Мне удалили гланды!!!

Страницы: 1
Ответить
Мне удалили гланды!!!
 
Всем здравствуйте! Мне удалили гланды!!! Операция прошла нормально, но то что из меня вытащили меня повергло в шок...гланды мне удалили частично и вскрыли 2 абсцесса из который рекой лился гной при вскрытии + к этому из одного вытащили огромный стержень см 5! я своим глазам не поверила) Болей у меня сильных в горле никогда не было, все лоры говорили, что у меня просто хронич. тонзиллит и слушать меня совсем не хотели, что часто тем 37 и слабость и горло по утрам побаливает, они мне говорили, что 37 тем это нормально, а что мне очень плохо при такой тем всем было наплевать.
Лор сказал, что чуть ли не 100 проц. у меня уже этот воспалительный процесс больше года и что именно этот процесс дал осложнения на почки, очень жалел, что врачи меня упустили (обидно очень ведь я где-то год другим лорам твердила, что болит у меня, не сильно да, но болит)
Сейчас пью антибиотики и надеюсь, что все заживет и больше никогда не вернется, вот так.
 
Нина Н, поздравляю, что Вы избавились от этого ужаса. Теперь может и почки наладят свою работу. Скорейшего Вам восстановления! :)
 
Ксения, спасибо большое :)
 
Нина,я тоже уверена,что после этой бяки,почки восстановятся,да,жаль,что пострадать пришлось,ты молодец-храбрец,я бы не смогла,боюсь когда в горло лезут.а тут операция.
Ксюша,у меня тоже несколько раз диагностировали бактерии,но они разные были,из-за них даже хгн пропустили,врач сказал,что нет у вас никакого хгн,никаких анализов сдавать больше не надо,идите лечите свои бактерии,не читайте интернет.а в итоге приехали,эххх...ладно,пойду чайку с конфетками попью,всем теплого вечера
 
Марина Завьялова, спасибо! Не знаю, может быть, если Богу будет угодно! Очень надеюсь, что Лор все хорошо вычистил и смущает, что половина гланд осталась, говорит здоровая ткань...
 
Здравствуйте. Нина почки не восстановятся т.к. процесс гломерулонефрита уже запущен, но может приостановиться... может. у меня лучше стало только в том смысле, что ангин частых нет, а хуже то что вся бяка теперь в носоглотке и фарингиты постоянные.  может вам повезет больше))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки