Можно ли вылечить туберкулез поездками на моря и жаркие курорты

Страницы: 1
Ответить
Можно ли вылечить туберкулез поездками на моря и жаркие курорты
 
Можно ли вылечить туберкулез поездками на моря и жаркие курорты? И еще вопрос крайне важный - модно ли загорать в солярии?
 
Здравствуйте, если Вы будете ездит по морям, и, особенно, ходить в солярий, то закончите жизнь в больнице.Хронический туберкулез-это смешно и не смешно.Я не люблю разговоров про хронические болезни, есть НЕВЫЛЕЧЕННЫЕ болезни, в том числе и туберкулез.Отсюда вывод -Вы не долечились.
40 лет назад я попала в больницу, легкие сгнили все, жизни оставалось 1-2 месяца. Но, я не стала ждать смерти. Во-первых, попала в классную больницу с потрясающими врачами. Во-вторых начала заниматься легкой гимнастикой, потом , когда ноги меня держали покрепче, бегом трусцой, потом с гантелями, да еще два раза в неделю по 10-15 км хотьбы по лесу, зимой - лыжи.На все лечение ушло 1 год в больнице и полгода амбулаторно. С тех пор проблем нет, и на моря   езжу регулярно,лучше всего Крым,(правда, первый выезд на море был после лечения только через 5 лет), но загорать с 8-00 до 10-30 и после 16-00.Плавать - сколько угодно.Хочу сказать, что туберкулез требует дисциплины и терпенья. После лечения я 8 лет стояла на учете, сейчас, по-моему, чуть ли ни сразу выбрасывают в жизнь, а это плохо. Так что Ваша жизнь в Ваших руках, туберкулез надо лечить один раз капитально и навсегда, и много сил собственных надо на это потратить, а не только надеяться на врачей, ответственности в медицине сейчас мало. Ваш второй заход на лечение одного и того же, это очень плохо.Берите себя в руки и вперед, как отлечитесь, сделайте для себя МРТ легких для собственного успокоения. И побольше витаминов, и хотя бы 100 грамм мяса в день. Если все в легких будет хорошо, то случайное ОРЗ Вас не испортит, но все-таки старайтесь не простужаться.Желаю удачи.
 
А где находится классная больница ?
Спасибо за свою замечательную историю - очень и очень вдохновляет :!:  Рад что иду в правильном направлении  :D
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки