Путешествия и гломерулонефрит

Страницы: 1
Ответить
Путешествия и гломерулонефрит, Можно ли летать на самолетах, менять климатические пояса и т.д
 
Здравствуйте!
Мой жених в детстве (12 лет) переболел тяжелым гломерулонефритом. Сейчас с ним все хорошо (и пусть и дальше будет!), но я хотела бы узнать вот какую вещь. Моя теща (мама жениха) утверждает что перелет на самолете он может не перенести и что климатические пояса менять категорически нельзя, иначе это грозит обострением и чуть ли не летальным исходом!
Очень хотелось бы свозить его к своим родителям, но мы живем в Москве, а моя родители далеко на севере, за 3000км. Да и, например, в Германию и Японию съездить очень хочется.
так вот в чем вопрос - сможем ли мы это осуществить, или эти затеи и правда чреваты последствиями?
 
Анастасия, если у вашего мужа был острый гломерулонефрит, который закончился полным выздоровлением, т.е. нормализацией всех анализов мочи и крови без каких-либо отклонений в течение последующего года после острого гломерулонефрита, то можно летать куда угодно. Но если острый гломерулонефрит перешел в хронический, то летать в принципе тоже можно, но соблюдать все правила: не переохлаждаться. не перегреваться, не болеть лучше теперь вообще ничем, не злоупотреблять вообще ничем. Все зависит от того, какие у него сейчас анализы.
Изменено: Инесса Иванова - 25.09.2015 09:35:30
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки