У мужа страшный диагноз гломерулонефрит (нефросклероз), обе почки

Страницы: 1
Ответить
У мужа страшный диагноз гломерулонефрит (нефросклероз), обе почки
 
здравствуйте все! очень долго не решалась написать но уже больше не могу терпеть нет сил ,я сама вполне здоровый человек мать 3  детей.но в мою семью постучалось горе,мужу стало плохо с сердце поехали в больницу и в сё бы ничего высокое давление дали таблеточку и езжай дамой,но как сердце подсказало что что то не так,,и я повела мужа в платную клинику на обследования ,сдали анализ крови и страшный шок у врачей креатинин 382 мочевина 30???  позвонила знакомая с этой клинике и ответила что анализы зашкаливают потом началось кучу обследований не могли понять врачи что с почками почему не когда не болели начали выдвигать кучу версий... в итоге сделали пункцию мы на неё согласились и итог страшный диагноз гломерулонефрит(нефросклероз) обе почки клубочков из 10  осталось только 2. лечить сказали ничем уже не будут так как уже нечего сказали диализ скоро понадобиться,либо почка, Страх ночами не сплю слёзы сдержать не могу,Просто душа вырывается,вот оформляемся на группу отправили нас.Таблетки конечно выписали хофитол, курантил ну ещё много чего пили креатинин не снижается не знаю вообще что делать! вот облазила весь интернет нашла вас вроде читаю  детей люди рожают . а у меня  за два месяца голова поседела.сижу постоянно и думаю сколько может прожить человек с таким диагнозом!
 
Наташа,согласна,узнать приговор любимому дорогому человеку это как в холодную воду с разбега,всегда думается,что сам все выдержишь,лишь бы родные не болели.Но сейчас главное так себя настроить и самому так сильно поверить в то.что вы справитесь,пройдете всё и наладится жизнь по счастливому сценарию,надо самой заразиться и мужа заразить оптимизмом и не в коем случае не допускать мыслей о плохом,не хоронить раньше времени.У моей родственницы кума хпн какая степень не знаю.отправили на диализ,она туда приехала,встала на пороге и говорит "нет,не пойду,я сама справлюсь",что она делала я не знаю,но у неё стимул,одна детей поднимает.вобщем за жизнь крепко ухватилась,что после очередного обследования врачи удивленно пожали плечами.сказав,что почки "резерв" включили чудесным образом.Дай Бог сил,терпения семье и победы над болезнью.Надо верить.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки