Я беременна, мне ставят диагноз гломерулонефрита

Страницы: 1
Ответить
Я беременна, мне ставят диагноз гломерулонефрита
 
может и меня кто успокоит,беременна,пошла 24 неделя и ставят этот диагноз.несколько лет болела хр. пиелонефритом. у меня нет белка в моче,но безумное количество эритроцитов (бывало до 100).врачи нагоняют панику,я переживаю за себя и за малышка.остальные анализы в норме,помогите советом,а то совсем грустно,второй раз уже в больнице(
 
Вика,
как ты поняла, мы здесь держимся только положительным внутренним настроем,надеждой на самое лучшее,верой в Божью помощь и любовью к родным.Настаивать, категоричничать на чем то,мы не в праве,просто делимся своими историями,примерами из жизни и как можем поддерживаем друг друга.24 недельки это уже много и надо бороться,отстоять...ничего что больница,врачи страхуются,ну уж лучше так,чем когда отказывают в помощи или что упускают,ориентируйся по своему состоянию,но грустить и унывать ни-ни,наверняка после родов всё пройдет,мне говорили,что к 25 нед. обычно бывают обострения.Всё будет хорошо...обязательно.
 
Спасибо,Марина)))
срок и правда за половину перевалил,и сынка уже видели с мужем на узи-полноценный человек))
по поводу врачей могу лишь одно сказать - посылают от одного к другому,а лечение сказали не требуется и последствия лишь для меня могут быть потом не самые положительные(а так я держусь и все таки верю,в то,что потом наладится))
спасибо еще раз за поддержку))всего и вам хорошего)
 
раз лечения не предлагают,значит всё идет так как надо,дай Бог народиться здоровеньким этому полноценному человечку.....а здоровье мамино наладится,как Мария сказала,с такими как мы творятся чудеса.Нужно просто немного потерпеть.
 
Вика, поддерживаю. Это я говорила про чудеса, и главное сейчас не падать духом, вы что? ну эритроциты, зато белка нет! чувствуете хорошо? отеков нет? может и нет у вас гломерулонефрита, это же под вопросом, как я поняла, а врачи склонны наводить панику. Я тоже сейчас беременна, 14-я неделя. И диагноз гломерулонефрит у меня стоит уже 15 лет. Но когда я на УЗИ увидела своего малыша и как он активно двигался... я поняла, что мы сейчас с ним одна команда, что мне есть ради чего стараться и все мы преодолеем! Пусть уверенность вас никогда не покидает, настрой- только позитивный, бруснички попейте, все эритроциты "вымоет". Главное, без паники.
 
мне поставили на 8 неделе беременности гломерулонефрит были эритроциты в моче а по себе я здорова и сказали если белок вырастет то прервем беременность я их послала а теперь у меня здоровая дочка
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки