Вопрос к девушкам, которые рожали с диагнозом гломерулонефрит

Страницы: 1
Ответить
Вопрос к девушкам, которые рожали с диагнозом гломерулонефрит
 
Вот у всех девушек, которые рожали с диагнозом гломерулонефрит, хочется спросить, как беременность протекала, были ли осложнения и влияет ли этот диагноз на плод? Ответьте пожалуйста, а то я уже неделю ни о чем другом думать не могу! В в голове стучит одно слово "гломерулонефрит"... как дальше измениться моя жизнь...
 
Девчоночки,привет всем.Я борюсь со своей манюней и у меня ни на что нет времени вообще,даже на мысли о болезни,надеюсь,что у всех тоже все хорошо.
Нина,ну не надо так себя рвать,сейчас же перестань мотать себе нервы,да.болезнь.да серьезная,но здесь самое для нас главное холодный подход и внутреннее спокойствие,иначе можно усугубить положение таким нервным напряжением и постоянным беспокойным состоянием.Один знакомый когда спросил заграничных врачей,у которых почки пересадил,"от чего это всё" и перечислил все свои "грехи".но они ему ответили кратко "нервы,именно они убивают почки".
Как ты будешь дальше жить?,да так же как и жила.может лишь с той разницей,если конечно успокоишься,что будешь еще больше ценить каждый день и радоваться любой мелочи.еще более бережнее относиться к своему здоровью,еще больше любить своих близких,потомучто нам,как никому понятно,что такое терять здоровье,и в то же время мы живем,рожаем и я знаю и верю,что будем жить врагам на зло и на радость родным.На счет беременности,родам и деткам-можешь почитать выше...лично мне консилиум врачей объявил,что ребенок не доживет даже до срока 25 недель,что у него будут масса проблем,а Господь милостив,доча родилась здоровее детей здоровых мам,я сейчас часто на нее смотрю и плачу от радости и от благодарности Боженьке,что дал сил не отказаться от дитя,дал сил и возможность пройти это испытание,выжить и жить.
Ксения,мне знакомая лор не советовала удалять,но мне было 33г. и точно не помню,но вроде как ничего особенного не изменит а вот навредит серьезно...промывания весна.осень и прочие профмеры и всё.
 
Большое спасибо за такие слова Марина, ты такая молодец!!!!!!!!!!
Для меня родить ребеночка и вырастить - это самый большой смысл жизни...
В понедельник-вторник меня должны положить в больницу на обследование, никто примерно описать мне не может, что меня там ждет?(представления, что я как мышка в банке для исследований буду, боюсь насмотреться и наслушаться страшных история, я такая впечатлительная :o  :D ))))) И ещё, биопсия это обязательно, меня там будут к ней склонять?
 
Марина З., спасибо за ответ! Вам желаю побольше свободного времени и сил. Вот чем навредит удаление никто не говорит.
Нина Н, в биопсии нет ничего страшного. Но зато Вы узнаете точный диагноз и врачи смогут определиться с наиболее эффективным лечением. Не бойтесь. И пропускайте весь больничный негатив мимо.
 
Всем привет! Нина, Ксения почитайте мои сообщения, почти год назад в начале беременности я так же растерянно сюда написала. Беременность решила вынашивать при ужасных анализах, белок 4 гр в разовой порция, кровь плохая, но функция почек сохранена. Доченьке уже 2,5 мес, я каждый день влюбляюсь в неё больше и больше, муж с работы несется к нам, анализы хуже после беременности, но верю, что моё лечение улучшит моё самочувствие. Доча на смеси, т.к. молока очень мало было и мне нужно лечение......По вопросу удаления миндалин- мне тоже хотели удалить, но моя мама (медик) запретила это делать (я еще в 80-е лежала в больнице) т.к. миндалины на себя берут инфекцию и у тебя начинается заболевание верхних дыхательных путей, если миндалин не будет, то попавшая инфекция пойдёт внутрь и будет протекать сложнее. Тоже считаю биопсию надо делать, т.к.если грамотный нефролог+правильный диагноз-это большая вероятность достичь ремиссии. Нина в больнице ничего особенного не будут делать - моча будет сдаваться баночек 20-30 за все время:), кровь из пальца и вены, узи, мониторинг давления, возможно вводить будут красящее вещество и делать снимок почек, ну и наверняка будут предлагать сделать биопсию......Всем не вешать нос! Главное верить, как говорит Марина - солнечный зайчик этого форума ;)
 
Алена, а вы лежали тоже в больнице на диагностике? Я просто не понимаю, обязательно ложиться, что бы узнать диагноз? Ранее назначали исследования ,так на них очередь по пару мес... мне посоветовали врач знакомый, попрасись лечь на диагностику в 52 больницу, а у нас нефролог такой... мне говорил месяца три назад при моих анализах "нет у вас не может быть гломерулонефрита, идите к уролору" вот я и хожу уже как пол года не лечанная с макрогемотурией, только знакомый нефролог мне посоветовал лечь в больницу для установления диагноза, а раньше правда думала что все у меня нормально...
 
Алена Сидорова, спасибо за ответ! Я читала всю тему и знаю Вашу историю. И, честно говоря, восхощаюсь Вами! Здоровья Вашей доченьке и Вам, и такого же позитивного настроя. Сила мысли - очень действенная штука. Вы вселяете в нас веру в то, что мы тоже сможем испытать это счастье быть мамами. :D
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки