Болезнь туберкулез легких, фракция АСД и другие методы лечения

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Болезнь туберкулез легких, фракция АСД и другие методы лечения
 
Капреомицин - про это лекарство кто нить слышал ? он помогает при распаде легких? заранее спасибо всем кто ответит...
 
Светлана Леонидовна, а вы можете прислать кумыс в Санкт-Петербург?
 
ВЫ ЗНАЕТЕ САМА ЛЕЧУСЬ ОТ ЭТОГО УЖЕ 3 МЕСЯЦА, НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ.НЕ НУЖНО ОПУСКАТЬ РУКИ.
 
мой папа целый месяц жил с человеком у которого туберкулёз. пришёл домой и живёт с нами 10 дней. он ходил в больницу, все анализы в порядке. снимок тоже. но мы боимся того, что туберкулёз может появится позже. помогите советом. я не хочу заражаться. что делать? как выявить его сейчас? мы же не можем ждать 2 месяца!
 
Да никак не выявить! Инкубационный период может быть и два, и четыре месяца. А после этого, чтобы выявить посевы делают месяца на полтора...
 
у моего мужа подозрение на туберкулёз, завтра сдаёт все анализы повторно. я в шоке, а что со мной и детьми?
 
Да Господи!!! Какой кумыс?! Кумыс хорошо для питания... для лечения нужен РЭФ!! Я весил 75 кг. стал через пол-года весить 55. Ужасное зрелище!! Кумыс, мясо, красная рыба это отлично, но они не убивают палочку Коха!!! Это поддержка!! И йогурт, обязательно, потому что утром в туалете бывают сложности... бактерии и в кишечнике убиты.. на ночь обязательно йогурт или кефир.. все пережил.. сейчас здоров. Панацеи только после консультации с доктором!!!
 
Ребята всем привет. Я лечусь от туб. уже 8 мес. А диагноз мой звучал инфильтративный туб. в стадии распада. Сейчас у меня все нормально иду на поправку, а когда все начиналось сам был в шоке. Я хочу сказать всем, что для быстрого и полного выздоровления нужно соблюдать только рекомендации врача. У меня мед. образование, 2 года стажа я много консультировался с врачами. Не надо отчаиваться, в наше время этот диагноз не смертельный. Всем быстрого выздоровления.
 
1983 г в армии заболел там же лечили помню хорошо аж кровью плевал после этого ни разу к врачам не ходил и чувствую себя хорошо. курю и кашлю но к врачу боюсь идти а вдруг опять... но чувствую себя как всегда отлично. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!
 
Родственнику поставили диагноз - инфильтративный туберкулез s1s2s6 правого легкого в стадии распада.Собираются лечить тубазидом и РЭФ. Про тубазид в инете нашла информацию, а вот о РЭФе не получается. Подскажите, может он как-то еще называется, хочу найти описание этого препарата. Всем спасибо за помощь.
 
да? туб, это не легкая болезнь. 2 года назад болела, и вот опять зараза. 47 дней болит спина или позвоночник не знаю? надо идти на приём. боюсь, страшно очень, а вдруг  что нибудь? а жить хочется! и стройной быть, тоже хочется. а от таблеток поправляешься :(  :(  :(
 
всем привет.я уже как 1.5 года лечу диссеминированный туберкулёз и улучшений нет
 
[B]Гость,[/B]
привет всем я тоже заболела у меня очаговый туберкулёз.самое эффективное лекарство это еда и позитивное настроение
 
Привет! У меня все таки нашли его. Все в голос твердят - излечим, это врачи... А тут читаю коменты - страшно. Каков процент излечения??? Так хочется жить!!!
 
Я с Вами! Лечусь 3 недели, страх и ужас потихоньку уходят, появляется осознанное желание бороться! Лежу на дневном вижу разных людей и понимаю, что излечиваются те, кто выполняет предписания врача, питание белковой пищей обязательно! Поняла кто друзья, остановилась, задумалась. Мы справимся!!!
 
Привет всем!Лечусь уже 3 недели.Скажите пожалуйста можно ли есть медвежье,свиное сало.Говорят что очень хорошо помогает.
 
У моего мужа подозрение на туб., назначили дополнительные анализы. Ждем вторника, страшновато конечно, но я верю в лучшее. Боюсь за себя. Что делать?
 
дорогие гости! у меня 3 года назад обнаружили инфильративный туберкулез, не передать мой шок конечно.. На тот момент был маленький грудной ребенок, очень тяжело переносила нахождение в больнице. много историй там наслышалась и хочу всем больным посоветовать: Это не так страшно как сначала кажется! САМОЕ ГЛАВНОЕ-это не прерывая лечения дойти до конца, пока врач тебе не скажет: всё, отбой, можешь больше не принимать таблетки. Только тогда можешь вздохнуть спокойно. Но будьте бдительны последующие первые годы! как полагается дважды в год - обследование и обязательно добросовестное проф.лечение!!! в этом месяце у меня по плану очередное обследование и если всё хорошо, то снимут с учета!!!)))
 
Привет Всем. Лечусь с 9 февраля 2010 г. диагноз диссеминированный ограниченный тубик. лежал в больнице 4.5м,потом 3.5м в санатории пока все удачно убиваю палочки коха иду на поправку. всем удачи.
 
всем привет я перенес 2 операции  удалены 2 сегмента живу работаю продолжаю бояться самый лучший способ резекция раз и нет главное никакой пьянки и питание насчет пьянки отдельная тема не знаю где как а в нашем мордовском тубанаре пили пьют и пить будут  :D  и спасибо врачам  особенно хирургу янкину м в с уважением жду откликов
 
откликнитесь те кто лечился в мордовском птд в 2010 году
 
Узнала, что болею 2.07.09. на тот момент со дня заражения прошло где то года полтора. Диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез в стадии распада. Полость была 6см. в диаметре. 2 мес. в больнице, 6 мес. лечения дома. И ВСЕ ЗАЖИЛО!!! сейчас только ездить отмечаться раз в пол года. а там и с учета снимут. Главное не падать духом. Я не сидела в больнице, ходила гулять в лес, и вам советую делать тоже самое.
 
Здравствуйте! Моему отцу сегодня поставили под вопросом туберкулез (может воспаление), подскажите может можно ли заразиться и как это происходит?
 
я кашляю уже полгода  никакое лечение мне не помогает и вот я начала подозревать нехорошее ни один врач толком не объяснил мне что со мной навязали этот беродуал который всю трахею сжигает ночью меняю белье по 3 раза мне так плохо - кажется сейчас умру  на следующей неделе еду  в пульмонологический центр хотя страшно боюсь заразиться там  туберкулезом  ведь если кто-то покашляет на тебя то можно заразиться тем чего и нет что делать
 
Не Тубазид, а Изиниозид. А РЭФ- это Рифампицин...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки