор кашель душит и таблетки всякие мешками ем.Но самое неприятное это то что теперь на улицу выйти большая проблема,из простуд вообще не вылезаю.Чувствую себя ну просто инвалидом каким-то. :evil:
 
К врачам надо всегда ходить !
И не только к одному а к разным
Диагнозы могут отличаться.
Ленивые сейчас врачи стали.
Звонил в пятницу врачу с симптомами пневмонии или грипп это он сказал пить водичку тёплую и лежать смирно.
Градусника у меня нет – температуру померить не могу. Голова кружиться до аптеки не дойти.
Надо в интернет магазине что ли заказывать.
Врач сказал если плохо совсем будет ну там лихорадка или сознание терять буду то позвонить в скорую .
 
Будьте все здоровы,берегите себя. Моя мама лежит в больнице уже 6 дней, два из которых лежала в реанимации.
До этого лежала неделю дома и занималась самолечением. Было страшно ели спасли. Поэтому делайте выводы из моего послания. Берегите себя и бегом к врачу или вызывайте домой участкового терапевта.
 
температуры нет кашля то-же,а в легком боль.что-это такое?
 
Сейчас болезнь часто бессимптомная, даже на рентгене не увидеть. Из симптомов - только плохое самочувствие. а рентген берет, когда уже правосторонняя пневмония развивается. Так часто после гриппа бывает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки