Болею гломерулонефритом три года, что делать???

Страницы: 1
Ответить
Болею гломерулонефритом три года, что делать???
 
Привет,я с Якутска,болею гломерулонефритом с 2009 г,делали биопсию поставили диагноз фокально-сегментарный гломерулосклероз,с тех пор на гормонах,была на сандимуне не помогло,сейчас получаю пульс терапию метипред с циклофосфаном в больших дозах,врачи говорят положительного эффекта нет,лечащий врач отказался.Белок в моче 1-2 гр на литр,в крови 59.Люди добрые подскажите что делать.
 
Оля,здравствуй,а ты как сама себя чувствуешь?и может быть настало время попробовать другое лечение,раз лекарства не помогают....гомеопатия,фитотерапия,апитерапия и многое другое,нужно пробовать не останавливаться,почитай девчат,они пишут как и что принимали.На сколько я знаю,для того,что бы белок в крови не терять назначают кетостерил,это вопрос к Олесе,она принимала...да и вообще менять врача срочно,а тот,что у тебя- полная бездарность,бездушность и безобразие.Не отчаивайся,раз леки,врачи не помогают на данный момент,может самое время попросить у Бога помощи,да и самой не плошать,главное в нашем деле- это настрой,надо верить,что ты поправишься,что анализы изменятся наконец-то в лучшую сторону,что хоть что-нибудь,но поможет....мысли материальны,это огромный потенциал сил человеческого организма,его воли.Многие из нас так и живут,продолжают жить..полноценно,несмотря ни на что.
 
Марина,спасибо тебе за совет,чувствую себя хорошо,отеков нет,хочу выйти
с гормонов и отказатся от циклофосфана,но надо заменить чем-то другим.Связывалась с военным госпиталем г.Далянь Китай,говорят они лечат совсем по другому,травами.Может рискнуть :) ,еще знакомые советуют поехать в Новосибирска в институт иммунологии.
Девочки,кто-нибудь лечился в Китае?
 
Всем привет, Оля из Якутска, мы не с тобой лежали в Санкт-Петербурге в Областной больнице? Спасибо всем за поддержку когда очень плохо и уже нет сил, я всегда иду сюда и становится легче, открывается второе дыхание и сново в бой. Я побоялась рожать второго сейчас, потому, что очень запугана врачами, да и о девочке своей тоже подумала. Всем удачи конечно же самое главное это вера в Бога и себя.
 
Привет девочки!Маришка да мы с тобой лежали в Питере.Пиши в личку,не теряйся.Жду)
Девочки,кто делал циклофосфан у вас лезли волосы,врач смотрит на мою шевелюру и говорит,если я не лысая,значит лекарство не действует,это так?доза достаточная большая 1000 мг один раз в месяц,получаю уже полгода,это в купе с метипредом 3000 мг
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки