Мой успешный опыт лечения крапивницы

Страницы: 1
Ответить
Мой успешный опыт лечения крапивницы
 
Чесала шерсть овцы, почти весь день занималась этим. На следующий день ночью проснулась от страшного зуда некоторых участков тела. Потом началось невыносимое жжение шеи, затылочной части, ягодиц и запястий. Встала, включила свет, посмотрела и обомлела. Волдыри, просто возникающие на глазах огромные красные блямбы. Выпила тавегил, нашла какую то мазь... Старую, синофлан, намазала ею, насколько хватило. Потом началась сухость и стягивание в ненамазанных местах.В ход пошел детский крем, потом ваще залезла в прохладную ванну, помылась с оливковым мылом...Пока дожила до утра, покрылась вся кожа, и шея и лицо и грудь. Ладони, пальцы... Даже на ступнях. Бегом в кожновенерический - там только меня не было еще. Крапивница. Там же вкололи гармональный укол, назначили лечение на 5 дней: Полисорб 3 р. в день за 1 час до еды 1 ч.л. в полстакане воды растворить. Капсулы Фексадин, 1 раз на ночь. Мазь Момат. Крем для тела после душа Липобейз. Ну, и 3 раза в день Сирдалуд, если не надо быть особо внимательной, но, можно и не пить. К вечеру стало лучше. Кожа на лице, шее, ушах приобрела первоначальный вид. Почесывались отдельные участки кожи, но терпимо. Приняла ванну еще раз, опять всем намазалась, будем посмотреть. В терапевту за больничным не пошла. Небось и так пройдет.
 
Вы столько всяких лекарство съели, что печень, вероятно, сдулась у вас.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки