Развод во время беременности , обсудим на форуме

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Развод во время беременности , обсудим на форуме
 
Почитав все письма создается такое ощущение, что военное время, катастрофа, а женщинам нашей страны приходится выживать! Вот и у меня, тоже самое. Люблю! Боже и я поверила, в свои-то 33 года в настоящую любовь, ведь такой хороший мужчина, молодой, добрый, просто "душка", в Бога верит, в церковь ходит, обалдеть. Папик наш, вначале был обескуражен, говорил, что значит Бог так решил, побыл недельку другую рядом, помолчал и свалил... Одна незадача, работаем вместе и теперь придется видеть его и делать вид, что ничего не происходит, сдерживая самообладание. И нет ответа, почему мужчина говорит одно, но поняв, что женщина его беременна, становится мразью? Может действительно черти вокруг них бегают. И как теперь суметь уважать мужчин? Как перестать их ненавидеть? Как думать о себе и о малыше, когда отец ребенка причинил боль? Как убрать страх и горечь? Господи, я ведь так хотела создать крепкую настоящую семью, любящего меня и наших деток хорошего себе мужа, что бы детки мои росли в полной семье, где есть я хорошая мама и мой хороший муж их прекрасный папа. Молимся...
 
Наверное Господь Бог проверяет нашу стойкость духа, через этих оплодотворителей. Тут выбор наш смотрят. Устоим или нет. Все же ребенок это дар Божий.
 
Меня тоже бросил муж на 8 месяце. Хотя клялся что любит меня и нашу старшую дочь. Да же говорил что он запутался просил его простить. Простила пыталась сохранить семью. Но через неделю ушёл на работу и нет уже 3 недели. С начало прав до писал смс как дела. Потом просился опять его простить. А потом его любовница начала мне звонить и писать смс что я плохая жена и семьи у меня больше нет. А когда узнали что я подала на алименты. Теперь стали требовать развода и делить имущество.И обидно что ты тварь всё получила и мужа и отца у дитей  забрала так ещё и у чеш его что б машину забрал. А он то  тоже скотина оказался ушёл бы как мужик и оставил нас бы в покое так ещё и продолжают  издеваться. Бога не боятся
 
"Я не буду сейчас называть тех подонков, которые бросают своих беременных жен, подонками и сволочами...." автор, да вы, извините, но совсем охренели!! Сейчас сволочи это многие беременные жены, которым в аду только и место! Эти лживые твари которые гоняются за большим кушем, подлаживая себя под кого попало чтобы тот потом не отвертелся и женился на них. Какого фига вы осуждаете мужчин, которые может все для нее делают???? а это с позволения сказать породия жены не то что готовить не умеет да еще и в доме то не убирается да и знает только одну фразу: "дай денег". зачем было делать такое обобщение? тут вы уж точно не правы... муж может 5 лет терпит это, а она его гнобит, так что теперь еще и два года ждать когда эта змея потомство принесет?! вот интересно вы бы ушли от мужа, если он ну к примеру вас бил?.. наверняка ушли бы. так почему тогда мужчина не может оставить того крокодила, который ни капельки не ценит его старания?                                                                    И ЗНАЕТЕ ЧТО, ОТ ХОРОШИХ ЖЕН ЕЩЕ НЕ ОДИН МУЖИК НЕ УХОДИЛ!!!
 
ой тут все такие бедненькие после развода я смотрю.. а как сами под других ложиться да мужу врать что от него это норм это да отлично... а потом еще и муж подонок что бросил. тупая женская логика у вас
 
Нда.
Я в браке со своей женой 4 года.
В последнее время возникла какая то бытовуха и на фоне ее, я перестал обращать на нее внимание....  Компьютер, не частые посиделки с друзьями, История долгая....  Но верен был все это время только ей. Проблем с деньгами в семье нет.
Так вот, выяснилось , что последние 6-7 месяцев, она мне изменяла и подло врала!!!
На море ее отпускал, в городишко одно....  Типа к подругам.. родственникам.. друзьям...
Доверял ей. А все это время мне изменяла... сам же это все дело и спонсировал получается.
В итоге она еще и от него залетела.  Вот вам, порядочная женщина. Вернул я ее домой.
Что делать?  Я ее люблю все равно... простил, но она уже ничего не хочет.
 
интересная вся эта лабуда как я посмотрю. я живу в деревне бабы как мужики пьют курят и мат в три этажа. так о какой здесь любви говорить . и молодёжь  вся из деревни бежит в город потому что жить хотят и заработать денег а не вашу всю эту лабуду  читать и слушать .
 
Знаете,если вам так отвратительна эта "лживая тварь",и вы уж точно не хотите иметь с ней детей,ТО НУЖНО предохраняться.У каждого своя правда,и в том что в семье разлад виноваты оба и если она такая стала "хорошая" с вами,нужно задуматься в первую очередь о своём поведении.Женщина,которую любят и уделяют внимание никогда не пойдет на лево за сомнительными приключениями.И вообще есть такие мужчины,впрочем как и женщины,от которых даже самый верный партнер,станет гулять,потому что чувствуют,что его не любят и не нуждаются в нём,а всего лишь используют в своих корыстных целях
 
меня бросил муж, прожили с ним недолго, всего месяца 4, и я беременна на четырнадцатой неделе, я не ожидала, да , были ссоры конечно, ему не нравились мои пртензии о его равнодушии ко мне, холодности, грубости. у него есть еще дети от предыдущих браков, младшую дочь он любит очень, хотя это больше наверное чувство собственничества, т.к. он хочет ее отобрать у родной матери, не мне судить конечно. а я ему с еще неродившимся ребенком не нужна оказалась. вот так. обидно, когда на твоих глазах он ласкает этого ребенка, говорит как любит. а к тебе полное равнодушие..
 
Беременная на 9 месяце первый раз в 34года,всю сознательную жизнь только об этом и мечтала,муж сопротивлялся,живем 12 год.Вся беременность протекала,как на пороховой бочке,слезы,скандалы,унижения,ежедневно выгонял из дома,потом были сказаны слова,что не любит и не желает меня.Я терпела все,надеялась на то,что одумается,но выяснилось,что и измены стали для него обыденными вещами.На следующей недели ложусь в роддом,боюсь,что даже не позвонит,а меня он заблокировал.И после такого вы говрите,что женщины виноваты сами???нет ,мы слабые,т.к. позволяем относиться к себе так, и после такого еще умудряемся говорить о любви и всепрощении
 
Не согласна! Муж же отдает отчет что после не предохраненного секса бывают дети? Думаю должен. А если она такая скандалистка то зачем с ней жил и детей делал??? Или он не думал а теперь опомнился??
 
Людям надо доверять... тем более если идешь с таким в ЗАГС. Так это очень классная отмазка 'а вдруг не мой ребенок...'
 
Здравствуйте дорогое женщины!!! Вот не знаю что и делать, напишу сразу, жена 2-м месяце беременности.Женаты примерно 2 года, и эти годы для меня небыли счастливыми. Я не хочу сказать что я идеал и принц там какой-то, у всех плюсы и минусы, о жене хочу написать что она молодец, и есть приготовит, и убирается и тд, но ИСТЕРИЧКА это просто ужас. Если я что то (например забыл воду купить, или сберкнижку не положил на место)сделал не так и где то сам виноват-признаю все истерика слезы, доказать правоту невозможно,хоть и сама виновата бывает. Уходил я еще до свадьбы, пожалел её и вернулся. Рявкнуть пытался помогает но не всегда,устал бороться, бить не могу-так воспитан...Что делать ненависть просто копиться, стал изменяться в худшую сторону (хотя и был плохой с самого знакомства по её мнению) готов просто убить и её и себя. Мне ничего от неё не нужно, оставлю, все ей, алименты готов платить. Конечно я сам виноват, знал с кем буду жить, верил что все будет хорошо. И итог...как лучше поступить, терпеть пока не родиться малыш???
 
Конечно ждать!!!!! И не просто ждать пока родится малыш,а находиться рядом как минимум пол года после рождения! Вообще в этот период надо находиться рядом.Ты бы поговорил с ней..
 
Гость,
Написал то, она молодец и есть приготовит и убирается - отношение как к дом работнице... И что значит терпеть? Никогда не нужно никого терпеть, в итоге окажется, что вы уже давно друг-друга ненавидете и терпите. Не верится что-то что на пустом месте скандал, может у самого отношение такое к жене?
 
Потомство это змеиное от вас же... И не все жены доят мужей, может вы сами загоняетесь?
 
читаю эти комментарии и ужас!!! мужчины вывелись настоящие...почему те которые в обсуждениях обзывают беременных не задумываются что их то же женщина родила...и однако аборт не сделала.. вот те которые заикаются про аборт... почему же их мать не убила во время   беременности. А С АВТОРОМ СТАТЬИ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ТЕ КОТОРЫЕ  БРОСАЮТ СВОИХ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН КАК ПОДОНКАМИ И НЕ НАЗОВЕШЬ.. СТЕРЕЛИЗУЙТЕСЬ И ДЕТЕЙ ДЕТЕЙ  ВАС НЕ БУДЕТ И НИКТО К ВАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРЕДЪЯВИТ..
 
А как можно назвать жену, которая сама МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после свадьбы хочет развода? Причина - потому что я на работе показывал фотки с нашей свадьбы. "Как же так, показал, а у меня разрешения не спросил?!" При этом в положении уже 2 месяца. Которая постоянно ищет поводов для ссор. То не так посмотрел, то не то сказал, на работе дольше на 5 минут задержался - всё, ужас, караул! Этот человек без скандалов жил максимум ну месяца полтора может. И при этом, находясь в положении, на 6-м месяце (живот уже немаленький), она, начав ссору (сама между прочем), лезет ко мне драться! Пытается укусить, ударить, в волосы вцепиться или еще куда. Честное слово, очень жаль, что её родители не отправили своё чадо в детстве на бокс или карате, может там дурь бы выбили...
Постоянно придумывает мне каких-то любовниц. Я не изменял своей жене, никогда, и никогда даже не пытался. Хотя мог бы при желании...Но она этого не ценит и продолжает выдумывать дальше.
Я не бездельник, работаю, может и не на самой денежной работе, но з/п платят стабильно. Да и подзаработать дополнительно можно иногда.
Я не курю, изредка выпиваю с друзьями пива, не более 2-3 бутылок раз в месяц. К тому же не буяню после гулек, а мирно ложусь себе спать. Но ей всё равно что-то не так!
Да, еще она любит портить мои вещи. То роутер пытается разбить, то переносной жесткий раздолбать, то наушники порвать. Ну или под настроение ключи куда-нибудь спрятать или телефон. Ну конечно, в этом виноваты гормоны, а не плохое воспитание...
Вчера мы снова поругались, из-за того, что она, пардон, испортила воздух в моём присутствии (причем делает она это с завидной регулярностью, и всегда почему-то при мне), на что я ей сказал (без грубостей!), что хватит может уже, мне неприятно, когда ты так делаешь, пошутила и хватит, знай меру. Как всегда, замкнулась в своей комнате (мы живём в 4-х комнатной), не разговаривала. Я же плюнул на это дело и пошел приготовил ужин, поел, пошел в свою комнату. Эта же полоумная через какое-то время приперлась ко мне и начала свою очередную песенку про развод. Я выставил её из моей комнаты и попросил не заходить. Просьбу она, само собой проигнорировала, и попыталась ворваться опять. Я ей не позволил. В ответ она оцарапала мне руки. Вообщем спать было очень весело. Ах да, чуть не забыл, она еще грозилась, что тыкнёт себе ножницами в живот, если я не пообещаю ей прийти завтра на развод. И это на сроке в 6 месяцев!!!
Она всегда ненавидела нашего ребенка. С самого начала, когда обнаружила, что беременна, начала кричать про аборт. Я её отговаривал, родители её, мои, друзья - все. Кое-как вроде уговорили. Но периодически у неё что-то стреляет, и она опять начинает о том же самом. Вот и сейчас забрала те деньги, что у нас были отложены к родам, и заявила, что пойдет делать аборт. При этом у неё есть серьёзные проблемы по женской части, врачи сильно удивлялись, как ей вообще удалось забеременеть. Честно, я уже устал бороться с этим безумием...И хочется, чтобы был ребёнок, но не хочется, чтобы он был с такой матерью...
Я и люблю её с одной стороны, но с другой стороны вижу, что это просто невыносимый человек, который никогда не видит в себе изьянов, не мирится с абсолютно никакой критикой в свой адрес, имеет только своё мнение и не считается с чужим, который вчера гнал тебя из дому и проклинал, а завтра, когда ты приходишь забрать свои вещи и сьехать, цепляется тебе на шею, ревёт и лезет целоваться и просит не уходить и не бросать её...Как можно жить с таким человеком?! Возможно ли вообще?...
Пожтому я обращаюсь ко всем вам, девушки это форума и девушки вообще. Чего вы хотите от нас? Почему вы всегда нами недовольны? Почему вы не считаетесь с нами? Почему вы думаете только о себе, и плевать, если кому-то будет от этого плохо? И почему, самое главное, вы всегда прикрываете свои грязные выходки ГОРМОНАМИ?!!!!!!!!!!!
 
Вы ни черта не смыслите в человеческих отношениях и абсолютно не раскрыли данную тему. Зря Вас просили писать эту статью... На будущее: если не в состоянии что-то сделать, не беритесь! Мужчины бросают беременных женщин только потому, что наконец осознают что с ЭТОЙ ему паридётся жить всю жизнь. У нас кто инициирует брак? Женщина! Если бы женщины научились дожидаться СВОЕГО мужчину, то никто бы их не бросал.Для женщин печать в паспорте означает почти право собственности, для мужчины -это простая формальность! Поэтому, когда барышня, спасая брак, беременеет, то для мужчины остаётся один выход - бегство. Женщина - это не хрупкое, нежное существо, которое так и норовят обидеть эти "сволочи", а зачастую  довольно расчётливая и агрессивно настроенная самка, которая хочет и пытается управлять мужчиной, не слишком разбираясь в средствах, по принципу: в любви все средства хороши.И  как показывает жизнь, из таких вот мадам, которых оставляют беременными, часто получаются плохие мамы. Главный совет для них от меня: простить и отпустить и ни в коем случае не переносить обиду на малыша, а постараться дать этому ребёнку всё. Мало того, привить уважение к выбору папы, жить одному, наладить дружеские отношения с бывшим супругом, научить их с ребёнком любить друг друга!
Я знаю мужчину, который развёлся с беременной женой,а через год, в гражданском браке стал примерным, многодетным отцом... Всё в этом мире зависит от женщины, но только мудрая женщина способна это понять...
 
Потерпевшая (:, Ну и зачем он вам сдался?
 
Лариса, Женщина поступила аморально, на что рассчитывала? А если бы Вам мужчина ребёнка привёл, и сказал,- воспитывай , что бы Вы сказали?
 
автор статьи, с бооольшими комплексами.
 
Да как вы можете так говорить!!!! Делали ребенка вместе и отвечать вместе, так что если вы беременны, а этот урод собирается вас бросить, тогда возьмите все деньги из него, вплодь до копеечки! Это моральные уроды, которые собираются оставить вас, потому что " ты толстая, а я с толстой жить не хочу", да таких надо гнать в шею и вытрести все! Мне кажется автор все правильно сказал, я с ним полностью согласна.
 
Жила девять лет с мужем детей не было потом встретила его вышла замуж прожили 2 года забеременели он не работал любил выпить и не ночевал по 2 ночи выгнала его и легче стало все мужики одним миром помазаны эгоисты и подонки
 
Добрый день!  У меня тоже сложилась тяжелая ситуация.Прожили год я на 4 месяце беременности, в чужом городе и совсем одна. Муж свалил, обвинив во всем меня....Что делать? куда идти7 и как дальше быть?..... на него одна злость, при переписке получаются только одни оскорбления.....полностью разбита...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки