Подозрение на гломерулонефрит, что делать дальше?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Подозрение на гломерулонефрит, что делать дальше?
 
Наташа, спасибо, я думаю тоже, что все будет хорошо!:D  :D  :D
Ситуации у всех разные... А муж прав, у Вас есть доченька и в первую очередь, Вы должны жить ей... а там как Бог решит! Я надеюсь, все будет у Вас хорошо!
 
Наташа, я с Украины. Потому у нас и отличаются дозировки.  :) Конечно Вашим близким нужно присутствие Вас рядом и поддержка, чем риск, который может быть неоправдан. Но надеюсь, что у Вас тоже все наладится в лучшую сторону.
Нина Н, у меня горло першит постоянно. Но лор говорит, что это из-за искривленной носовой перегородки, а если удалить миндалины, то еще сильнее першить будет. Вы потом отпишитесь, какое решение примите?
Насчет отдыха, я обычно 2 недели отдыхала, а в прошлом году 3 недели в санатории в Алуште. Профиль был не почечный, но общие релаксовые процедуры пошли на пользу. Жить можно не только в Ялте, но и рядом (Гаспра, Мисхор). Там дешевле будет по цене.
Насчет причины, у меня проблемы начались после значительного переохлаждения в походе. Хотя не хочется связывать болезнь с таким приятным событием, как 2 недели общения с природой. Ну а врачи говорили, что процесс давний и это из-за детских ангин.
А у Вас какая предположительно причина?
 
Ксения, у меня тоже перегородка искривлена)так ещё в гайморовой пазухе носа пломбировочный материал....жуть
У меня два предположения, это ангина, которой я переболела и сильный кишечный грипп, который я перенесла и потом начали появляться плохие анализы... а врачи говорят. что теперь не понять точно, так как острого периода у меня не было!
 
А я вообще ни с чем не связываю,я просто в один момент начала отекать,вроде не болела до этого,за неделю наверное отекла сильно, сдала анализы, белок в моче 13 ! И все !Ксения, ты же делала биопсию ? Что написано в заключении, выставили процент пораженности клеток?
 
А ещё много читала, что есть наследственный фактор заболевания гломерулонефритом...
Я отекаю очень сильно, только летом и только ноги, прям жутко, но мне говорят, что это из-за жары...
Изменено: Нина Н - 28.04.2015 00:49:51
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки