Разве можно рожать с гломерулонефритом?

Страницы: 1
Ответить
Разве можно рожать с гломерулонефритом?
 
Разве можно рожать с гломерулонефритом? Я конечно не специалист, работаю совсем по другому профилю, но тоже врач, и в институте нам неоднократно говорили, что с этой болезнью роды просто невозможны.
 
милой Алине, которая училась/учится в Умном Институте:

извините, аж смешно до слез стало, честное слово!
девочки на этом форуме - все практически рожавшие, я сейчас беременная и через 2 месяца рожаю, а здесь приходите ВЫ (ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СПЕЦИАЛИСТ В ЭТОМ!!!) и говорите мне , что я не рожу! Как это "РОДЫ НЕВОЗМОЖНЫ"?
вы почитали форум?
перечитайте еще раз, если ВАМ, милая, так интересно.

Ну еслили же ВАМ, тем более В ИНСТИТУТЕ  сказали, что "РОДЫ НЕВОЗМОЖНЫ",  тогда сделайте научное открытие, - я ВАМ лично могу видео с моих родов записать и переслать, плюс историю моей болезни. Думаю, ВАМ нобелевскую дадут за открытие (лично в Вашем институте), что НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!
 
Просто милая Алина идет как и все наши рвачи,именно рвачи,по накатанной схеме,поэтому не сможет стать врачом от Бога,хотя исправиться никогда не поздно.И дай вам Бог,милая Алина и вам подобным,благополучно самим родить,потомучто роды очень серьезный процесс и кто знает,чем он закончится у здоровой женщины.У меня вопрос,как бы вы,Алина,отреагировали на все те помои "с пеной у рта",которыми рвачи обливают гломерулонефритчиков.....я имею ввиду тему о жизни,о родах,о планах на жизнь,если бы эти помои адресовались именно вам?
Я уже говорила здесь,что одна терапевт по беременности,которая изрыгала гадости по поводу моей беременности и говорила в красках как я умру и т.п. умерла скоропостижно,еще до моего благополучного родоразрешения...молодая,здоровая...и не от несчастного случая,приступ...раз и всё.Так какое вы,рвачи,имеете право посягать на жизни людей,если над своими не властны?
"не уповай, душа моя, на телесное здравие и на скоромимоходящую красоту,видиши бо ,яко сильнии и младии умирают,но возопий:помилуй мя,Христе Боже,недостойного"
Желаю вам,Алина,профессионального роста,ума и здравия,а к пациентам будьте душевно добры и предельно внимательны,потомучто на Страшном Суде никто из нас не сможет переложить свою вину на другого,а тем более оправдаться тем,что вас кто то заставил или научил так поступать.
Мария,я с тобой,девочка моя,мы пройдем,мы победим!!!
а на счет премии,так это жирно им будет :D  :D  :D
 
Ладно, МАрин, отпустим с миром. Я просто знаю откуда все это идет - представляешь в Институтах их порой учат по совковским книжкам, где сказано, что пациент с гломерулонефритом- не жилец и помрет скоро) КАкой уж там о беременности им думать! Вот врачи учат других будущих врачей, что на таких пациентах надо ставить крест, им же так легче думать, правда? как обьяснить феномен, что пациенты продолжают жить, мало того, имеют способность беременнеть, выносить, родить естественным путем, да еще и не один раз здоровых детей, и самим прожить до глубокой старости. Ведь легче запретить рожать и сказать что пациент помрет скоро, чем брать на себя ответственность.
Блин, просто представила, что если бы мне такое сказали здесь в моей клинике в Америке, я бы засудила за раз!
С ужасом помню в России глаза врачей, когда я на прием приходила:" КАк, вы еще живы???" Хотелось плакать, но я почему-то истерично смеялась им в лицо. Просто на истории болезни стояла пометка с моим диагнозом и каждый "умный" "ученый" по совковским книжкам врач решался прокомментировать и донести до меня, что собственно, я помру скоро, чтоб не радовалась слишком) А если бы я поверила им? если бы я жила с такой мыслью? если бы я считала дни... Слава Богу, ума хватило и интуиции мыслить по другому и поверить в свое светлое будущее, которое не заставило себя долго ждать.
Вообщем у меня у самой подруга врач, и я предпочитаю не говорить с ней на такие темы. Люди учатся 10 лет на врача, и набор знаний стандартный. Врачи в чудо не верят, если не могут что-то обьяснить - значит это не существует. Поэтому предлагаю не спорить с врачами и оставить их при своем мнении. Я лично доказывать ничего не собираюсь, мне и так хорошо)
А Алине действительно всего самого доброго, пусть и дальше учится, но знает, что не всегда теория соответствует практике. Вот и все! ;)
 
Мария,а я сейчас вспомнила врача кордиолога,которая проводила моё обследование,она зав.отделения.Так прочитав мою историю болезни,она неожиданно сказала (я ее ни о чем не спрашивала и ничего не говорила),..."ненавижу врачей,сейчас мало врачей-людей,одни выродки".Я в шоке посмотрела на неё,а она продолжала,"да,я сама врач,и вот когда я еще училась...и видела как врачи хладнокровно,а где и с неким ненормальным удовольствием "убивают" пациентов,я дала сама себе слово,что не стану такой,под словом убить,я имею ввиду не скальп или яд,я имею ввиду бессердечность,мед.необразованность и грубость". Потом она рассказала историю про свою бабушку,как ее до смерти довел один врач.Я всё это время молча слушала,а на последок она сказала " если ты верующая,значит у тебя есть способ спастись,это молитва и знай с этой болезнью можно прожить и год.и два.а можно и до 96 лет,точно так же как и при любой другой,главное помни -ничего не бойся,врачей в первую очередь".
Врачи в чудо не верят и других заставляют не верить тоже,кому по душе такое пускай выбирает и не сетует
Согласна с тобой,Мария,что надо отпустить ситуацию и не накручивать более,быть добрее даже к тому,кто не желает тебе добра.И конечно с миром можно только принимать,а вот отпускать с миром "такое" очень страшно,потомучто если подумать сколько душ загубленно уже и загубят еще.....нет уж,я лучше высскажу сейчас,чтобы не быть безучастной,а там как Бог управит,понимаю,что может где я в грубой форме выложила,поддавшись эмоциям,за что прошу прощения.
 
Марин, все правильно, я тебя понимаю. У меня тоже сначала накипело, как я прочитала и вспомнила своих врачей.
Просто удивительно, какая тебе кардиолог попалась и какую историю рассказала. Но это потому , что у нее пример -про ее бабушку. А пока не "прищучит", понимаешь...
Вообщем ладно, все хорошо, будем дальше жить и дарить новую жизнь в этот мир))
 
Цитата
Алина пишет:
Разве можно рожать с гломерулонефритом? Я конечно не специалист, работаю совсем по другому профилю, но тоже врач, и в институте нам неоднократно говорили, что с этой болезнью роды просто невозможны.

С гломерулонефритом рожать можно, но не желательно, т.к идет большая нагрузка на и без того больные почки. Родить, конечно, родите!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки