Хочу забеременеть, врачи запрещают, гломерулонефрит, высокий белок

Страницы: 1
Ответить
Хочу забеременеть, врачи запрещают, гломерулонефрит, высокий белок
 
Всем здравствуйте!Не наю как решиться забеременеть. мне 25лет  болею 7 лет уже, с каждым годом анализы хуже(белок 4 гр. в общем анализе мочи, в крови общий белок 55)прошла гормоны,цитостатики результата не было.Сейчас пью травы ,канефрон.Врачи-гинекологи запрещают беременеть.в нете особой информации про беременых с таким анализами нет,что делать не знаю.Боюсь что будет обострение при беременности .Может у кого-то была похожая ситуация,как справились,посоветуйте пожалуйста.
 
Оля,привет,запретить беременеть и рожать вам никто не может и не имеет права,но это серьезнейший шаг,решившись на него нужно будет быть готовым не только к победе и счастливому концу,еще раз обследование,если надо лечение (может нужна какая то другая схема приема),опять же найти врача,вот искать в прямом смысле,взвесить основательно все,что на одной и на другой чашах весов.У нас есть девочки,рожавшие с плохими анализами,они обязательно отзовутся и что-нибудь скажут,посоветуют.Почему не принимаешь препараты для белка крови?Не надо отчаиваться,но и рвать свое здоровье на части не стоит,возьмись за себя с точки рассуждения,молись(это не просто пустые слова,это реальность и мне она помогла),проси Боженьку,Он направит.подскажет и все управит.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки