Астма.

Страницы: 1
Ответить
Астма., Знакомы ли вы с препаратом?
 
Недавно начала проходить лечение Фостером, хотела спросить у астматиков, кто знаком с этим препаратом? вам помогло?? :(
 
Фостер? Отстойно, меняйте доктора!
 
Цитата
Игорь пишет:
Фостер? Отстойно, меняйте доктора!

почему?
 
Прост о во время лечения не было никакой положительной динамики(((. Я и от других "коллег" по болезни слышал не очень лестные отзывы про это "лекарство".
 
Цитата
Игорь пишет:
Прост о во время лечения не было никакой положительной динамики(((. Я и от других "коллег" по болезни слышал не очень лестные отзывы про это "лекарство".

А им врач назначал Фостер? или они сами начинали его использовать?
 
У всех есть как положительные, так и отрицательные примеры. Главное, чтобы Фостер подошел именно вам. Переносимость у всех абсолютно разная. У вас сейчас-то все в порядке?
 
Мне назначали фостер - не помог. Проблема не в переносимости, а в полном отсутствии эффекта. Потом пошла на прием к другому врачу, он посмотрел карточку и посмеялся над предыдущим врачом, что он мне такое "идиотское лечение" назначил. Новый доктор назначил мне другие лекарства - стало гораздо лучше. "Идиотское лечение" - это слова доктора.
 
Мария,
А вы точно правильно использовали этот препарат? Просто Фостер-то не подходит для купации приступов или первоначального лечения на ранней стадии, он именно для базисной терапии хорош или контроля астмы. Как долго вы им пользовались?
 
Гость, а вы посетитель или рекламный агент этого препарата?)))

А по сути - да я принимала его правильно. Но как мне потом второй доктор сказал, этот препарат очень молодой, его выпустили меньше десяти лет назад. Эффективность - я уже писала, ничего вообще. Ну и риск побочки, конечно есть, про него пока никто точно не скажет. Это со слов доктора, он вообще говорит не стоит на таких хронических заболеваниях новые лекарства пробовать.
 
Немножко не в тему.
У моей сестры есть племянник  (по мужу). Мальчику 13 лет. Астма у него развивалась по прогрессирующей примерно с 4 лет. Сейчас уже на гормонах.

Так вот что хочу сказать, и я и сестра заметили, что пока он находится без своей мамы и не нервничает, у него целые сутки может не быть приступов. Как только она появляется (или его бабушка) у него сразу же начинается кашель и он задыхается. Замечу, что мама одинокая, живёт со своей матерью, в семье полный матриархат - не смейте ничего сказать против мамы (бабушки). постоянно на детей кричат или сюсюкаются, а бывает и так: сначала наорут, а потом сюсюкаются.

Изучив литературу по астме, есть у меня предположение, что корни этого заболевания изначально кроются именно в голове, а уж потом и тело привыкает к препаратам и реакциям. Озвучила эти мысли своему остеопату, и как ни странно, он тоже с этим согласился. Что думаете? а насчёт препаратов, я бы посоветовала изучать тщательно состав и действие любого лекарства, ибо вам его принимать и вам же потом лечиться от побочек. Будьте здоровы, уважаемые! :)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки