Никакой магии нет! Есть только медицина

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Никакой магии нет! Есть только медицина
 
Я тут увидел новую тему про привороты и шарлатанов. Все шарлатаны и я в них не верю.
А вообще - хорошо, что наконец открыли форумы - это здорово! :D
 
Цитата
Станислав Антонов пишет:
Я тут увидел новую тему про привороты и шарлотанов. Но в ней писать не стал - все, кто рекламирует себя как маги и колдуны - это сплошные шарлатаны. И я в них не верю.

А вообще - хорошо, что наконец открыли форумы - это здорово!

Никто нас с тобой не слушает - женщины верят и в магию и в приворот. Видимо, только старые атеисты (как мы с тобой) могут сохранять уверенность перед всем неизведанным, которого я уверен на 100% нет в принципе :D
 
Магии нет? Ой, заблуждаетесь, заблуждаетесь! Просто шарлатанов много!
 
А ЗАГОВОРЫ ОТНОСЯТСЯ К МАГИИ? НАПРИМЕР ЗАГОВОРЫ БОРОДАВОК,ЯЧМЕНЕЙ,ЧИРЬЕВ,"РОЖИ"?
КТО ОТВЕТИТ?ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО ПРИВОРОТЫ ИМЕЛИ В ВИДУ?
 
Цитата
Гость пишет:
А ЗАГОВОРЫ ОТНОСЯТСЯ К МАГИИ? НАПРИМЕР ЗАГОВОРЫ БОРОДАВОК,ЯЧМЕНЕЙ,ЧИРЬЕВ,"РОЖИ"?

КТО ОТВЕТИТ?ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО ПРИВОРОТЫ ИМЕЛИ В ВИДУ?

Они и в заговоры наверно не верят. Есть неверующие.  :)
 
"А ЗАГОВОРЫ ОТНОСЯТСЯ К МАГИИ" - с каких праздников заговоры магией стали? Бородавки и ячмени? Вы смеетесь?
 
Цитата
Гость пишет:
"А ЗАГОВОРЫ ОТНОСЯТСЯ К МАГИИ" - с каких праздников заговоры магией стали? Бородавки и ячмени? Вы смеетесь?

А это с каких "праздников" заговоры перестали относиться к магии? Это вы с чего взяли?
 
Магия, между прочим, нисколько не противоречит техническим достижениям! И настоящие маги - люди грамотрные, сведущие не только  в магипи, но и в медицине и в компьютерах! Вот, например, маг Юрий - кандидат медицинских наук! Я к нему обращалась.  Он не только вернул мне МЧ, но и дал советы по лечению болезни, которая мучила меня с детства!
 
И, вообще, если вас смущает моя анонимночть, то вот, я зарегистрировалась! И еще хочу сказать, что не стоит считать себя самыми умными и этак, свысока посмеиваться над неучами, верящими в магию! Магия - древняя эмпирическая наука! А в ее действенности я убедилась на собственном опыте!
 
Цитата
Вика пишет:
И, вообще, если вас смущает моя анонимночть, то вот, я зарегистрировалась! И еще хочу сказать, что не стоит считать себя самыми умными и этак, свысока посмеиваться над неучами, верящими в магию! Магия - древняя эмпирическая наука! А в ее действенности я убедилась на собственном опыте!
Я тоже уверена, что магия есть.
 
Магии нет... ну-ну. А как же быть с болезнями, которые не поддаются лечению традиционными способами? В их основе почти на 100% лежит порча или сглаз, вообщем магическое воздействие. Вот тут-то врачи руками разводят а на помощь приходят маги, именно настоящие маги а не шарлатаны.
 
Цитата
Voland пишет:
приходят маги, именно настоящие маги а не шарлатаны
Мало их, настоящих
 
Согласен, мало, но есть. Кто ищет, тот находит.
 
Цитата
Voland пишет:
Согласен, мало, но есть. Кто ищет, тот находит.
Где их искать? Про всех магов только отрицательные отзывы
 
Приворотами я не занимаюсь, только снятие негативов. Хотя могу посоветовать пару проверенных магов.
 
Цитата
Voland пишет:
Приворотами я не занимаюсь, только снятие негативов. Хотя могу посоветовать пару проверенных магов.
Из Санкт-Петербурга маги?
 
Да, из Санкт-Петербурга, как и я.
 
Цитата
Voland пишет:
Да, из Санкт-Петербурга, как и я.
Воланд - это псевдоним? Или образ жизни?
 
Просто ник)))
 
Voland,
Воланд снимает негативы :)  :)  :)  Удачный ник выбрали, удачный :)  :)  :)
 
Ну уж какой выбрал))) а что вам не нравиться? Не все ли равно кто снимает?
 
Главное результат.
 
Ну что ж, ник-то любой можно взять, хоть Сатана и что с того? Тем более что я под этим ником только на этом сайте, просто что первое в голову пришло, а тут такое непонимание. И негативы я снимаю, а уж верить или нет - ваше дело. Я ж ни в чем не убеждаю и не к чему не призываю.
 
Цитата
Станислав Антонов пишет:
все, кто рекламирует себя как маги и колдуны - это сплошные шарлатаны. И я в них не верю.
И я не верю. Привороты шмавороты нелогичная суета, которая научно опровергнута. Глупо верить в подобное - мы живем в третьем тысячелетье. А тут вам маги и ведьмы. На метлах по улицам наяривают
 
Есть маги и есть которые работают заочно! А почему нет?! Вы что к нему за ручку приведете своего любимого, которого нужно вернуть?!! Работа все равно дистанционная!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки