Первичная аменорея, посоветуйте лечение

Страницы: 1
Ответить
Первичная аменорея, посоветуйте лечение
 
У меня первичная аменорея, мне 32, детей нет! Врачи говорят шансов нет! Посоветуйте лечение. И прошу отписывайтесь все в этом форуме, у кого такая же первичная форма.
 
Всем привет! Мне 31 год. Страдаю от аменореи 10 лет. Лечилась всем чем можна от гомеапатии до гормонов, результат "0" в смысле беременности. Пока гормоны пью, месячные идут, но беременности нет. Теперь вот уже три года пью травы...но сижу без МЦ ))) чувстувю себя замечательно, занимаюсь спортом, правельным питанием. И не отчаиваюсь, на все воля Божья! И Вам желаю надежды, терпения и чудо обезательно произойдет :)
 
Мне 38 лет месячных нет больше года,до врача не ходила потому что нет на это средств незнаю что и делать, может кто знает какие нибудь лекарства и ещё смогу ли я ещё родить?
 
мне 27 лет - диагноз первичная аменорея, Гинекологи назначают фемостом 2/10 , пью - приходят не пью - ничего нет, очень хочу детишек!! Напишите все возможные способы кто как лечился, чтобы смогла забеременеть
 
у меня нет месячных 10 лет,гормоны пью начинаются,перестаю пить опять нет.Очень хочу детей,врачи поставили диагноз бесплодие и аменорея, не знаю что делать.Посоветовали пропить боровую мату. Если кто сталкивался с таким диагнозом посоветуйте что мне делать!
 
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста врача гомеопата. Я слышала, что первичную аменорею можно с помощью гомеопатии победить. Не хочу даже думать, что у меня не будет детей. Спасите, люди добрые.
 
У меня всё время было так с месячными,но я родила 8лет назад дочку,а теперь узнала диагноз.Хочу еще ребёнка.
 
Светлана, подскажите, пожалуйста, какое у вас было лечение.
 
мне 34,вторичная форма уже 9 лет.пила утрожестан и норбактин а месячные не приходят.врачи говорят лечиться смысла нет,но как же быть? очень хочу детей.
 
ошиблась пила не норбактин а норколут.
 
месячные с 15 лет шли нерегулярно могли по два три месяца не идти вообще в 25 лет я забеременела -правда перед этим шли три месяца регулярно выкидыш на восьмой неделе причину знаю сама -виню себя  в 27лет поставили диагноз - вторичное бесплодие вторичная аменорея уже скоро 30 а менструации три года нет-причина кажется в том что похудела на 7кг сейчас вес вернулся но мц не установился хочу ребёнка но уже руки опускаются -мужчина непостоянный возраст уже не тот-лечусь уколами прогестерон и фолликулин не знаю поможет или нет
 
Девочки, не отчаивайтесь! Первичная аменорея лечится, на себе проверила. Ищите нормального гинеколога, пусть даже за деньги. Курс лечения - строго индивидуальный, поэтому писать о лекарствах не буду. Пытайтесь и не останавливайтесь, эта гадкая болезнь не сможет помешать нам иметь детей.
 
ребят, мне врачи тоже поставили диагноз "первичная аменарея" мне 17 лет лечусь уже больше года, месячные пошли и то идут не регулярно, может и по 15 дней идти, а могут вообще месяца два не идти.  грудей нет! Да и лекарство прописанное врачами не каких улучшении не дает. Что делать незнаю:( Будем надеятся что все будет хорошо:)
 
Я забеременела и родила с таким диагнозом!малышка уже в сад ходит и всё у нас ок!главное нужен правельный доктор!не отчаивайтесь!
 
Всем привет ,у меня нет месячных 10 лет, врач поставила  диагнос аменорея  назначила узи малого таза и кровь на гармоны.мне 34 детей нет,смогу ли я вылечится и родить.кто сталкивался с такой проблемой обьясните.
 
Девочки мне тоже 32 года, месячные идут только на гормонах. Девченки давайте как - то дружить и поддерживать связь , будеть делиться результатами  и поддерживать друг друга.  Буду рада пообщаться.
 
Алекса добрый день, у меня тоже месячные только на гормонах идут, это жесть, да еще и остепороз добавился. Мне 32 года. Можно как - то с Вами связаться. Вместе будем поддерживать друг друга. Вконтакте Я подписана как Екатерина Катина. Девченки у кого такая же проблема ????Пишите будем как - то объединяться .
 
Всем привет, мне 29 лет .так же первичная аменорея . Мес приходят только на гормонах . Так же остеопороз . Лечение начала ещё в 16 лет , но меня пичкали витаминами, рыбьим жиром и гормоном не помню каким . Сдвигов не было и из за боязни набрать вес лечение прекратилось, тем более не было никаких сдвигов . Физиологически по женски не была развита, повторно начала лечение 7 лет назад ,сдала все возможные анализы. И вот уже 7 лет я на фемостоне 2/10 мес приходят только с ними, единственный плюс что когда начала приём гормонов сразу же выросла грудь)))) и так каждые 3 -6 месяцев я ездила в обл больницу к своему врачу гинеколог-эндокринолог на осмотр,узи и сдачу анализов . Так как в яичниках были фоликулы , доктор сказала что я смогу иметь детей ,просто беременность буду на гормонах . После 5 лет лечения матка выросла до положенных размеров и мой врач предложил начать подготовку к беременности!  я с мужем решили что надо для начала самим попробовать без всяких сдач анализов и выкидывания денег,но пока что Бог не подарил нам токого подарочка. А потом пришла к нам война и вот уже как 2 года я не могу съездить к своему врачу т к надо ехать в др город и опять же финансовые трудности , принимаю фемастон 2/10 , переживаю что 2 года без наблюдения врача принемаю гармон , а идти в своём городе и сдавать анализы просто нет финансов .
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки