Страховка

Страницы: 1
Ответить
Страховка
 
Девушки, наверняка вам всем надоело, что мужчины постоянно говорят о нашей неспособности водить машину! А о том, что мы можем сами застраховать свою автошку и речи не идет! Я против! Я сама страхую свою машину, да еще и учу мужиков, как это лучше сделать! А вы? Вы же тоже можете сами застраховать авто??
 
Какие мужчины несут такую ерунду? Я вожу машину, а муж сам страхует, это его вопросы.
 
Я тоже сама страхую, а чего в этом сложного? Писать страховую не буду, чтобы не посчитали рекламой, да это в принципе и не важно - в любой страховой компании агенты помогут все сделать.
 
Ну так выбрать страховую иногда тоже проблематично, разве нет? я в первое время из принципа не обращалась за помощью, все гуглила))))потом нашла, что можно сравнивать цены на одном сайте в нескольких страховых. потом еще тебе звонят и рассказывают о том как в какой компании, какие программы, ну вводят в курс дела. По-моему это лучше, чем консультация агента одной страховой компании. Он же тебе не расскажет, что в другой компании дешевле. Ну вот, я например, меняю страховщика каждый год, потому что скидки)))
 
Цитата
Гость пишет:
потом нашла, что можно сравнивать цены на одном сайте в нескольких страховых
Ну да, они еще и комиссионных возьмут - мама не горюй! Это просто лишний посредник (бездельник), который на нас денег заработать хочет. Я страхуюсь в Ингосстрах и Росно. Росно, ес-но дешевле, но там могут быть проблемы с выплатами. Ингосстрах вроде платит, пока слава богу не приходилось сталкиваться. Но вообще надо звонить и интересоваться самим, т.к. в страховке важна не только ее цена, но и как компания страховая выплаты делает. Поэтому все такие посредники - это лишние деньги на ветер, самостоятельно можно застраховать значительно дешевле и с большей гарантией. А посреднику ему по большому счету пофиг, в какой компании вас страховать, ему главное с вас комиссионные получить и все, идите нафиг!
 
Цитата
Маша пишет:
оэтому все такие посредники - это лишние деньги на ветер

Мария, совершенно не согласна с Вами! То самому звонить, а то можно сразу же рассчитать и увидеть стоимость в нескольких страховых. Но Вы правы, цена не главная, есть еще разные программы страхования. Так вот про эти программы посредник расскажет больше. То есть есть лидеры страхования, Ингосстрах, Росгосстрах, СОГАЗ и т.д., но программы-то разные везде. А звонить по всем страховым иной раз заколебешься. Хотя, если посредник левый, другое дело, им-то реально, только бы денег срубить.
 
Цитата
Гость пишет:
То есть есть лидеры страхования, Ингосстрах, Росгосстрах, СОГАЗ и т.д., но программы-то разные везде
Какие программы? С маржой посредника все программы становятся невыгодными - когда сама позвонишь, еще и у агента скидку потребуешь - это по любому будет выгоднее. Лично у меня нет столько денег, чтобы кормить лишних бездельников.
 
Женщина это лучший водитель, с ее чуткостью, аккуратностью и т.п. :D
 
Странно, мой муж так не считает, и страховала я сама, а что тут разве какие-то особые способности нужны? Или может мужская физическая сила?
 
Явсегда сама страхую, так как вписываю свою подругу и мужу в страховку
 
Сейчас вообще нигде мужские способности не нужны, а шкаф перетащить проще грузчика вызвать)
сама страховала и оформляла ;-)
 
езжу без страховки...
 
Страховала по КАСКО первые 3 года.
 
застраховать несложно, сложно потом выбить деньги со страховой, есчли наступит страховой случай
 
я тоже в Каско всегда страхуюсь, более доверяю чем этим однодневным фирмам
 
Ка́ско (от исп. casco шлем или нидерл. casco корпус) — страхование автомобилей или других средств транспорта (судов, самолётов, вагонов) от ущерба, хищения или угона. Не включает в себя страхование перевозимого имущества (карго), ответственности перед третьими лицами и т. д.
 
я вот страхуюсь осаго, если кто не знает там новые изменения произошли. "Осенью 2017 года в силу вступила поправка о прямом возмещение ущерба при ДТП. То есть пострадавших гражданин мог обратиться за компенсацией к своему страховщику, а не к страховому агенту виновника. Это касалось как ДТП с участием двух машин, так и более массовых."  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки