Новостройка "Одинцовский парк" - отзывы жильцов и покупателей

Страницы: 1
Ответить
Новостройка "Одинцовский парк" - отзывы жильцов и покупателей
 
Кто купил себе квартиру в Одинцовском парке, отзовитесь, плиз. Тоже рассматриваем этот вариант, сейчас скидки у застройщика очень интересные, хотелось бы услышать отзывы жильцов дома. Скажу сразу - главный вопрос, который меня с мужем пугает - это расположение Одинцовского парка, хочется жить как-то в Одинцово, а не в лесу. Ну и остальные вопросы - качество воды, элекстричество, работа лифтов, брак строительный, выезд в Москву. В общем, вопросов тьма, если кому что-то есть сказать - пишите, пожалуйста, не стесняйтесь.
 
Юлия, мы рассматривали приобретение квартиры в Одинцовском парке, но съездив туда и посмотрев на месте, решили отказаться. Во первых стоимость ничуть не меньше, чем альтернативные варианты в самом Одинцово, а во вторых - если и жить в Подмосковье, то в самом Одинцово, а не в лесу. С этого Одинцовского парка до центра Одинцово можно ехать почти час, в общем нам не понравилось.
 
Там рядом проходит очень мощная линия ЛЭП, я из-за этого не стала там квартиру покупать. Страшно если дети будут расти рядом с таким мощным электро-магнитным источником.
 
ЖК Одинбург в Одинцово поинтереснее будет.
 
Цитата
Гость пишет:
ЖК Одинбург в Одинцово поинтереснее будет.
Так и цена в Одинбурге дороже. И водой их по весне капитально заливает, все парковки и подвалы полностью под водой стоят, насосы не успевают откачивать. Тоже счастья мало...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки