Как вы ведете себя с людьми, которые провоцируют на негатив?

Страницы: 1
Ответить
Как вы ведете себя с людьми, которые провоцируют на негатив?
 
Я вот не понимаю, зачем некоторые люди пишут гадости в темы, поливая грязью других. Наверное, они хотят самоутвердиться за счет других людей, унижая их. Может они думают, что раз их не видно, то они такие смелые и крутые, что им можно все. А на самом деле чаще всего оказываются трусами, которые в реальной жизни не способны на поступки, или же оказываются обиженными на жизнь. :cry:  Может их стоит пожалеть и не реагировать на грубость, ведь они только этого и ждут!
Что вы думаете об этом? :)
 
Ничего не поняла... Какие темы? Какие люди? Пожалуйста, напишите подробнее, о чем вы.
 
Вот например тема, в которую я писала:
Нинка
Гость
#1427.06.2013 21:10:43
Цитата
Yanohka пишет:
Помогла мне советом на консультации психолог Вера Радостная (Академия женских чар)
Эта та Вера Радостная, против которой уголовное дело возбуждали по факту мошенничества?

Цитировать   Имя
Yanohka
Новичок
Сообщений: 3
Баллов: 1
Регистрация: 27.06.2013
#1527.06.2013 21:50:59
Я не знаю, откуда вы это взяли? Но уверена, что на таких людей как Вера Радостная уголовные дела не заводят    
Изменено: Yanohka - 27.06.2013 21:51:50
Cообщение  
Цитировать   Имя
Гость
Гость
#1627.06.2013 22:06:07
Цитата
Yanohka пишет:
Я не знаю, откуда вы это взяли? Но уверена, что на таких людей как Вера Радостная уголовные дела не заводят
Сколько она вам платит за рекламу? Вы ее так активно нахваливаете))). Наверное немало? Вдруг зарегистрировались и как начали своим рекламным поносом поливать. Самой то не противно? Или что, все такие тупые, что на ваши липовые отзывы поведутся?
Было еще сообщение, написанное в более грубой форме, которое удалили.
 
Я стараюсь таких людей не замечать :)
 
Глупее всего было бы реагировать на них хоть как-то, только игнор
 
я на таких даже не реагирую, знаете как говорят не тронь г*вно - не воняет, просто игнорируйте да и всё
 
Игнорирую и стараюсь с ними пересекаться как можно реже.
 
Цитата
K@rolina пишет:
я на таких даже не реагирую, знаете как говорят не тронь г*вно - не воняет, просто игнорируйте да и всё
это смотря какое г**но, иногда его и не трогаешь, а оно все равно воняет!
 
Цитата
Ксения пишет:
Игнорирую и стараюсь с ними пересекаться как можно реже.
Такие особи сами себя проявляют, хоть как старайся не пересекаться. Надо их просто игнорировать, но они и от этого бесятся. Что поделать, это люди в чем-то ущемленные, поэтому и брызгают ядовитой слюной.
 
Сейчас не только много негатива на форумах. В реалиях слишком много. стараюсь просто не тратить свои нервы на таких людей.
 
В интернете я таких людей игнорирую. А в реале демонстративно отворачиваюсь и занимаюсь своими делами.
 
Нужно уметь ставить стену между собственным спокойствием и негативом!!! Переключаться... Конечно, это непросто, но куда лучше попрактиковаться, нежели растрачивать свои нервы попусту...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки