Какими травами можно лечить гипертоническую форму хронического гломерулонефрита?

Страницы: 1
Ответить
Какими травами можно лечить гипертоническую форму хронического гломерулонефрита?
 
Хронический гломерулонефрит гипертонический вариант.
Подскажите какие травы, сборы.
 
Привет всем   у меня тоже хр гломерулонефрит с гипертоническим типом лежала в РКБ  в Уфе но эффекта нет часто поднимается давление постоянно белок в моче даже не знаю какие травы пить  я еще хочу ребенка
 
Здравствуйте!У меня вот такая история.Заболела в 2000г. поставили диагноз острый гломерулонефрит,назначили преднизалон,больше месяца находилась в стационаре в нефрологическом отделении и посей день ставят острый гломерулонефрит по анамнезу 2001г.Анализы хорошие.Благодаря своей маме,мужу и свекрови у меня сейчас всё ок.Хочу поделиться рецептом,который можно пропивать в целях профилактики: Неочищенный овёс-1кг;промыть,залить 5литров воды.Кипятить до тех пор,пока 1литр не выкипит.(чтобы точно знать,в кастрюлю залить 4литра и сделать отметку,затем долить литр и на огонь)за 5минут до того,как снять отвар с огня добавить 250г.молотого,сухого шиповника:затем снять кастрюлю с огня и через 5минут процедить(через марлю),содержимое около 3-х литров остудить и в чуть тёплый отвар положить 1 стакан мёда,четверть стакана сока алоэ.(порубленные листья алоэ-ШИРОКОЛИСТНОГО отжать сок).Пить отвар строго через 10мин.после еды и запивать такимже кол-вом сыворотки,тесть 250г отвара запиваем 250г сыворотки.Перерыв 2-3недели,затем можно повторить курс.Будте ЗДОРОВЫ.
 
Привет коллеги по несчастью! мне 30, 5 лет уже мучаюсь с этой бякой как хронический гломерулонефрит, больничка уже как дом родной, но последние 2 года стараюсь посещать больницу 2-3 раза в год для пульсотерапии! белок постоянно присутствует и снижают мне его минимум до одного грамма! = как избавится от белка? = таблетки я на данный момент не употребляю, до этого пил "метипред" горстями, но с них меня тошнило, появлялась рассеянность, ухудшалась память сейчас стараюсь пить различные травы, но помогает конечно мало! Конечно кушаю что захочется, могу и употребить чуть-чуть, в общем живу "здоровой" жизнью, вот только от любого дела очень болит поясница! но вот что странно при большом количестве белка 5.8 гр нету отеков! А надежда есть всегда! не нужно уходить с головой в эту проблему, быть оптимистом и думать только хорошем финале!
 
какими травами сбили белок?подскажите пожалуйста???
 
Слышала,хорошо варить и пить овес,еще нужно проверить дэнс терапию,насколько она эффективна
 
какую траву вы пили
 
А кто нибудь пробовал обращаться в гомеопатические центры? Я после нового года поеду.
 
Олеся,
я гомеопатией вылечила мастопатию,если не трудно,поделись потом,как лечение...
Всех с наступающими ПРАЗДНИКАМИ!!!
Пусть сбудутся мечты,желания,надежды.Купайтесь в любви,берегите здоровье и будьте счастливы.Всё будет хорошо.
Помоги нам всем Господь!!!
 
Обязательно поделюсь. Просто перепробовала уже многое. Сейчас попробую гомеопатию. Не поверю, что в 21 веке никак нельзя вылечить эту болезнь или хотя бы остановить. Мы сильные и все вместе мы обязательно найдем лечение этой болезни. Всех  с наступающим праздником!!!!!
 
Умничка,так держать!!!Я тоже не верю в безысходность нашей ситуации,будем искать.
 
молодцы, девушки! Так держать! Боевой дух очень важен))) Я тоже верю, без веры нельзя, особено сейчас, когда я беременна, мне кажется, что все возможно, что обязательно рожу здорового ребеночка и сама буду впорядке. Очень помогает мне клюквенный сок с медом - полезно и вкусно)
Кстати, про гомеопатию мне тоже очень рекомендовали недавно, знакомая знакомой так вылечила почки, но я всех деталей не знаю, не могу связться с ней, живем в разных странах.
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья всем, веры в лучшее и силы для преодоления различных препятствий!!!!
 
клюкву обожаю,еще читала вишня полезна.Ну думаю на праздники неееемножечко можно себя побаловать то и отступить от диеты,Но совсем чуть-чуть и сразу взяться обоими руками за здоровье.Девчонки,прорвемся,иного быть не должно!!!
 
Тоже в интернете нашла:
"Альбуминурия (белок в моче)
     Добавьте в сок 1 лимона 250 г меда и столько же молотых семян вики посевной. Хорошо перемешайте и принимайте 3 раза в день по 1 столовой за 20 минут до еды."
Девчонки,у вас все хорошо?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки